1 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (334)

Просто
8 дек 2016 в 12:13

Вот что значит опозорилась. Думаю будет самая популярная тема на сегодня.

ОТВЕТИТЬ
пашок
8 дек 2016 в 12:13

ну так иди на завод работай

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 дек 2016 в 12:14

Ну так вперед - есть работа проще. Она прекрасно будет смотреться санитаркой в больнице

ОТВЕТИТЬ
Лилька
8 дек 2016 в 12:15

а идите тогда на заводы поработайте!!! там то всяко полегче будет, правда ведь?

ОТВЕТИТЬ
Ржака
8 дек 2016 в 12:15

папу джонс бы или суши заказала на рабочее место, получает то неплохую з/п, может себе позволить.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2016 в 12:15

Шахтерам расскажите про свою нелегкую работу и воздух...
Сидят там на зарплатах по пол миллиона рублей чем попало занимаются и еще совести хватает жаловаться...

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2016 в 12:15

Очень сильно зажрались.
После таких заявлений, по хорошему, им действительно нужно сдать мандат.

ОТВЕТИТЬ
1111
8 дек 2016 в 12:16

Бедняжки.... может им утвердим доп отпуск? или доп оплату?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2016 в 12:16

ОНИ еще и жалуются! надо сделать как раньше раз в определенное время собрали съезд и все и не надо платить конские зарплаты за ничегонеделание!

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2016 в 12:16

Интересно бы посмотреть график посещаемости этими дамами своей работы в формате

1.12.16 Прибыл 9:00 Убыл 18:00
и тд..

Тогда думаю за переработку можно будет спросить или отгулами взять.. но чую переработка там отрицательная будет..

Илмагур
8 дек 2016 в 12:16

Народный избранник? Гнать в шею, если вам за 500+ тяжело задержаться два часа, что вы можете знать об условиях труда простых работяг за 10-20 т.р

456
8 дек 2016 в 12:16

Прибедняется.
За деньги, которые получают депутаты госдумы, и подлечится на 10 раз, и мужу "жену на час" наймет (да и не только на час).

ОТВЕТИТЬ
кинвитаерк
8 дек 2016 в 12:17

Цинизм 80 лвл. Вся страна на износ пашет за копейки, а ей видите ли воздух в помещении спертый и рабочий день длинный.

8 дек 2016 в 12:17

Уважаемая Вера Ганзя! Махнемся не глядя? Мой муж сам себя накормит. Сейчас же как-то справляется, когда я на работе задерживаюсь за свою мизерную зарплату?

копатель
8 дек 2016 в 12:17

Вы посмотрите какая цаца!

ОКУНЬ
8 дек 2016 в 12:18

Совести совсем нет... у наших депутатов ! Только пожалеть их остается - перерабатывают бедные...

Фото пользователя
8 дек 2016 в 12:18

пусть еще пожалуется что зарплата маленькая. не хватает денег мужа гречневой кашей кормить

ОТВЕТИТЬ
эффенди
8 дек 2016 в 12:19

Бред какой то.

8 дек 2016 в 12:19

Может на пенсию пора?

Reanimator
8 дек 2016 в 12:19

Знаю ее лично очень давно, такая хорошая женщина была. Видимо работа в госдуме так на ней сказалась)) нет нам просвета в нашей стране с такими депутатами да еще и типа коммунистами....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2016 в 12:19

Вот сюрприз для женщины : оказалось, что в Думе еще и работать надо. А богатые люди привыкли зарабатывать, а не работать.

серега80
8 дек 2016 в 12:20

Вашей зарплаты хватит чтобы мужья ходили ужинать в ресторане. Каждый день.)))

Работничек
8 дек 2016 в 12:20

Тяжело значит бедным. Воздуху свежего захотелось. А в полутемном заводском цеху с постоянным уровнем шума не хотите побывать? А в шахте? Меняйте работу. Мужи не кормлены, ну так нечего в депутатах сидеть, сидите дома, варите борщи, смотрите сериалы.

8 дек 2016 в 12:20

Не нравится? По собственному пиши...
Да им зарплату если не платить вовсе - все равно не уйдут. Не за зарплатой они туда идут...

ПАПА
8 дек 2016 в 12:20

Жесть....сидеть в кресле за среднюю годовую зарплату обычного человека в МЕСЯЦ устают....Остановите землю...я сойду....

8 дек 2016 в 12:20

На НЗХК есть вакансия уборщиц! Романтика и небольшая оплата труда гарантируется.

Алесандр
8 дек 2016 в 12:20

О каком муже речь? Тут государство должно быть мамои и папой, мыжем и сыном.

алексей
8 дек 2016 в 12:21

Тогда нужно сидеть дома и кормить мужа.

Перетрудились
8 дек 2016 в 12:21

Госдума приняла во II чтении закон о продлении "заморозки" пенсионных накоплений на срок до 2019 г.
Может и правда разогнать их там всех насовсем? Один вред под сладки речи.

ОТВЕТИТЬ
Грузчик-парень-работящий
8 дек 2016 в 12:22

А мне нормально вагоны разгружать по 12 часов. Но воздух свежий, опять же и освещение лучше. А они прямо несчастные, бедненькие. Тьфу.

8 дек 2016 в 12:23

а начинаются у них заседания во сколько? Сомневаюсь, что в 9 утра)

8 дек 2016 в 12:23

С каждым новым созывом ГД случаются какие то несуразности вроде этого. Про кормить мужей это конечно анекдот который будут долго будет вспоминать.
Но я думаю что на самом деле ситуация могла выглядеть немного иначе, например депутаты весь день медленно работали, тянули время и т. п. А к вечеру им сказали, сами вспомнили что надо работать и решили задержаться.

ОТВЕТИТЬ
58937
8 дек 2016 в 12:23

" Но зампред Госдумы возразил, что «если кому-то трудно и тяжело, есть нормальное решение: сдайте свой мандат и идите туда, где легко»." - кто этот человек.. хочу знать ...замов у председателя много.. график работы депутатов с 10 до 20 с двумя перерывами на обед по 1, 5 часа.. т.е. вообще 7 часов в сутки...

ОТВЕТИТЬ
DedMazay
8 дек 2016 в 12:23

Все правильно говорит. А комментаторы знают, что в росси основных законов, кодексов и прочего очень важного, что наштамповали эти "избранники" - 6424 шт. По ним нельзя жить, их за всю жизнь прочитать то невозможно)))

капризные депутатки. не хотят думать о народе, при своей огромной зарплате

Фото пользователя
8 дек 2016 в 12:26

Вот теперь я понимаю какой каторжный труд у наших депутатов,не зря они свой хлеб с икоркой едят,еще вопрос возник ,им молоко за вредность дают?

8 дек 2016 в 12:26

Позорище...

Фото пользователя
8 дек 2016 в 12:27

Требуется поправка к избирательному законодательству: замужние женщины не могут взбираться в ГД. Пусть мужей кормят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2016 в 12:28

Да-да. Нужны комфортные условия участникам социалистического соревнования по загребанию себе народных денег!

8 дек 2016 в 12:28

Обнаглели вконец! Пусть уходят тогда из депутатов!
Почему у меня муж может работать по 11 часов в сутки 6 дней в неделю , если надо, и не жужжит? Мож ему в депутаты податься... там и ответственности никакой- знай ходи на заседания да кнопки жми.
Кстати, я как- то шла возле мэрии и подслушала случайно разговор 3 вышедших с работы дамочек средних лет.. Очень они возмущались, что страшно устают на заседаниях.. Милочки, да что ж вы там тогда сидите годами, не выкорчевать?)))

ОТВЕТИТЬ
Виктория
8 дек 2016 в 12:28

А у меня муж сам ест, его с ложки кормить не надо. И разогревать умеет сам, и сварить. Так что, уважаемая депутат, хотите - и вашего мужа научит. Недорого возьмем)))
Просто от депутатов ждем работы. Когда начинают говорить про "тяжелые условия", да у простых людей больше шансов получить сердечную недостаточность в нашем общественном транспорте, скача по пересадкам и пробкам.

8 дек 2016 в 12:30

Всегда это похоже на издевательсво. женщина депутат приходит домой мужа кормить супы варит котлеты жарит. Я прям представляю её у плиты. Муж депутат утром пылесосит, а потом мусор выносит )) это было бы смешно если бы не было так грустно. Люди потеряли связь с реальностью. Работать им тяжело.

депутаты КПРФ отдают большую часть з\п на нужды партии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2016 в 12:31

Подписан на новости аккаунта уважаемой депутата в "лицекниге". Очень, очень плодовитый блогер. Правда, иногда публикует откровенную чушь, но зато в больших количествах и в любое время (это к вопросу о страшно загруженном рабочем дне).

Продвинутая
8 дек 2016 в 12:31

Топ 10 самых богатых, а мужу еду заказать не может...и муж-то сам не самостоятельный!

ОТВЕТИТЬ
Таксист
8 дек 2016 в 12:31

Пускай она это таксистам расскажет , как ей тяжело.

Влад
8 дек 2016 в 12:31

Освещение не такое, воздух спертый, муж некормленный, да и вообще мы женщины! Ну это просто уже запредельные заявления от депутата госдумы. И такой человек занимается законотворчеством. Она вообще где-то кроме зала государственной думы была!? Правильно Володин говорит, сдайте мандаты и все, идите дышать свежим воздухом, кормите мужей и т.д. и т. п.

Фото пользователя
8 дек 2016 в 12:32

уважаемая депутат что бы мне заработать такое жалование как у вас, мне нужно работать 84 часа в сутки в течении 30 дней ,без перерыва на обед. Вот и получается у нас разные головные боли , у нас голова болит как семью прокормить, а у Вас болит голова что бы мужинёк не похудел.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
8 дек 2016 в 12:32

Мне прямо плакать хочется... Может молока за вредность нашим депутатам давать! А то некоторые в "Метрополе" (живут пока другое жилье не дали), там наверное завтраком не кормят... Ужас!
Стыдно! Вы хоть думайте когда что-то говорите!

про
8 дек 2016 в 12:33

Уважаемая депутат! Давайте поменяемся местами, я за вашу зарплату буду по 20 часов в сутки пахать и бог с ним- с воздухом и с приступом!

ОТВЕТИТЬ