3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (410)

Фото пользователя
1 мар 2018 в 21:16

предвыборка и пиар!

Рожденный в СССР
1 мар 2018 в 21:16

Путину пора не послания федеральному собранию посылать, а уже признать свои ошибки и извинившись попрощаться. Многие считают, что его внешняя политика на высоте, у меня вопрос, в чем эта высота? В том, что нас не боятся. не уважают? Если мы такие сильные, почему нас как страну не пустили на Олимпиаду? Сильная страна та, которой все остальные в рот заглядывают и спрашивают что можно делать, а чего нельзя? Мы такие сильные можем против Америки ввести санкции? Со стороны вся наша сила - это голый зад против ежа.

1 мар 2018 в 21:22

Может пора уже не только в войнушки "играть" ,а и подумать о том,что мы вернулись назад в капиталистический строй и что сейчас идет несправедливое использование рабочего класса??

1 мар 2018 в 21:22

Збигнев Бжезинский: "Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы еще разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом"

Иван
1 мар 2018 в 21:28

Дак это чужое видео, к тому же 2011 года. В ютубе уже 7 лет назад опубликовано.

Не надо быть пророком
1 мар 2018 в 21:32

Набор обещаний вроде "двадцати миллионов высокотехнологичных рабочих мест" все уже слышали. Я думаю что в новом послании будет еще менее конкретики, чтобы опять не поймали за язык, а больше воды вроде "дно пройдено", "самое трудное позади", "весь мир строит нам козни", "санкции нам на пользу", "расцвет экономики не за горами". Будет еще больше мелькать местоимение "мы" и неизменное апеллирование к "национальной идентичности".

русский патриот
1 мар 2018 в 21:38

Те кто ругает Путина, поймите, страна,которая не кормит свою армию, потом кормит чужую.

1 мар 2018 в 21:40

Внимательно прочитал все комментарии и их оценки, где здесь 86процентов?

лолипоп
1 мар 2018 в 21:45

ооо, нгс прямо филиал западных сми. там уже слышны вопли в стиле "Запад в ужасе после послания Путина". мне вообще неясно чего это они прислушиваются к президенту полуразваленной страны с ее еле трепыхающейся экономикой... неужели из жалости... могли бы не обращать внимания. к ним же никто не лезет.

Страто
1 мар 2018 в 21:47

Опять Кузькина мать?

1 мар 2018 в 21:55

Все правильно, ассиметричный ответ на земле, под водой, в воздухе.
А что нам принимать условия запада что ли? Мы для них стали агрессорами еще до Украины. Вся страна окружена базами НАТО и мы кому то угрожаем, ага...

Алексей
1 мар 2018 в 21:57

Противостояния США?)
А у самого дети то где живут? Правильно, в США ....
Вся эта брехня для того, чтобы люди слышали то, что они хотят слышать....

А Илон Маск то, не догадался свою "кузькину мать" состряпать, а какой то Falcon Heavy придумал, хочет на Марс слетать, космос ему видите ли интересен. Глупый человек, сейчас бы своей ракетой всему миру грозил.

1 мар 2018 в 22:16

Российские спортсмены, завоевавшие золотые медали на Олимпиаде в Пхёнчхане, не получили обещанных автомобилей БМВ Х6
Об этом рассказал президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков. Предполагалось, что за олимпийское «золото» будут вручать модели Х6, за «серебро» – Х5, за «бронзу» – Х4. Церемония вручения ключей прошла 28 февраля. Фигуристка Алина Загитова, завоевавшая золотую медаль, также подтвердила, что получила автомобиль. (Эхо Москвы)

Вячеслав
1 мар 2018 в 22:18

Одни понты и имперские амбиции за счет очередного снижения уровня жизни населения собственной страны. Как уже надоело все это и сколько еще это может продолжаться!?

елисей
1 мар 2018 в 22:20

у ввп дети в сша? есть доказательства или просто писать научился?

1 мар 2018 в 22:27

Кстати слышали о снижении порога применения ядерного оружия США. Теперь они могут применить его даже если увидят кибер атаку. Т.е. просто им подумается что наши хакеры куда то там вмешались и могут нанести удар ядерным оружием...
Вот против таких замыслов и все эти новинки наш президент показал и рассказал.

Фото пользователя
1 мар 2018 в 22:28

Я правильно рассуждаю, что Сармат представлен как идеальное стратегическое оружие, на данный момент? И, что если стенания Кремля по поводу ПРО после этой презентации продолжатся, то презентация, мягко говоря - не правда?

1 мар 2018 в 22:31

Всем добрый вечер!Позвольте вопрос,а куда канули 18 лет,такое ощущение что он пришёл с дебатов, читать этот монолог и показывать диафильмы.Как будто кандидат на 1 срок.

Фото пользователя
1 мар 2018 в 22:34

Если Штаты не пожелали связываться с Сев Кореей, то уж с Россией тем более не заинтересованы разжигать костер. А на "послания" спокойно увеличили свой военный бюджет до 700 млрд (у России - 70 млрд, а у эсэсэра, на пике его могущества, - 300 млрд было).
Хозяин ваза конечно может втирать владельцу мерина о мощи своего авто, но..... но это характеризует только самого владельца "ведра с болтами".

1 мар 2018 в 22:40

Всё таки должна быть сменяемость на галерах,просто устал.

1 мар 2018 в 22:42

За бюджетные (народные) деньги создаётся современное оружие для защиты территории страны , в т.ч. природных богатств и недр. Которые народу давно не принадлежат. Может истинным владельцам вего этого добра, друзьям - олигархам скинуться? По большому счёту это всё для них делается.

Фото пользователя
1 мар 2018 в 22:46

Я в шоке от этого послания, война,война и война- все наши проблемы- это окружение врагов... Проходили это уже.

Фото пользователя
1 мар 2018 в 23:02

А из какой игры ролик с ракетами, никто еще не опознал?

Петя
1 мар 2018 в 23:03

Все у нас новое, все у нас мгновенное! А в Сирии почему-то воюют Су-25 70-ых годов.

Фото пользователя
1 мар 2018 в 23:13

Благодаря развитию ракетно-ядерной программы КНДР оказывает влияние на мировые события и способна представить серьезную ядерную угрозу для США, заявил лидер Северной Кореи Ким Чен Ын.

Фото пользователя
1 мар 2018 в 23:57

Победителя в третьей мировой не будет, просто все умрем и всё

я не робот
2 мар 2018 в 00:02

Гипертрофированное воображение креаклов достало из анналов памяти образ Хрущева, стучащего тапком по трибуне ООН. Спасибо, посмеялся. А тем временем Путин спокойно без нервов, сумасбродных речей и издевательств поставил уважаемых партнеров в неудобное положение, вот и Бах с извинениями скоро приедет.

я не робот
2 мар 2018 в 00:07

тем временем распил в впк США достиг такого уровня, что решено отказаться от программы создания истребителей ф35 после 19 года, шибко дорого, а на новых самолётах нашли ржавчину.

шок
2 мар 2018 в 00:12

Затягиваем пояса. Детей бы куда-нить эвакуировать.

Анонимно из Канады
2 мар 2018 в 01:14

Как понятть "ответ на американскуюю ПРО"? Вообще-то ПРО - это противоракетная оборона, это средство защиты, а не нападения.

Фото пользователя
2 мар 2018 в 03:19

Видимо совсем дела плохи. "Давайте поговорим".
А американскому МО приятный нежданчик привалит от конгресса.

Не думал даже, чтобы прозападная истерия так быстро до НГС доберется!)))

Survivor
2 мар 2018 в 06:32

Интересно, а он Первый канал смотрит? Это к тому, что про эти Сарматы и пр. там постоянно говорят, а он выдает это как новость, думая, что никто не знает )))))

Lavince
2 мар 2018 в 07:40

Ну классика же - "Зато мы делаем ракеты!"
А про Енисей и балет уже неактуально, тут козырять нечем.

Саша
2 мар 2018 в 08:20

Послание президента, что это? Думаю, что в послании должно говориться об достигнутых успехах в обществе, о жизни внутри страны, о состоянии здравоохранения, образования, ЖИЗНЕННОГО УРОВНЯ РОССИЯН за истекший год. К сожалению, я лично ничего этого не услышал. Я услышал только то, что надо что-то сделать, чтобы мы жили лучше, а это я слышал раньше, но пока улучшений нет и ответа на это не услышал. Зато очень ярко, с клипами и мультиками, были представлены президентом успехи в разработке нового оружия. И вес зал хлопал в ладоши, стоя приветствуя эти достижения. Согласен, это достижение, но почему только про это? Я увидел вчера не послание и обращение к народу, а заседание штаба ВС. Достижений в другом нет. Уже сколько сидят те "специалисты", благодаря которым их нет? И они сидели, слушали послание в зале и хлопали, видимо получили достойную оценку своего "труда". Очень жаль, что я не услышал вчера о том, как живет наша страна

физик-пацифист
2 мар 2018 в 08:34

Не буду объяснять, почему подавляющее большинство военно-ракетно-ядерных высказываний В.Путина в Манеже неверно, специалисты об этом знают и даже уже успели дезавуировать некоторые.
Но следует напомнить, что победа в ядерной войне невозможна, оставшиеся умрут во время "ядерной зимы" и радиоактивного заражения планеты.
Так что это все - чтобы отвлечь внимание от экономического провала 18-летнего правления и заодно ввести в воинственный раж пенсионеров.

Фото пользователя
2 мар 2018 в 09:48

По-моему, такие люди уже должны дома на пенсии сидеть и внукам сказки читать. А не жить в своем воображаемом мире за счет налогоплательщиков и природных ресурсов страны.

Лол
2 мар 2018 в 09:49

Ракета вылетает из шахты зимой, а дальше летит уже летом))))))) эпикфейл рукалицо омг

Мде
2 мар 2018 в 09:57

Нет никакой гонки вооружений, по крайней мере в нашей стране, только на словах, все это показуха, даже ролик про Сармат наскоро слеплен. Это просто запугивание и предвыборная агитация!

прохожий
2 мар 2018 в 11:42

уже долго читаю комментарии на НГС. вижу как много здесь противников Путина, ругающих Россию.не понимаю, почему вы до сих в России живете.

Григорьев
2 мар 2018 в 12:21

Недавно же он говорил-мы не будем бряцать оружием!!! Как так?

Григорьев
2 мар 2018 в 12:30

Пишите сразу в Кремль! Боитесь? Чего на НГСе то бумагу марать?

Фото пользователя
2 мар 2018 в 14:33

какой такой ответ по своим же активам???это ж пчёлы против мёда.....пока деньги и родственники в Майами- Майами может спать спокойно

Фото пользователя
2 мар 2018 в 14:48

почитайте военную доктрину США и НАТО....особенно в плане снижения порога применения ядерного оружия.....а потом уже говорите об оборонной стратегии альянса и его борьбе за мир во всем мире....учитывая, что производством вооружения у них занимаются частные конторы чисто с целью мегаприбылей - мир им не выгоден от слова совсем

Вован
2 мар 2018 в 20:17

Есть уже один депутат, который все ищет, кого бы покатать на своей ракете.

2 мар 2018 в 20:48

Философия дворовой шпаны - если со мной не хотят общаться по хорошему, заставлю по плохому, а для этого все средства хороши.

4 мар 2018 в 00:56

Вопрос первый: зачем ЦБ РФ скупает ценные бумаги вероятного противника, которого президент РФ угрожает превратить в радиоактивную пыль супер-пуперскими ракетами?
Вопрос второй: если в РФ уже не могут сделать полностью отечественный смартфон, откуда в РФ сделается супер-пупер ракета, которая в тысячи раз сложнее смартфона?
Вопрос третий: зачем продавать Турции (члену НАТО, между прочим) "новейшие" комплексы С-400?