13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1222)

Фото пользователя
22 сен 2017 в 17:51

Можно легко пересчитать бездельников, посетив эти мероприятия в Новосибирске )) Рабочий день еще, а там митингуют, бары такие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2017 в 17:51

Можно легко пересчитать бездельников, посетив эти мероприятия в Новосибирске )) Рабочий день еще, а там митингуют, бары такие

ОТВЕТИТЬ
111
22 сен 2017 в 17:51

а за чей счет изготовлены и напечатаны такие красочные плакатики?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2017 в 17:53

Кто разрешил запускать мусор в небо? Почему за это штраф не выпишут, как за загрязнение окружающей среды?

ОТВЕТИТЬ
джон2
22 сен 2017 в 17:54

поддерживать диктаторов это не гуманно

ОТВЕТИТЬ
Полилова Валентина Алексвеевна
22 сен 2017 в 17:56

И тут мэр соврал! Сказал что в театр а сам на митинг! Зачем врать в таких мелочах, он же должен понимать что своими действиями он и так уже потерял доверия горожан!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 17:56

Для чего было смешивать в одной статье сбор фанатов Ына и митинг оппозиции? Чтобы выставить фриковыми оба мероприятия? Не думаю, что у НГС получилось таким образом скомпрометировать сторонников Алексея Навального.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2017 в 17:56

На одном митинге уже не работающие, на другом еще не работающие. А мы, вынуждены в это время работать чтобы всех их кормить. И те и другие - бездельники!

ОТВЕТИТЬ
Слава КПСС
22 сен 2017 в 17:56

За Ким Чен Ына! Он как-то поприкольней Навального будет

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
22 сен 2017 в 17:57

Чемодан -- вокзал -- Пхеньян!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2017 в 17:58

То есть эти бездельники поддерживают северокорейцев в том, что их сырые ракеты летают над головами жителей других государств?

ОТВЕТИТЬ
Петухова Вера Сергеевна
22 сен 2017 в 18:00

локоть обещал быть в кино, потом в театре, а пошел флагом махать. все митинги вещь бесполезная. халтурщики и пенсионеры что на этом что на навальновском

ОТВЕТИТЬ
Обьявление
22 сен 2017 в 18:00

Потерялся ребенок! Помогите! Пришел не туда ! Навальный, ребенок вас ожидает возле памятника Ленину!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 18:01

Какие события, и сколько!!!
Про Северную Корею - это серьезно?!
кто-то поддерживает тех ретивых голодных ракетометателей? хочет чего?
Навальный не подмочил репутацию?
А что там вокруг Матильды происходит? где прямой репортаж?
Кажется, эта пятница принесет Нску мировую славу. Или звание столицы абсурда.

ОТВЕТИТЬ
Ха-ха
22 сен 2017 в 18:01

Лично меня эти митинги не интересуют.У меня нет желания жить при Навальном и нет желания жить как в Корее.
Хотя США совсем нюх потеряли.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 18:03

Что хорошего можно ожидать от страны.где люди поддерживают северную корею?!

ОТВЕТИТЬ
Крис
22 сен 2017 в 18:05

Зря вы тут балаболите, лучше бы отпросились с работы и что-то сделали для себ, своих детей, своих родителей. Трындеть все могут, сидя в тепле, а выйти слабо? Или вас все устраивает в этой жизни? У всех есть квартира не в ипотеке, машина не в кредите и т.д. и на все заработали сами!!!

ОТВЕТИТЬ
фейспалм
22 сен 2017 в 18:05

Коммунисты то с попами хороводы водят, то теперь поддерживают северокорейскую диктатуру и по сути секту, в которой руководитель страны и царь и бог одновременно, там нет вообще коммунизма и власти трудящихся, и власть передается как в монархии от отца к сыну. Но любителям режимов это трудно понять, они просто видят красный флаг и звезду - и им этого достаточно для радости, а думают пускай лошади, у них головы большие.

ОТВЕТИТЬ
Элвис
22 сен 2017 в 18:07

К собственно Ким Чен Ыну и его семье не питаю никакого пиетета, признаю бессмысленность и ужас любого тоталитаризма. Однако уважаю попытку Северных Корейцев построить что-то более разумное, чем капитализм, ведущий к деградации любой культуры. Глядишь, они и вырулят со временем куда-нибудь к свету. У капитализма же только одна функция - всё продавать.

Политика США по отношению к Северной Корее - истерично-имперская, если не сказать хамская. Тут мне северокорейцы ближе. Поддерживаю доброе отношение к С.Корее со стороны России и Китая и всех, у кого еще хватает разума не истерить и уважать чужой выбор.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 18:08

навальный, сторанно что он в этот город приезжает, Нам хватит уже 90-х годов, и хватит таких людишек, Демократных сыты по горло, да и в мире видем что они творят .
помнится коррупция в те годы ещё какая была, по пол года пенсии и зарплаты не платили, Вот это был каоператив и рога и копыта на уровне государства .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2017 в 18:10

дочка моя там

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 18:10

Аудитория Навального -школьники и студенты.Да уж.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 18:18

может в Ким Чен Ыне и Навальном есть что-то здравое, но по части первого товарисча, а также его предков - меня всегда будет бесить стадный менталитет коммунизьма, имитация скорби по вождям и вечное неравнодушие со стороны властей, кричишь ли ты уряяя по части того, до чего тебе дела нет (это как в современных мультиках, - заранее отупляют детей, чтобы думать не умели). А в остальном поддерживаю.

Ермолов
22 сен 2017 в 18:21

Собаки лают, караван идёт. это послание большинству троллей и засланцев отписавших сверху и наверное снизу еще отпишется...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
22 сен 2017 в 18:26

Ожидаемо. Я про Навального. Кучка студентов, которым просто нечем заняться в жизни.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 18:26

А еще видел (возле Ленты) раздавали агитационно-рекламно-информационную газету. Удалось прочитать МЕТРОПОЛ (последние буквы закрыты фото нач. департамента молодежной политики) и то что покажут Матильду. И рядом ни одного полицейского...

Печальная
22 сен 2017 в 18:30

В нашем городе даже теплотрассы против Навального.)

ОТВЕТИТЬ
ккк
22 сен 2017 в 18:34

Коммунисты совсем распоясались. Больше не буду за Локтя голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Мимо
22 сен 2017 в 18:42

А у комми это всероссийская тема или наше ноу хау? Если местное, то пиарщику премию надо выписать

22 сен 2017 в 18:43

власти боятся Навального-не зря камазы с омоном стоят.....

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
22 сен 2017 в 18:46

Подростки прекрасно понимают в какой "высокодуховной" стране им предстоит жить -- спасибо их трусливым родителям, которые год за годом позволяли государству зажимать права и свободы, отсиделись дома перед зомбо-ящиком. Теперь у подростков перспективы вполне себе ниже среднего уровня, чем в цивилизованных государствах.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
22 сен 2017 в 18:47

На каждого новорожденного теперь 2 пенсионера-коммуниста, которые мечтают вернуть для этих же детишек сталеных и прочих крым чен ынов.

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 сен 2017 в 18:51

сколько полиции. И в кинотеатре на показе матильды тоже. Правительство само агрессию в обществе подогревает, а потом же играет роль "сдерживателя". Порой думаю, что ненависть подогревается для оправдания содержания всяких разных силовиков в огромном количестве. Чтобы без работы не сидели

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 18:52

Господа сторонники Навального! Кто будет очищать мой дом от ваших рекламок? Вам Навальный не объяснил, что листовки можно клеить только в специально предназначенные для этого места? Где у нас штаб Навального? Может их попросить, что бы убрали за своими последователями? Или пусть хотя бы дворнику заплатят. Или штраф. А лучше и то и другое.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 18:53

Навальный забудет о вас как о соратнике Сергее Удальцове когда то попал за свои убеждения в тюрьму.
Наивные...

ОТВЕТИТЬ
Поклонник Навального!
22 сен 2017 в 18:58

В России всё зависит от вождя и ничего от нас: какой будет вождь, так мы и жить будем. Никакие объективные факторы не действуют в России: всё решает вождь и его воля. Так было, так есть и так будет всегда! Мы нуждаемся в вождях, а вожди нуждаются в нас.
При Ленине жили плохо, при Сталине хорошо, при Хрущеве плохо, при Брежневе хорошо, при Горбачеве плохо, при Ельцйне хорошо.
При Навальном снова будем жить хорошо.
Неужели кто-то еще не верит в то, что Навальный будет нашим новым царем?

ОТВЕТИТЬ
Alf
22 сен 2017 в 19:02

Северная Корея пошла по коммунистическому пути, там сейчас с голода траву едет. Южная Корея пошла по демократическому пути, стала самой быстроразвивающейся экономикой мира.
список изгоев в ООН голосующих против всех- Северная Корея, Россия, Таждикистан.

ОТВЕТИТЬ
Миссис Малипуни
22 сен 2017 в 19:02

Хочу от всей души поблагодарить новосибирских коммунистов за поддержку Северной Кореи на фоне всемирной антикорейской истерии.
Я - сама либералка, но для меня либерализм - это, прежде всего, защита угнетенных, слабых и обездоленных, а не шагание строем за сильными мира сего!
Поклонникам США и их ближайших союзников, "демократической" Саудовской Аравии, этого не понять.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 19:05

Чудики безработные

ОТВЕТИТЬ
Бродяга
22 сен 2017 в 19:08

Митинг коммунистов, Навальный в кипятке, параллельно премьера фильма про шашни царя с балериной. Сюр какой-то! Разбудите меня!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 19:10

Что то одни молодые мальчишки в толпе, похоже с людьми постарше у которых уже свои мозги есть договориться у него не получается.

ОТВЕТИТЬ
ненейка
22 сен 2017 в 19:11

В нашем городе, что ему мёдом намазано, пусть едит в Киев и пусть выступает на майдане.

ОТВЕТИТЬ
sdf1
22 сен 2017 в 19:12

Похоже седня вечер напряженный, кто идет на кимчена, кто троллит, кто кипяток пускает... Надеюсь заплатят хорошо...

ОТВЕТИТЬ
Смотрю митинг с Навальным онлайн
22 сен 2017 в 19:13

К сожалению, эффект колеи - "Бояре плохие, царь хороший" (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2017 в 19:17

Я конечно всё понимаю, но я одного понять не могу, с чего вы взяли, что Навального кто-то допустит до выборов? Не однократно и не двусмысленно заявлялось, что в выборах он участвовать НЕ может.
Поэтому никакого кандидата "Навальный" в 2018г. не будет. Пока не поздно нужно выдвигать другую кандидатуру, а не тратить время на "предвыборную компанию"

ОТВЕТИТЬ
правый берег
22 сен 2017 в 19:18

ждем продолжения!

федя
22 сен 2017 в 19:19

если для малого бизнеса отменят налоги , приведу на выборы всех родственников и друзей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2017 в 19:24

Говорят у нас демократии нет? Как достали эти провокаторы. В штатах уже давно на пожизненном бы сидел.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 19:35

ну всё! завтра всех школьников и студентов как во Владивостоке потащут в суды и будут лишать будущего! Вот тебе и демократия!

ОТВЕТИТЬ
злой тип
22 сен 2017 в 19:39

коммунисты истинная оппозиция!
молодцы ребята!
сразу видно, не зря в думе сидят, за наш счет
к следующему визиту Навального ждем акцию в поддержку мадуро и чегевары

ОТВЕТИТЬ