28 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (780)

Гениально! Кто то на 5-8 лет дольше работать будут, а пенсии поднимут нынешним песнярам. Справедливость по путину.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2018 в 21:29

Что и требовалось доказать. Не тратьте себе нервы. Живите сегодняшним днем)

19 июл 2018 в 21:36

стыдно за русских

19 июл 2018 в 21:51

это враги народа , а не депутаты

ОТВЕТИТЬ
Денис Ковалев
19 июл 2018 в 21:57

Депутаты приняли, а Путин еще не подписал. Посмотрим, что будет дальше

Гриндейл
19 июл 2018 в 21:59

Как будто у депутатов был другой вариант. Им еще работать и работать в Госдуме

ОТВЕТИТЬ
Томич
19 июл 2018 в 22:00

Будем посмотреть, к чему это приведет. В приципе, сейчас большинство пенсионеров работают

Посейдон
19 июл 2018 в 22:07

Депутаты просто проголосовали, как сказали руководители фракций, вот и все

Раритет
19 июл 2018 в 22:08

Ну все, теперь работодатели фиг уволят старичков ))

Русское оружие
19 июл 2018 в 22:10

Получается, теперь осталось только Путину подписать. Но он еще может вернуть на доработку, как я понимаю

Буревестник
19 июл 2018 в 22:12

Кстати, Поклонская проголосовала против. Лол ))

ОТВЕТИТЬ
НАТО
19 июл 2018 в 22:13

Товарищи, надо теперь поставить себе цель - дожить до пенсии. Назло депутатам, как говорится

Рыбак с удочкой
19 июл 2018 в 22:15

Льготникам пофиг. Как уходили в 45, так и будут уходить

Прости-прощай
19 июл 2018 в 22:16

Одобрили и ладно. Я не собираюсь себе нервы портить по этой причине. До пенсии еще 40 лет

ОТВЕТИТЬ
Пирамида
19 июл 2018 в 22:35

На самом деле нельзя сказать, что у депутатов было единодушие

Археолог
19 июл 2018 в 22:37

Чувствую, это не последняя реформа в нашем государстве

ОТВЕТИТЬ
Брошенный мяч
19 июл 2018 в 22:39

Я считаю, что во всем нужно искать позитив и не накручивать себя. Будем работать дольше на пять лет, но и получать больше

ОТВЕТИТЬ
Фунтик
19 июл 2018 в 22:40

У депутатов работа такая - одобрять все, что придумывает правительство

Живу здесь
19 июл 2018 в 22:40

Губу раскатали,по тысячи в месяц прибавят пенсию. Наивные люди!))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
ШоКонтент
20 июл 2018 в 00:04

Живите кайфуйте, а как и что на пенсии будет. На пенсии решать будете. Нечего сегодня голову забивать себе

Каприз
20 июл 2018 в 00:06

Еще 10 раз все поменяется. че шороху то наводить сейчас?

Агния
20 июл 2018 в 00:08

Президент не подписал еще ничего, а криков много. Еще в сентябре может 5 раз все поменятся

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2018 в 00:19

Но также верно и то, что пенсия маленькая, так как численность пенсионеров увеличилась в несколько раз, — считает Исаев.

Исаев раскрыл секрет начисления пенсии. Стаж пофиг. Берется дырявый котел и делится на всех.))

Фото пользователя
20 июл 2018 в 00:21

Сколько пенсионеров будущих набежало в комментарии )) Вот что тема животворящая делает

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2018 в 00:22

Ко мне домой как-то воры забрались. Обокрали, нагадили. Ужасные ощущения... Сейчас то же самое. Только крадут сейчас не только деньги, но и годы жизни.
Одно утешает - мой сын уехал из России.

Фото пользователя
20 июл 2018 в 02:47

Наконец-то наметился конец существующего (на самом деле нет) посткрымского консенсуса.
И это прекрасно.

20 июл 2018 в 12:11

Наталья Поклонская проголосовала против проекта повышения пенсионного возраста.
В Единой России нашелся хоть один мужик и тот - баба.))

20 июл 2018 в 12:51

Помимо денег, которые теряют люди, выходящие позже на пенсию (порядка миллиона), они теряют льготы на проезд, лекарства и т.д. Посчитать сколько трудно, по-разному в зависимости от региона.
Цель пенсионной реформы - не дать людям дожить до пенсии и таким образом похитить их сбережения.

Во блин.
20 июл 2018 в 12:58

Сколько-же дармоедов на шее у народа?

20 июл 2018 в 13:29

Вы всё еще что-то ждете от капитализма?
Что такое капитализм Карл Маркс описал в своей книге Das Kapital 150 лет назад. С тех пор капитализм не изменился ровным счетом никак.

Вадик
20 июл 2018 в 16:15

в 45 были дети войны.Теперь можно смело вводить новой понятие - дети 90. Люди которые родились за 3 - 4 года до Развала СССР, которые в детсве хапанули 90, которым подарили надежду в 2000 и убили ее в 2014, а в 2018 окончательно предрешили судьбу. Теперь Эти "дети" еще и до пенсии не доживут. П.С. скооько обсуждений было по зомбоящику и в Ютюбе ни от кого не услышал про данный факт. Люди которым теперь доживать до пенсии по новым правилам у нас в стране столько хапанули будучи детьми и подростками, что дожившим до пенсии нужно будет давать орден.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2018 в 20:10

Ресурсы есть, но они не позволяют сделать прорывные решения.

Прорывные решение-про увеличении пенсии на 1 тысячу рублей?
Около 16 долларов?

20 июл 2018 в 21:45

в Камбодже или Вьетнаме тепло, жиле дешевое, еда тоже... продать ту все и махнуть туда, придется делать так. а что еще остается? тут ни пенсии, ни работы, ни перспектив. Только налоги и поборы. Там хоть дожитие будет не таким унылым.

Фото пользователя
20 июл 2018 в 22:28

Собственно, у меня два комментария на эту тему:
1. Сторонники повышения пенсионного возраста - вы действительно верите в сказки и думаете,что это изменит ситуацию или просто троллите?
2. Наше любимое правительство делает всё для того, чтобы ещё больше зарплат выплачивалось "в серую". Потому как шансов дожить до пенсии всё меньше.

21 июл 2018 в 19:09

Что не ясно!? Мы крепостные и работать должны на барина (государство) пока не сдохнем. Желательно до 65 лет!

21 июл 2018 в 19:43

Скоро так и до 85 поднимут. Скажут что продолжительность жизни до 100 лет поднялась. А что? Вы докажите что не поднялась.

21 июл 2018 в 20:18

когда мне исполнится 55 лет мне не будут платить пенсию (т.е. возвращать мои деньги), а будут добавлять тем, кто успел пойти в 55?! это что вообще?!

21 июл 2018 в 23:50

Что б им пусто было - этим народным избранникам! Ни совести, ни чести не осталось в этих людях!

Загрузка...