8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)

16 ноя 2017 в 12:14

Они работали плохо. Мы будем работать ещё лучше. И не такие дела заваливали.

чел
16 ноя 2017 в 12:28

орден Дружбы ладно, но Александра Невского ... это боевой орден, где и с кем Городецкий воевал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2017 в 12:40

предлагаю подобных руководителей награждать по итогам опроса многострадальных жителей, к судьбе которых они приложили руку

Анатолий Конский
16 ноя 2017 в 12:43

...а вот Александр Невский от такого события несколько раз перевернулся в гробу

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 12:56

Кто про медальки пишет, наверно не знает что главное в ней, это большая денежная премия прилагающаяся к медальке...Просто естественно про нее никто не озвучит...Только вот заслужили ли они премию?

сибиряк
16 ноя 2017 в 12:56

Может на площадь Маркса заглянет наш руководитель, вместе с орденоносцами, и это малая толика их деяний

Новосибирский
16 ноя 2017 в 13:11

Ну все опошлили! Не знаю про орден Дружбы (кого с кем? :) ), но вот орден Александра Невского сейчас просто низведен до уровня плинтуса: по статусу, по основаниям для награждения, потому что раздают всяким ... направо и налево. Тьфу! А ведь был боевой наградой для командного состава.

Бабай
16 ноя 2017 в 13:16

Приходит Брежнев как-то раз на заседание политбюро в голом пиджаке, без
единой награды. Его и спрашивают:
- Леонид Ильич, а где же ваши ордена?
- Ой, я совсем забыл их с пижамы снять! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Облако
16 ноя 2017 в 15:55

Как мне лично кажется, некоторым надо приплачивать только за то, чтобы они вообще никогда не работали.
Хотя таких-то, как правило, и тянет работать...

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 16:49

Нужно было дать каждому по два. Не, лучше по три ордена.

16 ноя 2017 в 17:11

Власть предержащие на всех уровнях ,как нужно не уважать свой народ,чтоб так его дурачить. А может мы и достойны своих правителей.............

Печку
16 ноя 2017 в 18:38

Ну и дела!
Вначале в отставку отправили, а потом наградили, что-то тут не сходится

Яло
16 ноя 2017 в 19:10

Реально опустили значимость орденов ниже плинтуса. Народ был рад когда их сняли с должности, а сейчам противно... Их уже за одну точечную застройку и развязку в городе терпеть не могут...

16 ноя 2017 в 21:15

Позорище!

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 23:35

В этом вся наша страна и текущий режим, дать орден тем, кто развалил область!

1234
17 ноя 2017 в 00:24

А к этим орденам добавляется материальное вознаграждение в виде единовременной выплаты или прибавки к пенсии? В каком размере?

вася
17 ноя 2017 в 00:31

Да глупости это всё ! Человек честно работал, не без изъянов конечно, деньги самосвалами при обысках у него не изымали-значит не воровал! Вот за это и награда! Я считаю что заслужил !

ОТВЕТИТЬ