1 марта понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

Фото пользователя
30 июл 2018 в 15:11

народ, не выбирайте единоросов! Они уже достаточно "улучшили" жизнь россиян, особенно будущих пенсионеров!

калинка
30 июл 2018 в 15:14

отдам свой голос за человека, который не поддержал пенсионную реформу. я за лдпр!

МашаИзПашино
30 июл 2018 в 15:28

Осень покажет, кто и что из себя представляет.

Винишко
30 июл 2018 в 15:29

Интересно а у них дебаты будут? А то мартовские веселые были, может и тут что то будет хорошее

30 июл 2018 в 15:30

Приближаются выборы.
Избиратель, преисполнившись собственной важности готовится подоже продать свой единственный голос.
Уже начинает презрительно морщить носик: "Как так? Всего четыре кандидатуры?"
И уже радостно предвкушает, готовя власти большую фигу в кармане.
И не понимает, что фига в кармане власти гораздо больше.

ОТВЕТИТЬ
Трекер
30 июл 2018 в 15:32

Не забудьте про пенсионную реформу!

Гоблин
30 июл 2018 в 15:35

Кто о чем, а вшивый о бане. Это я про себя ) Вопрос такой - пирожки с ливером будут на участках?

Таксист
30 июл 2018 в 15:36

Идти голосовать благо не далеко. Так что гоу все, не ленитесь.

Фото пользователя
30 июл 2018 в 15:47

савельев будет бороться или играть в поддавки?

30 июл 2018 в 15:48

Коммунистов вообще не пустили? а то мало ли. назло ЕР выберут еще

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2018 в 15:52

Ни одного голоса за ЕР! Кто - ЗА?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2018 в 15:54

"Бабу Ягу со стороны брать не будем! Воспитаем в своем коллективе!"(с)

Татьяна Владимировна
30 июл 2018 в 15:58

Буду голосовать за ЛДПР, это меньшее из зол. Единоросам не верю ни одному слову.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
30 июл 2018 в 16:01

Травников поприятнее всех, но от ЕР. Не за кого голосовать.

30 июл 2018 в 16:04

В Новосибирске есть компания ФундаментСтрой, где якобы с 2002 до 2008 работал депутат от ЛДПР Савельев. Но эта фирма открыта была лишь в 2009 году и никакого директора Савельева Дмитрия Ивановича там не было. Уже интересно! Буду копать дальше по всем претендентам

Наташа
30 июл 2018 в 16:12

НГС, расскажите поподробнее, пожалуйста, о кандидатах.

Во блин.
30 июл 2018 в 16:19

Опять голосовать против всех? Что за дурдом в этих вертикалях власти, в предверии повышения пенсионного возраста. Меня власть за календарный год считай уже на 120 тыр. обманула в грядущей долбаной "реформе" и это только начало.

30 июл 2018 в 16:24

Надеюсь люди придут на выборы, отвлекутся от дачи с шашлыками

Исак
30 июл 2018 в 16:27

Здравые люди будут голосовать за Единую Россию. Во-первых, доказали они свою эффективность за 18 лет(новую страну построили,уровень жизни подняли в разы). Во-вторых, пенсионную реформу таки начали(иначе без пенсии б остались лет через 10-15) и последнее- выбирать нужно ту партию,которая у власти в целом в стране,чтоб у губернатора был административный ресурс и поддержка центра.

ОТВЕТИТЬ
zloy_gelios
30 июл 2018 в 16:29

Аля март 2018. Где выбор то в данном списке?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2018 в 16:34

не то что бы мне нравится ЛДПР, но ЕР я не на вижу, выбор очевиден

Инесса
30 июл 2018 в 16:35

Пару лет назад работала у Савельева в его многочисленных фирмочках,плохо не буду говорить, просто не очень приятный мужчина.. он среди своих работников не мог разобраться, не трудоустраивал, не платил налоги за них, много можно ещё перечислять... но меня он конечно очень удивил, проголосовав против повышения пенсии... а теперь понятно с чем было связано его «ПРОТИВ».. в губернаторы области метит потому что..

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2018 в 16:44

а это по Кубанову:
Родился 29 марта 1972 года, в семье военнослужащего.

Высшее образование получил в Новосибирском Педагогическом институте.

В 1996 году, в возрасте 24 лет был избран депутатом Новосибирского городского Совета по одномандатному Заводскому округу.

С 2000 по 2005 г. работал руководителем информационно-аналитического центра при Главе администрации области.

В декабре 2005 г. был избран депутатом Новосибирского областного Совета. Назначен на должность заместителя председателя комитета по строительным вопросам и ЖКХ.

В июне 2009 г. был избран членом Совета и секретарем Бюро Совета Новосибирского регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

В октябре 2010 г. вновь избран депутатом Законодательного Собрания Новосибирской области и стал заместителем председателя комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам.
О! По ЖКК и тарифам. Явно играет не в наши ворота

Яся
30 июл 2018 в 16:46

Ээээ... Товарищи, а кто эти люди?) Травникова знаю, да и все пожалуй,. Дорогой НГС напечатай их биографии пожалуйста)

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
30 июл 2018 в 16:57

А где Собчак и "Паук" Троицкий???

МОТЯ
30 июл 2018 в 16:58

Очень важно какую партию представляет каждый из кандидатов .Но ведь работать буде не ПАРТИЯ ,а именно кандидат -человек со своим характером и способностями . Чтобы определить КТО из них есть КТО , нужно изучать не их обещания написанные на бумажках и тем более каким либо третьим лицом от партии . Но всмотревшись в лица людей можно много понять об их характерах .особенно много говорят глаза .На фото в статье только у двух кандидатов открыто лицо ,у других не видно ,придется искать фото в других источниках информации .Но вот по фото ТРАВНИКОВ - САВЕЛЬЕВ ,два человека претендуют на одно и тоже место -ГУБЕРНАТОРА .Что можно сказать ? ,Предполагаю Савельев имеет твёрдый характер , склонен самостоятельно принимать решения .притом ,серьёзные . немного жестковат в общении .но не кажется тем ,которые шагают по головам . ТРАВНИКОВ - добрый ,мягкий ,уступчивый ,серьёзные решения сам принимать не будет , решительности и жёсткости в нём не наблюдается , или может довольно скрытый и как говорится -не верь тому что видишь ? Но думается -ОН хороший исполнитель ,но вряд ли будет принимать решения в экстремальных ситуациях -не потому что не может (кто знает что вообще может каждый человек ) .но не приходилось . Ну а как вы думаете мы можем выбирать ? Да хоть какие посулы пусть делают ,но если характер не тот ,то и дела пойдут не те в области .А нам жить .

Читатель
30 июл 2018 в 17:01

А что толку голосовать? Когда были выборы Локтя, голосовали, а в администрациях бардак, меры никто принимать не хочет. На выборах Городецкого голосовали, начался осенний призыв, эфиры Соловьёва, которые по факту призыва ничем не помогли, только прояснили ситуацию. А они автоматически приравнивались к обращению в Прокуратуру. Сейчас выборы Травникова. Зачем они нужны? Чтобы просить милостыни расследовать нерасследованное и принять меры по фактам коррупции и обработки по 205.1?

Вячеслав
30 июл 2018 в 17:25

Кроме Травникова даже никого и не знаю из перечисленных. Этот постоянно что-то делает, суетится. А остальные что? Как за них голосовать...

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2018 в 17:27

Только не ЕР. Кто угодно, но не ЕР. Иначе стыд и позор нам будет. Не знаю, кем надо быть, чтобы после того как у него отобрали пенсию, подняли в разы цены, в том числе на бензин и далее, НДС и многое другое, кем надо быть, чтобы после этого пойти и проголосовать за них?

ахха
30 июл 2018 в 17:35

ЕР - нет, точно. Навальный с уточками, тоже извините. ЛДПР под дудку запада пляшет. Коммунисты уже пробовали. Остается Справрос.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 июл 2018 в 18:10

А как они вообще выдвигаются, если не делали ничего никогда? Странные тоже

Алексей
30 июл 2018 в 18:35

Выбирать не из кого .Напишу на бюллетене для голосования: "Денег нет,но мы держимся! Удачи всем и хорошего настроения!"

ОТВЕТИТЬ
сюр
30 июл 2018 в 18:40

После того, как господин Савельев в Госдуме проголосовал против повышения пенсионного возраста, голосую за него

Фото пользователя
30 июл 2018 в 19:12

Результаты, думаю, ясны уже всем.

30 июл 2018 в 21:02

сколько в городе и области честных, простых людей с хорошим образованием,зачем сибирикам нужен смотрящий из кремля?или мы не достойны такой чести, сами среди своих выбрать человека на эту должность

значит будет так
30 июл 2018 в 21:06

Если голосовать назло едру, то при отсутствии кандидатов от коммунистов - это ЛДПР.

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
30 июл 2018 в 21:52

А неплохо бы прокатить едросика. Чисто для намека путинским дармоедам, совсем разучились работать.

ОТВЕТИТЬ
Жонатый холостяк
30 июл 2018 в 23:10

Как мы, простые бедные люди, можем выбрать?
Откуда мы знаем - кто чем дышит, кто и что из себя на самом деле представляет?
Честнее, правильнее и дешевле из Кремля назначать.
Он знает: его царь поставил, перед царем и ответ ему держать.
А мы, простые маленькие люди, даже спросить при случае не сможем...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2018 в 23:28

у нас нет выборов

Фото пользователя
31 июл 2018 в 00:45

Реально, выборы получатся чисто номинальные, выбирать не из кого.

31 июл 2018 в 00:50

Голосовать за Травникова - голосовать за едро и пенсионную "реформу", ну давайте, вперед...

Читатель
31 июл 2018 в 11:33

А можно ли где-нибудь ознакомиться с предвыборными программами кандидатов, планами борьбы с коррупцией, перспективами строительства метро? Или на ближайшие годы такой перспективы нет?

Не за представителя ЕР - это уже точно!

31 июл 2018 в 21:49

Когда Савельев в мэры баллотировался была хорошая программа - в частности он предлагал бороться за присвоение городу федерального статуса и переноса в Новосибирск двух министерств (природных ресурсов и развитию регионов). Очень толковые и логичные предложения, федеральные деньги нам нужны как воздух иначе не увидим мы не метро не дорог, а где как не в регионе который находится в центре России по среди лесов полей и рек, должны базироваться Минрегионразвития и Минприроды? Не думаю что у него это получилось бы, но мысли хорошие. С какими мыслями идёт в губернаторы не знаю, возможно и проголосовал против пенсионной реформы зная что в меньшинстве, для того что бы проголосовали за него, но то что они у него есть я про мысли это точно, а это уже не плохо. А вот популист продуманный или человек дела с мыслями, это мы можем узнать только в деле. Выбирать нам, больше всё равно некого. Не Травникова же.

Загрузка...