16 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (395)

Фото пользователя
9 сен 2018 в 08:53

Главное - выбрать самого достойного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2018 в 08:53

Главное - выбрать самого достойного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2018 в 09:07

скучно господа, кроме рыбы ничего не увидели?

ОТВЕТИТЬ
Карлсон
9 сен 2018 в 09:08

что за несправедливость! на нашем избирательном участке только булки и книги продают обычно а тут на фото рыбка да такая что ух! надо сходить сегодня-мод и на нашем так же будет

ОТВЕТИТЬ
я не робот
9 сен 2018 в 09:24

"голодающие поволжья", налетай на копченую белорыбицу!!!

9 сен 2018 в 09:35

господа, как вы не садитесь а в музыканты 2% не годитесь..) ...Выборы, идут и рыбка, копчённая хорошая есть

Фото пользователя
9 сен 2018 в 09:50

а по поводу еды, то сразу видно на кого эти выборы настроены: на люде, застрявших в совке. Тогда "выбрасывали" на выборы что повкуснее, и сейчас теже методы. Как будто булочек и рыбы этой нет у нас в магазине...

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2018 в 10:01

Кто последний в очередь за плюшками?

ОТВЕТИТЬ
Дениска
9 сен 2018 в 10:05

Эти выборы хороший способ показать власти ваше личное отношение к повышению пенсионного возраста.

ОТВЕТИТЬ
Митька патриот
9 сен 2018 в 10:18

Булочки надо кушать, однако россияне должны по кушать. Победит патриот, подкрепиться заодно сознательно патриотам надо.

Фото пользователя
9 сен 2018 в 10:32

_ Бэрримор, что это воняет у вас так, на болотах? Жиркомбинат??
- Нет. Новый синхротрон на Лесосечной.

Фото пользователя
9 сен 2018 в 10:38

Наверное сегодня особенно цензура будет следить за комментариями

ОТВЕТИТЬ
Начальник Очистки
9 сен 2018 в 10:41

Обнаружил неточность, я было хотел пойти, а потом когда докухни не дошел, понял, а как я пойду , если на ногах не стою? записался надом. Так шо не 4 человека надом, а 6(шесть) Я и Абрамыч(по мемту нахождения)

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2018 в 10:50

Господи, зачем сейчас-то эти булочки и рыба на участках?
Ну ладно раньше, в эпоху дефицита, имело смысл. У нас как-то раз гречку продавали, но хватило только тем, кто пришёл рано.Соседка ранняя пташка позвонила, родители подорвались, побежали, а уже всё. Потом весь двор обсуждал, кто успел купить, а кто нет. Люди заняты были вот чем))

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2018 в 11:14

Если это праздник, то торговля должна быть. У нас в Черепаново участок в Доме культуры должным образом не был обустроен. На входе стоит магнитная рамка и пройти в другом месте нет возможности, а люди в основной своей массе пожилые с кардиостимуляторами, идут в ущерб своему здоровью. Пока не возмутилась, не открыли запасной выход, лишь бы рамку поставить и отчитаться, а что людям вредно, это по "барабану"

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
9 сен 2018 в 11:15

Сказать,что "отдал долг",проголосовав......Таки нет....Чтобы совесть была чиста,как-то так.

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
9 сен 2018 в 11:19

Булочки, пирожки.. Всё для "людей", только голосуйте)

9 сен 2018 в 11:27

проголосовать и #дожитьдопенсии

Фото пользователя
9 сен 2018 в 11:45

написал 20 комментариев...не один не пропустили...

ОТВЕТИТЬ
джон2
9 сен 2018 в 11:56

основная задача нового губернатора-это ужасная экологическая обстановка в Новосибирске, надо жестко заботится о здоровье новосибирцев, потому что бюджет НСО за счет города живет, надо производства из черты города выносить и запрещать эксплуатацию автотранспорта с выхлопами выше Евро4

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2018 в 12:07

Селфи-челлендж, мультиварки и смартфоны... Молодцы, креативненько. Все на выборы! Чем выше явка - тем легитимнее власть.

Фасинда
9 сен 2018 в 12:09

что-то я не могу вспомнить, а были ли вообще прошлые выборы или губернаторов назначал президент?

Честный
9 сен 2018 в 12:15

даааааа, "ассортимент" кандидатов оставляет желать лучшего.

ОТВЕТИТЬ
На колёсах
9 сен 2018 в 12:15

Волеизъявил,список кандидатов не понравился.

9 сен 2018 в 12:17

Только рыба и булочки...Скажите, на каком участке есть бесплатный сыр, пойду туда!

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2018 в 12:26

О чем эта статья? Про рыбу, которую заворачивали или про выборы всё же? Если второе, то где счетчик явки? Где предварительные опросные результаты? Где "кандидаты" из конца то в конец? Это точно про выборы, а не про булочки с рыбой?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2018 в 12:51

Помнится, в 90-е водку раздавали, нынче телевизоры и смартфоны разыгрывают. Прогресс, как говорится, на лицо.

ОТВЕТИТЬ
eue
9 сен 2018 в 12:54

20 лет не голосовала, но сегодня пойду против пенсионной реформы поставлю большущий крест.

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяя
9 сен 2018 в 13:15

Сижу на даче на диване и изо всех сил слежу за выборами. Очень хочется всё бросить и побежать голосовать, но никак не могу определиться за кого именно- все кандидаты как один честные народные избранники, ночами не спящие за нас с вами переживающие

LesEtoiles
9 сен 2018 в 13:18

Выборы - это не только процедура голосования, а в первую очередь - дебаты между участниками по социальным вопросам, которые начинаются за несколько месяцев до выборов. Нам же просто за пару недель достали из черного мешка фамилии и предложили кинуть кубик. Это не выборы

ОТВЕТИТЬ
Оля
9 сен 2018 в 13:21

проголосовали, народу не много но говорят идут постоянно

Валерьевна
9 сен 2018 в 13:21

я вот ждала пока переломной 2 тетки проголосуют, так что есть явка что бы там не говорили и не писали

Дарья ВА
9 сен 2018 в 13:23

а булочные изделия уже все раскупили, либо народу много либо постряпали мало, дочь разревелась пришлось плестись в магазин

12345
9 сен 2018 в 13:41

Бегу.. спотыкаюсь.. падаю.. поднимаюсь и снова бегу.. боюсь опоздать.. не успеть. Булочки воздушные.. мягкие.. нежные.. с вкусной начинкой.. ждут меня.

ОТВЕТИТЬ
Олл
9 сен 2018 в 14:18

сегодня посмотрим, как народ "проголосует ногами"

ОТВЕТИТЬ
На пенсии
9 сен 2018 в 15:11

Не пошла - дождь. И по ТВ два прекрасных фильма параллельно- "Форест Гамп" и "Безымянная звезда". Навела кудри, налила кофейку, отломила шоколадки - кайф! И вспомнила, что в советское время явка была 99,9%. А сейчас просто 9. Свобода, за которую так боролись.

ОТВЕТИТЬ
нетто
9 сен 2018 в 18:48

На выборы ходят люди , что бы как то повлиять теоретически на свою жизнь ,вроде мероприятие серьезное, учитывая какая сейчас жизнь, я особого веселья не вижу, а у таких вот странных людей главное сделать селфи и выложить его ,вот у меня это их селфи кроме отвращение ничего не вызывает, скоро на похоронах будут делать селфи.

Фото пользователя
9 сен 2018 в 20:26

получается что 80 процентов избирателей не доверяют ни врио губернатора , не партии власти, не самой власти

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2018 в 20:29

"Но совершенно ясно, что на выборы явилось ядро электората, настроенное позитивно к власти, которая поддерживает власть», — заявил в ТАСС политолог Алексей Осипов."
Неужели так?

джон2
9 сен 2018 в 20:38

явка достаточно высокая, народ активен, с улыбками и уверенностью в завтрашнем дне, выбирает своё будущее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2018 в 20:46

к черту интригу, у этих всех губернаторов, мэров и т.д. нет ни планов, ни мыслей развития регионов и городов. А выбирать за красивые слова людям надоело.

ОТВЕТИТЬ
cjdf
9 сен 2018 в 20:55

мне так стыдно за власть, что не хочу иметь ни к ней, ни с ней никаких отношений. Потому не пошла. Все, кого спрашивала: родня, знакомые, во дворе- ответ аналогичный.
Пока нет графы " против всех"- не вижу где мне можно свою галочку ставить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2018 в 20:57

Родное гос-во в лице приёмной комиссии на избирательном участке шк.№108 отказало в выборе губернатора из-за временной прописки. Как говорится - Без комментариев!

9 сен 2018 в 21:04

В советское время избирателей заманивали дефицитом. На некоторых участках к открытию ,завозили докторскую колбасу. К сожалению на большинство участков её не хватало, но народ валил к открытию на всякий случай, вдруг повезёт поесть колбаски.
Высокая явка в Советском районе - результат посещения Путиным Технопрома и поддержки программы Академгородок 2.0

Фото пользователя
9 сен 2018 в 21:08

не один федеральный канал не показывает про низкую явку и про митинги по всей России...

9 сен 2018 в 21:22

Если есть выбор, то всегда надо ходить на выборы. Сейчас нет возможности проголосовать против, нет возможности своим отсутсвием сорвать выборы. Зато очень много достойных кандидатов и все заслуживают избрания в соаременных избирательных компаниях. Так выберем достойнейшего.

9 сен 2018 в 21:35

Ну раз дали цифры, грех не посчитать. Поправьте, если где ошибка.

На 19.30 всего проголосовало 593 тыс, или 29,83%, значит всего избирателей в регионе = 1 988 тыс. чел.
В Новосибирске проголосовало 235 тыс, или 19,92%, значит избирателей в Новосибирске 1 179,7 тыс. чел.
То есть, по области проголосовало 593 - 235 = 358 тыс. Всего избирателей в области = 1 988 - 1 179,7 = 808,3 тыс. чел. То есть явка в области 358 тыс/808,3 тыс = 44%!
Доля проголосовавших в области от всех проголосовавших равна 358 тыс/593 тыс = 60%!!
Доля избирателей по области от всех избирателей = 808,3 тыс/1 988 тыс = 40,6%!!

Делаем вывод: горожане, я вас поздравляю. Ваши голоса ни на что не повлияли. Это было ожидаемо. Губернатора выбрали в области.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2018 в 21:38

Всем спасибо, все свободны.
Победил самый-самый-самый, ну вы поняли кто.

Александр
9 сен 2018 в 21:49

Идёт подсчёт голосов, получается по предварительному подсчёт у нас 64%за повышения пенсионного возраста.

5555
9 сен 2018 в 21:49

Травникову хочется верить. Но почему не переезжает в Новосибирск его семья? Может он поработает, осуществит какие то проекты и вернется в европейскую часть страны, где живет его семья. А мы то останемся....

ОТВЕТИТЬ