27 мая среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

9 сен 2019 в 17:25

Зоопарк то сбор денег за вход объявляет. То конский цены объявит за еду на территории, то сбор овощей нахаляву. Нормально так объявляльщики креативят.

Фото пользователя
9 сен 2019 в 17:26

Сделайте льготное посещение за принесённые овощи.
Много пенсионеров с удовольствием принесут излишки и прогуляются по зоопарку.

Фото пользователя
9 сен 2019 в 17:29

Комментарии сводятся к одному: как на халяву пройти. Не совсем на халяву, За еду, то есть.
Рыночное сознание - это и есть тот навоз, на котором коррупция распускается махровая.

Ботан
9 сен 2019 в 17:35

Как насчет того, что ботаника относит кабачки к фруктам?

Фото пользователя
9 сен 2019 в 17:42

В байрам хоть один пожертвовал жертвенного барана новосибирскому зоопарку

9 сен 2019 в 17:48

Что интересно, те , кто приносит овощи в зоопарк ничего взамен требуют! А кто же требует? Правильно , жадные тролли, которые и задницу не поднимут с дивана, чтобы что-то сделать для других.Даже за деньги...

9 сен 2019 в 17:50

Ежедневно в новосибирских супермаркетах, где есть свои кулинарии, выбрасывают сотни килограммов вполне ещё съедобных продуктов. Одно время перед закрытием продавали их со скидкой, но жадность владельцев этих кулинарий победила разум - они заметили, что многие горожане ждут последнего часа работы магазинов и покупают уже со скидкой, и не проданную еду стали выбрасывать. А львы и медведи, я думаю, не прочь полакомиться министерским греческим салатами, овощами гриль и прочими вкусностями, да, владельцы кулинарий в супермаркетах?

умный трезвенник
9 сен 2019 в 18:43

Можно было бы привезти излишки. Но зоопарк далеко. Сколько денег на бензин потратишь, на платную стоянку. (Ни в Америке, ни в Германии нет платных стоянок в зоопарках. Перед входом в зоопарки большая территория отводится под бесплатные стоянки. Жажда наживы российских коммерсантов не знает предела. А если ещё сравнить их зарплаты и наши!) Могли бы за овощи давать бесплатные билеты. Но опять же жадность мешает. Раздам лучше кабачки и помидоры своим безогородным знакомым.

умный трезвенник
9 сен 2019 в 18:49

С маленькими внуками год назад ходили в зоопарк. Прямо на глазах у детей маленькому хищнику принесли трогательных живых жёлтеньких цыплят и бросили в клетку. Хищник начал их пожирать... У детей была истерика, такое должно быть НЕ ДОПУСТИМО.
Посещающие зоопарк скажите, есть ли такое сейчас.
Мы звонили в зоопарк, возмущались, но приняты ли меры???

Гость
9 сен 2019 в 20:05

Каждый год вожу и морковку со свеклой и яблочки. Пусть кушают шерстяные на здоровье. Не понятно только чему возмущаются те, кто не в состоянии угостить зверика

Из погреба
9 сен 2019 в 20:59

А с нас, бездомных, дерут 3 цены в магазинах. Кто бы хоть людей накормил.

Непонятливая Я
9 сен 2019 в 22:27

Интересное отношение к дарам дачников: "Мы оказываем вам любезность, принимая излишки урожая. Скажите спасибо".

доброе дело
10 сен 2019 в 00:07

Каждый год здешних клоунов-нищебродов от этой новости бомбит.
Никто у вас ничего не просит - зарубите это себе на носу,пустомели.
Зоопарк лишь дает возможность отдать излишки огородные зверушкам. Тех же кабачков ежегодно море нарастает,реально многим девать их некуда - бывает гниют и выбрасывать приходится - с радостью приносят. Людям адекватным просто самим приятно,что зверушки покушают овощи/фрукты с их огорода.