20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

Фото пользователя
27 апр 2017 в 08:40

Предположим договор до 28 декабря. И что 29 декабря указанный гражданин покинул арендованную дачу? Очень мутная ситуация.

Трудовик
27 апр 2017 в 08:41

Сегодня прям нашествие ботов в защиту власти. И сибэко молодцы, и городецкий хороший управленец.. Уважаемые боты, вы поживите в Новосибирске, а потом уже пишите.

ОТВЕТИТЬ
Файкер
27 апр 2017 в 08:45

Видать кто минусует люди с доходами от 350 тысяч рублей

ОТВЕТИТЬ
я такая вся непонятливая
27 апр 2017 в 09:10

Не поняла- Петухов арендует там квартиру? У кого? Или по соцнайму? Если арендует-почему должен декларировать? А 27 декабря-это простая уловка- намеренный разрыв годичного срока,все так делают. Так чья квартирка-то?

27 апр 2017 в 09:30

Заметно, что появились новые комментаторы. Не понятно, то ли они серьезно, то ли стебаются

27 апр 2017 в 09:49

Судя по однотипным заминусованным комментам (Пшик, минус в карму и проч) -стилистически явно похожих - в Нске прогресс. И свой пункт троллей появился. В защиту (прогрессивного мироустройства). А про очередной "компот" от очередного юриста и писать нечего. "Вы чего, ребята? Мы вообще то законы для вас пишем, чтобы с вас спрашивать и требовать"

27 апр 2017 в 09:57

Вот из последних новостей: уголовное дело против "крутого", препятствовавшего проезду скорой, отменили. У нас же сильные мира сего априори не в чем не могут быть виноваты.

Константин Эдуардович
27 апр 2017 в 10:14

Прав ФБК или нет, это на самом деле и не важно. Важно то, что такие оппозиционеры ДОЛЖНЫ быть. Что бы власти придержащие боялись и не зарывались. А если Власть будет абсолютно уверена в безнаказанности, то тогда она обнаглеет.

27 апр 2017 в 10:26

Интересно, а сам то Навальный насколько чист? Откуда у него деньги на поездки, продвижение... Думаю ,что работающему человеку просто некогда было бы всем этим заниматься. Да и такая информация, если она реальная, стоит не дорого и покупая ее человек мягко говоря сам с рыльцем в пушке...

ОТВЕТИТЬ
some_1979
27 апр 2017 в 10:28

никогда не понимал одной вещи, как могут данные товарищи находиться у власти десятки лет безвылазно при этом регулярно нарушая законодательство?

Т.е. вопрос почему чиновники нарушают законы? Почему они сами под себя законы? Почему законодательные ветви не отделены от них?

27 апр 2017 в 10:47

Ну все Петухов, увольняйся. Или закон не один для всех?

грамотная пенсионерка
27 апр 2017 в 11:41

Объясните мне, кто такие "ольгинские", слышала у посольства сша о них либералы, бегущие навстречу с послом, бормотали? Я свободная женщина, на пенсии, никто мне не платит, а комментирую потому что насмотрелась на таких как Навальный в 90-х. На моих глазах разваливали производство, разворовывали все и говорили, что это для нашего же блага. Слава богу, пришел Путин и начал поднимать страну из этой помойки, заставил уважать Россию, но не всем это понравилось. Многие тут кричат, что он ничего не сделал, сделал уважаемые и делает. только юному электорату-потребителю это не понять, не видели они страны 90-х. Не так то просто поднять огромную страну со дна, никто не хочет трудиться как в послевоенные годы. Те, кому так хотелось сделать нашу страну сырьевым придатком конечно не сдаются и появляется такие ка Ходорковский, Навальный и теперь уже запудривают мозги молодому и довольно ленивому поколению.

ОТВЕТИТЬ