Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Новый срок Меняйло: Путин назначил полномочных представителей в регионах
Новый срок Меняйло: Путин назначил полномочных представителей в регионах

26 июня 2018 в 22:18

пусть ЭТОГО товарища в москву к себе заберёт , толку с него , как с остальных - 0%

26 июня 2018 в 22:24

С какой целью он вообще нужен этот " деятель ", его функционал и КПД полпредства в целом??? а НИкакой.

Михаил
26 июня 2018 в 22:26

Вот так Меняйло стал Несменяйло.Деньги получает ,речи толкает и всё на этом,вся роль.

26 июня 2018 в 22:40

К предыдущему сроку ссылки добавили еще.) Если кто не знает он был губернатором Севастополя при России, а до этого был заместителем командующего Черноморским флотом.

76% согласны в 8 утра постоять на перекрытом перекрёстке Плановая - Дуси Ковальчук...

26 июня 2018 в 22:43

Да какая нам разница от этой административной возни.

Михаил
26 июня 2018 в 22:44

Эту должность нужно назвать не полпред,а полвред.Бесполезный элемент

26 июня 2018 в 22:46

А разве губернатор - не не полномочный представитель? Особенно который из Череповца к нам приехал, с реки Оки.

Гость
26 июня 2018 в 23:00

Почитал комменты и чувствую люди стали понимать чуть-чуть что вообще происходит в России!! Продолжайте

Михаил
26 июня 2018 в 23:11

Что Меняйло ,что какой то Рогожкин был попредом,что Квашнин.Да и Драчевский ,кроме своей смешной фамилии,ничем и не запомнился

26 июня 2018 в 23:13

из здания полпредства неплохой детский сад получился бы

Кот II
26 июня 2018 в 23:14

Я давно заметил, что все новости о полпредах - это их назначении и затем о снятии. Сегодня новость о не снятии. Хотя, как-то была новость, что машина полпреда была припаркована не по правилам. И это все. И это не только в Сибирском округе. Тоже самое можно сказать и о Северо-Западном федеральном округе. Ну хоть бы одна новость о том, что его деятельность принесла хоть малейшую пользу. А ведь он не один там. Есть еще куча замов, всяких начальников отделов, канцелярия, бухгалтерия, отдел кадров, АХО, уборщицы там, рабочие по обслуживанию здания, буфет или столовая, пара-тройка системных администраторов, охрана, и все за бюджетные деньги существуют. А толку - ноль.

изя
26 июня 2018 в 23:19

не нужен он мне пусть езжает обратно в крым

кто такой и что сделал для Новосибирска
26 июня 2018 в 23:32

У народа сначала спросите, нужен ли он здесь

Вовчик1955
26 июня 2018 в 23:34

Верните Виктора Толоконского! Мы Новосибирцы его ждём, урааааа

Стыдно за народ. Кто жалуется больше всех, тот либо забил на выборы, то есть ему все равно, либо за стабильность. Жалуйтесь теперь сами на себя, терпите в пробках.

27 июня 2018 в 00:04

Скоро Росия отпросится на сто лет назад в 1917
С такими ценами на бензин , одним командующим и нашим менталитетом все ведёт к этому
Это не лучше,это по-другому
Как страна сделаем шаг назад
Как народ два шага вперёд
А через век все повторится

Vasiliy
27 июня 2018 в 01:06

А полпед Миняйло это кто, сто лет живу в сибири, не слышал, зачем плодите бесполезные должности.

лена
27 июня 2018 в 03:16

господин путин. а зачем они нужны? сократите чиновников и не нужно будет поднимать пенсионный возраст.

27 июня 2018 в 05:06

Посочувствуем товарищу.
Ему ведь хоккейный ЧМ 2023 среди молодёжи проводить.

Ржака
27 июня 2018 в 10:06

Меняйло-несменяйло...

27 июня 2018 в 12:15

Надо бы им окладики поднять,да вот где денег взять!? О,есть свежая мысль ,сэкономить на пенсионерах надо поднять пенсионный возраст,до 70 лет1 Отошлю ка я свою ценную инициативу,нашим госдумовцам,едросам,от Новосибирской области,думаю,наш борец Сан Саныч,полюбому поддержит свежее веяние!

27 июня 2018 в 21:33

Надеюсь, что это будет реальный срок)))

28 июня 2018 в 12:27

Для чего эта очередная "кормушка" создана? Функций не несёт никаких, кроме роскошной жизни для "работающих" там.