13 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

9 сен 2018 в 11:30

Думаю, что это будут самые позорные выборы. Если 20% придет - уже хорошо.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2018 в 11:30

Думаю, что это будут самые позорные выборы. Если 20% придет - уже хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2018 в 11:46

Наверное,картоху вчера массово копали...

угадайте почему
9 сен 2018 в 11:49

бюджетники сегодня все пошли с утра на выборы...

Фото пользователя
9 сен 2018 в 11:52

Ничего что не проснулись. Надеюсь ближе к 14.00 проснутся. Только это будут статьи уже несколько на другую тему, и только здесь. В центральных СМИ, о том что будет происходить в 14.00 во всех крупных городах страны, ничего не скажут. Только может быть завтра, и только вскольз. Как будто-бы и небыло ничего.

политтехнолог Кащеев
9 сен 2018 в 11:56

на Затулинке на избирательных участках продают освежители воздуха и респираторы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2018 в 12:00

Надо было назначать не в сентябре Почему не в октябре или ноябре Явка была бы больше

ОТВЕТИТЬ
фиалка
9 сен 2018 в 12:02

Я смотрю многим ящик к дивану принеси,и то не захотят голосовать...

проголосовал ровно в 8 утра. Следуйте моему примеру. Потом будете жаловаться, а винить кроме себя некого будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2018 в 12:19

все знакомые бюджетники сказали,что их обязали идти угрожая увольнением...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2018 в 12:22

кто не пришел,за них все сделают...

весельчак...
9 сен 2018 в 12:25

как всегда тролли на посту ёлка во вглаве стоит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2018 в 13:27

Мы проснулись, потянулись, сбоку на бок повернулись, в кино съездили. Теперь и проголосовать можно, благо участок рядом с домом. К чему вставать в раннюю рань и бежать быстрее, неужто других дел нет?))

ОТВЕТИТЬ
Злодейный
9 сен 2018 в 13:31

выборы дело ответственное, а нафига кричать что за тебя сделали выбор если ты даже с дивана не захотел вставать, вот и делайте выводы

братаны
9 сен 2018 в 13:34

сходили, проголосовали и даже ничего не купили! Вот она ответственность! ровняйтесь

9 сен 2018 в 18:00

Только что сходил, проголосовал. На нашей страничке чуть больше 20 фамилий избирателей (постарался быстро просчитать). До на проголосовал один человек, с нами стало три!!! На других страничках картинка похожая.

Фото пользователя
9 сен 2018 в 22:16

18 лет везде голосуем,голосуем,а итоги голосования почему-то одни и те-же...хм,странно это...может в этом есть какая-то чертовщина?

Фото пользователя
10 сен 2018 в 05:30

Я очень много лет даже не смотрю в сторону избирательного участка.

Загрузка...