2 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (948)

26 июл 2018 в 15:49

Почитал... любви к стране стало меньше... из-за народа. Демократия по русски - какого пастуха приставили к стаду, тот и рулит... зато симпотишный..... междометия...

26 июл 2018 в 15:51

Выбор не очевиден. Замсекретаря генсовета «Единой России» Сергей Железняк написал заявление об отставке по собственному желанию, сообщили РБК два источника в партии и подтвердил собеседник «Ведомостей». В пресс-службе «Единой России» отказались комментировать информацию. Сам Железняк не ответил на звонок.
Пошла движуха.))

26 июл 2018 в 15:54

Был бы Иванов они бы за Иванова. Был бы Петров, так и за этого. Он же молодой активный работящий ездит всё я с им в институти учлся...Ой! Не сним!!! Ну всё одно за него. Других то нету. А теперь можно начинать задавать вопросы. Самим себе. Потихонечку. На кухне под одеялом, с закрытой шторочкой глухой ночью. Вдруг кто услышит....

Фото пользователя
26 июл 2018 в 15:57

"Да не всё то, что сверху, - от бога....."

Sun
26 июл 2018 в 16:03

Не нужен нам ставленник Москвы!!! Тем более из маленького городка, где он проработал градоначальником менее года... Опыта нет, проблем наших думаю не знает, область у нас огромная, так что здесь человек посерьезней нужен, иначе ничего не будет меняться!!

Коньяк
26 июл 2018 в 16:08

А где доска позора в Новосибирске?
Тех, кто "ЗА" повышение пенсионного возраста.

ФрикАделька
26 июл 2018 в 16:13

читаю комментарии - рада, не все у нас зомбированы телеком, что есть у людей другое мнение по поводу выборов!

по факту - за нас уже всё решили :( Травникова активно рекламируют, скорее всего его и назначат.

на выборы пойду, голосовать буду за кого угодно, но не за члена ЕР. Единая Россия себя дискредитировала пенсионной реформой, ндсом 20%, да и вообще 18 лет рулят, никак вырулить не могут!

Травников! давай до свидания!

26 июл 2018 в 16:30

Ощущение, что некоторые "писатели живут в параллельной реальности.
Кто-то забыл про "подвиги" единоросов?
Напомню: пенсия 63-65. НДС 20%, топливо вверх, ЖКХ вверх, цены вверх

26 июл 2018 в 16:47

О! и Вика сюда попала!

Дядя
26 июл 2018 в 17:15

Уже 70% потенциальных избирателей за Травникова. На выборах будет такой же результат, а может ещё больше процентов наберёт. А ведь каких-то ещё пол.года назад в НСО его вообще никто не знал. "Браво" кремлёвским полит. технологам! Зачем эти выборы вообще нужны???(просто цирк и выброс бюджетных денег на ветер).

Фото пользователя
26 июл 2018 в 17:36

Народ себе как будто жениха выбирает: красивый, молодой, работящий... Только виртуальный. Что делать будет, зачем вообще он (в смысле губернатор) нужен?... Да пофиг. Ну, может, денег дадут.

Мотивация у людей, мягко говоря, странная.

ААА
26 июл 2018 в 18:12

Ну, когда же мы начнем ДУМАТЬ самостоятельно! Какая удобная позиция: больше не за кого и за нас все решили. Тренд убивающий. Ужас! Грустно!

26 июл 2018 в 18:52

Я в шоке. На глазах у этих людей вся фракция Единой России в Думе отняла пенсии, ограбила их, подняв НДС ,попустительствовала повышению цен на бензин, а значит - на всё ! И они собираются голосовать за ставленника этой партии. Дурдом. Ну значит так этому народу и надо. Нежизнеспособен. Должен быть унижен и рассеян. Иной перспективы у такого народа нет. Продолжайте голосовать за тех кто вас уничтожает. Аплодисменты.

Фото пользователя
26 июл 2018 в 19:16

Почему все иронизирующие приводят цифру 76%? Людей-то в заблуждение вводить не надо. А то разнесчастный наш замечательный народ вовсе в своих силах разуверится. Объясняю:
Всего избирателей 109 миллионов;
Приняли участие в голосовании 73,5 миллиона, те 67% от
всех избирателей;
"За" проголосовали 56,4 миллиона, те 76,7% ОТ
ПРИШЕДШИХ, это 51,8% от
общего числа избирателей;
Проголосовали за других, не пришли,
использовали бюллетень на другие цели 52,5 миллиона человек, те
48,2% от общего числа
избирателей.
Не так уж всё безнадёжно. 52% и 48%. Поровну. Половина прозрела, а половина всё же ждёт из телевизора пирожных. Не будет уже пирожных...

Политолог(москворылый)
26 июл 2018 в 19:40

Даже и не думайте. Эти вопросы решены.
Локоть не самостоятельный игрок, не имеет команды, словом Он -не Лебедь!
А вот как он поступил, это ему вспомнят. Мэром он в последний раз, ненадежны-флюгер. Ему до Филипыча, как до Китая пешком.
Да все увидите.
Что Мы имеем:- Волейбольный центр мирового уровня, Биатлонный центр аналогичного уровня, метро спортивная и ледовый жворец(или ларец), концессию по помойкам, которую он обещал отменить, но Экология Новосибирск стала региональным оператором на 30 лет, папир подписан, про семь поликлиник молчу, про пристройку в микрорайоне Грачи, или как там, а вот еще, метро Речной вокзал-Городок, тут частично согласен, подготовительные работы у речного вокзала уже начались, ну Вы знаете, Нгс это представило весьма сдержанно правда....
А вот, еще, забыл, ну вот как ее, а вспомнил, конгломирация еще будет, ну, я так, рассудил логически, видимо что то с канализацией будет...
=
Категорически призываю голосовать За Губернатора Травникова! Я лично буду за него, и еще вся родня...

666
26 июл 2018 в 20:07

Выбирать нужно за дела, что он сделал? Ничего. Так значит ясно - пока. А молодой - это что? За это разве можно выбирать? Тогда за меня голосуйте, я не только молода, еще и умна, за год всем оружие раздам)))И на Москву пойдем.

Саша
26 июл 2018 в 20:29

А вообще, стыдно за этих людей, героев репортажа. Вроде взрослые, а отвечают, как дети из детсада. Со стыда бы сгорел, если бы увидел себя с такими ответами на НГСе. И почти все улыбаются, довольные, а их тут в статье и в хвост и в гриву.

Богослов
26 июл 2018 в 20:33

За Веру ,Царя и Отечество.

Вовчик1955
26 июл 2018 в 20:55

Верните Городецкого Ураааааа

26 июл 2018 в 21:42

Почему же избиратели до сих пор верят в какую-то сказку?Приехал откуда-то мужичонка по назначению и говорит я сделаю вам и то и другое и вообще все сделаю-меня же к вам назначили и люди как зомбированные уже готовы отдать свои голоса с формулировкой -больше не за кого.У меня вопрос-ВЫ действительно считаете что в НСО НЕТ достойных людей на пост Губернатора про которых можно сказать что он что -то уже сделал?Ведь о таком человеке в первую очередь должен говорить народ он СДЕЛАЛ А НЕ СДЕЛАЕТ и то если денег дадут.ЕСТЬ ВЕДЬ ЛЮДИ которые работают и в сельском хозяйстве и на производстве и каждый день решают и проблемы .И не понаслышке знают что такое тяжелый труд и что значит например дояркой или фрезеровщиком доработать до нового пенсионного возраста.Кандидат в Губернаторы цениться словами-я СДЕЛАЛ ....А НЕ Я СДЕЛАЮ и не принадлежностью к партии ЕР. И сказочками про счастливое будущее.Неужели никто из 3000000 жителей не достоин управлять регионом кроме приехавшего из ВОЛОГДЫ клерка,?Неужели люди правда так думают?Тогда это необратимо к сожалению.У них отнимают последнее а они радуются при этом -зазеркалье какое то

27 июл 2018 в 00:31

за Травникова надо! Человек из Москвы наших налогов выбить сможет. На что платный мост строить в конце концов, не на частные же средства?
Ой как грустно то все. Безнадежность (((

28 сен 2018 в 19:15

Как хорошо лапшу на уши навешал. Только выбрали и уже проезд дороже по законопроекту.. "Отличный мужик".