NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Животные Новосибирский диггер спас восемь щенков, которые застряли под бетонной плитой

Новосибирский диггер спас восемь щенков, которые застряли под бетонной плитой

Диггеру потребовалось полчаса, чтобы вытащить из ущелья щенков и их маму

Сначала диггер спас взрослую собаку, а затем щенков

Диггеру потребовалось полчаса, чтобы вытащить из ущелья щенков и их маму

Новосибирский диггер из проекта «За гранью дозволенного» Евгений Кочкин спас восемь щенков, которые родились под бетонной плитой, об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Первыми щенков заметили местные жители, но вытащить животных они не смогли, поскольку проход между плитой был очень узким. На спасение четвероногих пришёл диггер Евгений, который с трудом залез в узкое ущелье, но всё же добрался до щенков.

Как сообщает телеграм-канал Mash, на спасение щенков и их мамы ушло примерно полчаса. Сейчас с ними всё в порядке — их увезли на передержку.

«Спасли тут недавно с ребятами 8 щенков от мучительной холодной гибели. Подготовка к спасательной операции длилась ровно неделю. Спасибо большое девочкам из Помощи животным «ДЖиМ» за организацию спасательной операции и подготовке местности, а также за огромную помощь во время спасения наших маленьких комочков», — сообщил Евгений на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

В августе Евгений Кочкин спас щенка, который провалился в коллектор в Заельцовском районе Новосибирска.С первого раза пса спасти не удалось — тоннель оказался слишком узким, к тому же диггер отравился едким газом. Позже он повторно пошел на помощь четвероногому и вытащил его из коллектора.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.
Подписывайтесь на нашу 
страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Виктория Брылёва
Скриншот и видео телеграм-канал Mash.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления