23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

9 сен 2018 в 21:31

На счёт митингов- что-то быстро все майдан забыли... Оно вам надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 21:31

Сегодня отпустили. Завтра выдадут повестки в суд, осудят, посадят. Или не завтра, может через месяц или полгода. В общем, когда надо будет показатели поднять, тогда и сделают.

Гость
9 сен 2018 в 21:32

Хочу до жить до пенсии! Блин ну живи, кто не даёт то? Если ты бухаешь водку и ведёшь жизнь свою в проростью, то кто виноват то? Глупые люди

Анатолий
9 сен 2018 в 21:32

интересно почему комментариев нет. понятно сначала предложили жесткий вариант ПР а потом смягчил президент. все это игра и только

9 сен 2018 в 21:47

Потому что задержанные были несовершеннолетние и влетело родителям, а не им?

Людмила
9 сен 2018 в 21:48

Устроили себе веселые выходные, и другим людям создали лишней работы и шума

Митяй
9 сен 2018 в 21:49

Мда уж, прогулялись до участка :D

Маша
9 сен 2018 в 21:51

Почему заголовок нескольких, если их всех выпустили. Бойко не в счет, он заслужил

Фото пользователя
9 сен 2018 в 21:53

Смысл задержания? Решили проучить?
Это только злит народ...народ вышел для показа своего отношение к реформе, а не к тому, кто это организовал.

Народ имеет право высказвть всё отношение к реформе. Потытки заткнуть народ повлекут к новой волне недовольства....надо просто следить за порядком без задержаний, иначе это может привести к точке безвозврата.

Шутник
9 сен 2018 в 21:53

Цирк ходячий, да и только, в чем смысл был этой прогулки? Покричали?

Фото пользователя
9 сен 2018 в 21:54

«Минут 10 осталось, мы уже собираемся. Завтра будет дома»

Он что, в Барнауле живёт?))

мав
9 сен 2018 в 22:03

ой 1991 м попахивает.

Фото пользователя
9 сен 2018 в 22:13

пишите честно - нарушитель общественного порядка. активист он....

Фото пользователя
9 сен 2018 в 22:16

активист он...нарушитель общественного порядка

я не робот
9 сен 2018 в 22:22

запомните навальнята, в 2012 году, когда вы пешком под стол ходили, ваш кумир просто яростно требовал увеличения пенсий, типа хотелось ему жить как в Европе. При оценке политики Навального этого года, напрашивается один самый мягкий вывод, что этот товарищ, обычный политический флюгер.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2018 в 22:31

Интересно, когда народ одумается?!

карсон
9 сен 2018 в 22:40

нужно их на пенсию в 65 провожать

9 сен 2018 в 23:09

Слишком много подозрительных комментаторов-анонимов появилось под новостями о митингах... И комментарии подозрительно похожи.
Неужто фабрика троллей Путинского повара Пригожина и до сюда добралась?

ингибитор
9 сен 2018 в 23:09

Полиция во всей красе отрабатывает 30 (тридцать) серебряных.
И потом на пенсии после 45, сидя охранниками в ТЦ, будут наслаждаться жизнью.

Молодцы, так победим

Виталий
10 сен 2018 в 00:50

Не надоело?

10 сен 2018 в 01:10

Не пойму, а зачем выпустили?
А посидеть,а подумать!
Ведь голова на плечах пока что есть?

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
10 сен 2018 в 05:07

Власть себя показала во всей красе

10 сен 2018 в 07:37

Власти уже и на постановление Верховного суда плюют. Нельзя просто отказать, не предложив альтернативных мест.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2018 в 09:29

НГС, СПАСИБО ЗА объективность и не равнодушие к горожанам и их гражданской позиции. Я не предполагал, что остались смелые и объективные СМИ в Новосибирске!

Со смеху катался, читая лозунги в руках молодых здоровых лбов типа - "Как я доживу до пенсии ?". Не знаю в чём проблема, но может стоит заняться здоровьем, бросить пить курить и точно доживёте. Ещё бы написали - "Из-за погоды испортилось настроение, депрессия, что делать? Куда поехать отдохнуть или насовсем уехать"

ОТВЕТИТЬ