27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1203)

23 сен 2017 в 19:54

Вот почему сразу в президенты? Не имея опыта управления хотя бы небольшим регионом. Надо попробовать начать с малого. Вот пусть сначала станет мэром Болотного, устроит там утопический рай - как обещает! И если у него получится из Болотного сделать Лугано, я сам лично вступлю в его партию и буду за свои средства проводить агитацию за него на выборах до конца дней своих.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2017 в 20:18

Дорогие сограждане, защищающие существующий режим, вы как будто живете в другом измерении.Все же здравомыслящие понимают, что перемены необходимы, и не важно, кто это будет Алексей Навальный или "перезагруженная" существующая власть, а то что происходит сейчас не имеет будущего.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2017 в 20:28

а не эти же товарищи под крылом той же КПРФ призывали поддерживать Трампа , год назад ? и все наперебой доказывали какая Хиллари плохая ! ,а теперь они выступают в поддержку Северной Кореи , тоесть против Трампа ! вот это поворот !
господа будьте хотя бы последовательны в своей позиции ,
а так куда ветер дунет туда и они ?

ОТВЕТИТЬ
Феdя
23 сен 2017 в 20:58

по федеральным каналам показывали выступление?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2017 в 21:37

Как бомбит народ...

Чо за новая фигня - Навальный какой-то. Кто это?

Гуглить, что ли? Или не стоит? *задумалась*

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2017 в 23:02

Ну Татьяна - то куда полезла.....я был поклонник. Прощайте, Татьяна

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
23 сен 2017 в 23:13

У Навального или враньё или популизм. В Новосибирске люди взрослые сознанием и, судя по митингу, навальновцев несколько сотен человек на полуторамиллионный город

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2017 в 23:33

Я так и не понял - разрешат разве регистрацию Навального в качестве кандидата в президенты? Ведь это противоречие федеральному закону, подредактированному Конституционным судом. И никто на его нарушение не пойдет. От того что наказание условное, оно менее тяжким не становится.

ОТВЕТИТЬ
Константа Антонова
24 сен 2017 в 01:45

Гораздо проще плыть по течению, даже если от этого течения неприятный запах. Текущее руководство поддерживать не имеет смысла. Надо было поддерживать Навального, глядишь, были бы перемены.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2017 в 02:28

Навальный свою задачу уже выполнил на 100 процентов: он подготовил подрастающее поколение. И не важно, будет ли он участвовать в выборах, победит ли. Это не важно. Через 30 лет старики уйдут и страна изменится. Правда пока не понятно в какую сторону ))

ОТВЕТИТЬ
Рекламист
24 сен 2017 в 09:13

Ну как зачем люди на сцене, нормальная такая расстановка людей на любом выступлении американского проповедника... Они должны выкрикивать "Аллилуя!", но видимо забыли текст... :-)))

24 сен 2017 в 09:24

Как пренебрежительно в статье называют людей на митинге "толпа", вопросы задает "толпа", "толпа" проходит через рамку... Путинские чиновники обычно говорят о народе "население". Автор статьи пытается быть нейтральным, но не получается. Надо отдать должное, Навальный в курсе проблем города, четвертый мост, ледовый дворец... А по факту, на митинге против тарифов Сибэко, его участие в последнем, сыграло решающую роль, испугались, уж слишком много людей собралось тогда.

ОТВЕТИТЬ
Житель
24 сен 2017 в 09:26

Фото молодежи напоминает украинский майдан. Как-то настораживает. Все высказывания направлены на уровень подростков-дешево. Лазарева в очередной раз опозорилась.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2017 в 14:20

Навального поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
sdf1
24 сен 2017 в 15:28

Интересно, что люди, которые против Навального, будут за него когда он будет президентом. Похоже ментальность "коммуниста" у нас самая преобладающая, мимикрия.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2017 в 15:44

Хочется обратить внимание тех кто пытается обвинить Навального во вранье и популизме...Ребята! Вы вообще читали программу Едра и что они нам обещали за эти годы , вы слышали что нам Путин обещал за 18 лет своего правления!!! Вы все правильно пишите , только вот с адресатами своих претензий у вас путаница вышла)))

ОТВЕТИТЬ
Люська
24 сен 2017 в 18:08

Из комментариев в Интернете:
"Митинг Навального в Новосибирске - это когда те, кто по возрасту не имеет избирать, пришли посмотреть на того, кто из-за судимости не имеет права быть избранным".

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2017 в 19:23

Забавляют сторонники дяди Вовы, которые считают что идти на 3 (а сейчас 4ый) срок это нормально и по Конституции. :)
Зато Навальный, который вел обычный (!!!) бизнес, считается уголовником и пускать его на выборы нельзя.

ОТВЕТИТЬ
казак Ли Хой
24 сен 2017 в 19:30

Комментаторы с ума посходили? Какой Навальный? У оппозиции не нашлось кого-нибудь посолиднее? Да тогда позор этой оппозиции!
Человек, который не смог выиграть дебаты даже со Стрелковым и не смог дать интервью идеологически близкой К.Собчак.
Ладно, когда малолетки со стеклянными глазами на его "уточек" ведутся и идут за ним завороженные, как за гамельским крысоловом с дудочкой. Но тут же и какие-то взрослые отписались. Какая альтернатива, какой президент?
Люди, вы о чем?

24 сен 2017 в 22:26

Ни какой борьбой с коррупцией и не пахнет. Обычная попытка захвата власти, прикрываясь борьбой с коррупцией. Несколько раз лично обращался в ФБК Навального с документами и доказательствами на коррупцию наших новосибирских казнокрадов. Воз и ныне там. Ни ответа ни привета. Значит не важна борьба, важно правильно пропиариться. Андропов по этой же схеме к власти пришел. Ни чего нового.

24 сен 2017 в 22:40

Надеюсь, Путин усвоил китайский опыт - как надо убеждать неразумных юношей со взором горящим? Не хотелось бы чтобы в России кастрюля стала головным убором.

24 сен 2017 в 22:40

Навальный понятия не имеет, как побороть коррупцию! А вот я вчера ехал на такси, вот там таксист имеет понятие. Алексей, найди его, отвечаю, все по полочкам разложит. Ну реально я ему больше поверил, у него более внятная программа, а не "добро победит зло и все будут щастливы"! Алик привет тебе!!!)))))

Сэм
25 сен 2017 в 08:01

Навальный- это ельЦын на 3-ий срок!

Фото пользователя
25 сен 2017 в 09:49

Не думал что среди комментирующих и им сочувствующих будет столько маладёжы.

Чиновник
25 сен 2017 в 10:40

Интересно, почему все чиновники живут богато? С зарплатой 23 тыс. и 22 летним стажем можно, зарплату последний раз чиновникам повышали в 2006 году на 6 %. Все. А большая часть живет в общежитиях, не имея возможности взять ипотеку. И за что всем чиновникам дают взятки??? Смешно читать. Работа есть работа, чиновник ты или нет.

25 сен 2017 в 10:53

Еще один популист.
Сколько их было в 90-х, не перечесть.
Все о благе народа пеклись, а как до дела то набивали мошну и сваливали.
Ну школота то не помнит, они в это время под стол пешком ходили...
Включите мозг, он балабол!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2017 в 16:25

не пущают мои комменты...)))
навальнята - вам совет: не пачкайтесь...
и молодёж не дурите

Ермак
26 сен 2017 в 09:35

Несёт чушь, а школота его поддерживает. Как прекратить войны? Как в 90-е? сдать все заводы и военные части НАТО, всё распилить и ждать подарков? Пострадает в т.ч. и наша экономика. Как отменить налоги на малый бизнес? Да тут же вместо большого завода начнут работать 1000 ИП-шников. Навальный всех грозиться посадить. Т.е. президент будет самолично вершить суд? Это типа император такой? Всех сократить и всем зарплаты поднять. На какие деньги?
Сколько же бреда.