26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (292)

28 апр 2017 в 13:15

Да весь Новосибирск знает, что "ООО" - это номера администрации. Видимо Бойко не дорабатывает, раз у Навального так "эксперты" ошибаются :)

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2017 в 13:15

Да весь Новосибирск знает, что "ООО" - это номера администрации. Видимо Бойко не дорабатывает, раз у Навального так "эксперты" ошибаются :)

ОТВЕТИТЬ
Юля
28 апр 2017 в 13:15

Опять нападки на Петухова. Это не спроста.

Мазай
28 апр 2017 в 13:15

Чушь какая-то... С чего решили, что это все машины этом списке в собственности? Разве не может быть это список каким разрешён въезд на территорию? У нас в ТСЖ тоже подобный список есть у председателя, но он у нас не спрашивал же в чьей собственности машины.

я доверяю все-таки ФБК.

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
28 апр 2017 в 13:16

Ну ясно, ясно. Тема тарифов прошла, пошли более мелкие и нелепые зацепки. Почему нелепые? Сразу видно, что все построено на том, как говорится, лишь бы что. Машины на парковке? И? Есть документы, чьи машины? Нет. Ну в гости кто-то приехал, и что? С квартирой вроде в новости и так разжевали, аренда и сроки аренды. Так к чему было все это затевать? По принципу, чтобы осадочек остался?

ОТВЕТИТЬ
Старовер
28 апр 2017 в 13:17

Странно, что для здравомыслящих людей, Навальный стал воплощением "зла". Многое из того, что он нашёл, власть даже не опровергает, так как это реальность и правда.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
28 апр 2017 в 13:17

Если лишние, пусть подарит многодетным семьям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2017 в 13:17

прокол за проколом в штабе Навального!видно завтра еще клопов в постеле будут искать- не с прокуратурой так с сэс придут!!😂

ОТВЕТИТЬ
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz
28 апр 2017 в 13:18

из того, что в каждой новости про сибэко и крепких хозяйственников из команды городецкого выстраивается целый бот-парад, можно сделать вывод что-то в обвинениях в их сторону есть, раз они мобилизуют клавиатурные войска.

ОТВЕТИТЬ
Петр М.
28 апр 2017 в 13:18

Мелчает Навальный. Если раньше еще что-то реальное находил, то сейчас все притянуто за уши. Не осталось денег на хороших экспертов? Все на митинги ушло?

28 апр 2017 в 13:19

А может этого борзого юриста из ФБК притянуть к суду за клевету ? Клепает, что ни попадя и нет на него никакой управы?

ОТВЕТИТЬ
Навальный - за
28 апр 2017 в 13:19

Не зря Навальный вчера пострадал от зеленки! Всё не зря!

ОТВЕТИТЬ
Начинающий юрист
28 апр 2017 в 13:20

кто знает, сколько платят юристам в ФБК?

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
28 апр 2017 в 13:21

Каким богам и что нужно приносить в жертву, чтобы так везло с номерами для автомобилей? Они же в случайном порядке очереди выдаются, да?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2017 в 13:23

Что то ръяно взялись, квартиры, машины... так и до счетов доберутся.

28 апр 2017 в 13:23

Сильно Навальный похоже обиделся, начал в арендованных квартирах и чужих машинах коррупцию искать))

ОТВЕТИТЬ
Ромыч
28 апр 2017 в 13:23

Прадики и Крузеры? Что за бред я сейчас прочитал? )

ОТВЕТИТЬ
нищий
28 апр 2017 в 13:24

Нет ничего удивительного.
Думаю, что в реальности еще больше квартир и машин.

Фото пользователя
28 апр 2017 в 13:24

Нам без разницы сколько у кого там машин незасвеченно..Обеспечьте людям достойную жизнь и старость..

ОТВЕТИТЬ
перкова
28 апр 2017 в 13:24

Я так поняла это только накиданные обвинения а по факту ничего? Так это просто охота за Петуховым началось что ли?! Подсиживают?

Николай
28 апр 2017 в 13:24

Скажите для чего эта статья? Больше нет тем? Или нужно поднять волну недовольства, а написать не о чем? Ну арендует товарищь квартиру и что? Он платит за неё нетрудовыми доходами? Где подтверждающие документы? А про автомобили совсем просто. Вообще-то в России автомобили ставят на учёт в ГИБДД и если есть сомнения в том принадлежит машина человеку или нет, по официальному запросу узнать данный факт
не составит труда.

ОТВЕТИТЬ
Художник
28 апр 2017 в 13:24

А как же закон о персональных данных? Его товарищи Навального не нарушают? Дартаньяны прям!

ОТВЕТИТЬ
Северина
28 апр 2017 в 13:25

Интересно, сколько платят ботам, пишущим против ФБК?
Чуваки, вы уж как-то получше старайтесь, а то ваши "комменты" издалека видны

ОТВЕТИТЬ
ю.в.
28 апр 2017 в 13:28

фото отличное, улыбнуло прям - разводит руки, \"щито поделать, вот такой я с тремя машинами и квартирой на обкомовских дачах\"

some_1979
28 апр 2017 в 13:29

почему то я верю гораздо больше ФБК чем данному господину, который крутится как уж на сковородке, расходы должны соответствовать вашей официальной заработной плате г-н Петухов, тогда и не нужно будет "крутиться с декларацией"

Прадик
28 апр 2017 в 13:31

Носков у него лишних не нашли?

ОТВЕТИТЬ
postoronnii
28 апр 2017 в 13:33

Воровали, воруют и будут воровать - увы таков менталитет, рвущихся во власть.
Со-весть - совместная весть.
О чем?
О том, что ты не один на этой планете.
О том, что другие, такие же, как ты.
О том, что ГОРДЫНЯ, зависть, злость, жадность - бессовестные качества!

Фото пользователя
28 апр 2017 в 13:34

Посмотрел я эти "разоблачения" на сайте ФБК, там даже непонятно, что за машины, чьи они и откуда. В общем, попахивает фейком. Мне кажется, таким образом оппозиция мстит Петухову за то, что он, когда был главой избирательной комиссии Новосибирской области в 2015 году отказал в регистрации несистемной оппозиции, намеревавшейся участвовать в выборах в Заксобрание. Вот теперь ребята Навального ему это и припомнили.

ОТВЕТИТЬ
зинка
28 апр 2017 в 13:35

Как то глупо строить обвинения издолека, то что машины припаркованные возле моего окна не делает их моими. Обвинения не серьезны и перед освещением в сми должны четко быть расследованны компитентными органами.

28 апр 2017 в 13:35

Надо вспомнить. что предыдущая должность г. Петухова была связана с выборами. Таким образом, если правда все что утверждается в заметке, то "Единая Россия" с таким председателем Облизбиркома никогда не проиграет. Огромное поле деятельности для компетентных органов. Наш Президент недавно заявил, что борьба с коррупцией будет продолжена. Ждем результатов проверки. На зарплату столько машин не купишь.

28 апр 2017 в 13:36

Явно кто-то из правительства слил инфу о проживающих на территории закрытого режимного объекта. Значит кто-то из коллег Петухова под него копает. Такие сливы закрытой информации, наверное же, противозаконны? Надо соответствующим органам потрясти Гимади хорошенько, на предмет выявления источника инфы. Может и закзчик компромата найдется.

абамчик
28 апр 2017 в 13:38

Грязные игры, кто больше друг другу напакостит. Навальный пытается таким путем вверх пройти?!

28 апр 2017 в 13:39

Просто любопытно,что у него найдут завтра? Когда одна статья еще можно подумать,ах какая плохая "Верхушка", но когда на следующий день вторая с тем же участником возникает закономерный вопрос.......

горожанин
28 апр 2017 в 13:41

сразу видно гос номера по очереди получал, просто очень везучий :))

Бабай
28 апр 2017 в 13:41

Зачем утруждаться выбивать цифры на номере, выбейте букву О на номере , а вместо rus инициала владельца и сам черт не разберет кто едет.

Лонжерон
28 апр 2017 в 13:42

Автопарк машин в расследовании явно притянут за уши, они сфотали пропуск на территорию со списком машин. У меня на въезде в дачное общество тоже стоит шлагбаум, без пропуска никого не пустят, надо выписывать. И собственники участков подают списки с номерами машин постоянных гостей и отдают на охрану, чтобы каждый раз не надо было пропуск выписывать. Так у меня списочек куда побольше будет чем у Петухова. Юрист Гимади бы увидел, сразу расследование бы начал, как может простой инженер завода Чкалова иметь 9 машин, откуда деньги!)).

Просто
28 апр 2017 в 13:44

Уважаю Навального, но Гимади его просто дискредитирует такими вещами.

ОТВЕТИТЬ
Дром
28 апр 2017 в 13:44

А какая машина у Навального, кто знает? Надеюсь, что Уаз Патриот?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2017 в 13:45

Я думал Петухова после прокола ФБК оставят в покое, а они решили взять высоту во что бы то нистало. Глупо себя в итоге выставляют.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2017 в 13:46

У троллей срабатывает команда "фас" на слова ФБК, Навальный. Вашу реакцию, да в правильное русло)

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
28 апр 2017 в 13:47

ФБК разбушевался:-) Нашли на кого наезжать:-)

Фото пользователя
28 апр 2017 в 13:52

на фига ему столько личных машин, если есть целый парк служебных?
во-вторых, он наверняка смотрел фильм "берегись автомобиля" и знает что лишнее имущество лучше на родственников записать. да и выборы мэра показали, что у нас сравнительно честно работала избирательная комиссия. так что промахнулся навальный (скорее всего ему "помогли". что говорит о том, что у нас еще не самая плохая власть и там толковые люди)

Али М.
28 апр 2017 в 13:55

номерки красивые, ООО, ООМ, ВВВ. Некоторым везет, в общей очереди, наверное, получали :)
А про аренду красиво - живешь на обкомовских дачах весь год, на 2 дня расторгаешь аренду, и все, чист

Анапа
28 апр 2017 в 13:55

Всегда было интересно, а на что живет сам Навальным? Ведь в буквальном смысле слова он на работу не ходит?

ОТВЕТИТЬ
Катя
28 апр 2017 в 13:58

Смешно как фбковские тролли обвиняют простых читателей. Смешные... "зеленые человечки"

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2017 в 13:58

Очередной раз НГС написал заведомую ложь. Одна из указанных машин принадлежит моему супругу и никакого отношения к Петухову не имеет. А Гимади, который в рассуждениях, говорит, что ЯКОБЫ эти машины принадлежат зам. губернатору, а потом , что это ТЕОРЕТИЧЕСКИ возможно - это не профессионально для юриста, что и дает повод усомниться в правдивости во всей ранее представленной информации.

ОТВЕТИТЬ
Васян
28 апр 2017 в 14:01

Вообще тема с этими машинами мутная. Я так до конца не разобрался, в чем именно Петухова обвиняют. Типа у него парочка авто заныкана? По моему, это реальный бред.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2017 в 14:01

А почему бы "власти" на трамвайчике не ездить по делам? Жить на одну зарплату и на неё же покупать тойоты? Правильная мысль была озвучена - много просмотрело известное расследование на ютубе, но большинство считает это нормальным "по чину берет" и для себя подобного желает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2017 в 14:03

Опять одно да потому, Фбк последнее время дают только обвинения а до реального дела не доходят

ОТВЕТИТЬ
Пси-ворона
28 апр 2017 в 14:04

Фотка к статье - огонь! :)

Загрузка...