14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

25 сен 2018 в 12:59

Повезло парню с отцом!!!

поребрик
25 сен 2018 в 13:00

как заблокировать на работе доступ к НГС?

Тундра
25 сен 2018 в 13:02

Повезло маме и жене с парнями!)

сермяжная пропаганда
25 сен 2018 в 13:08

Роскосмос уже заинтересовался, предполагается вложить миллиард на разработку полномасштабной версии совместно с академией сельского хозяйства.

Игорь
25 сен 2018 в 13:09

Поделки в сады и школы должны делать дети, а не родители! Пусть не так красиво и криво, но зато сами!! А родители пусть на работе делают поделки и там соревнуются!!

25 сен 2018 в 13:11

Если бы ребенок сам сделал... и то максимум новость школьного уровня
А для двух взрослых человек это даже не произведение искусства.

25 сен 2018 в 13:27

Читая заголовок новости, подумала, что творец учится в этой гимназии. :) Здорово, что не ошиблась)

Ветер перемен
25 сен 2018 в 13:28

О, как же мне надоели эти постоянные конкурсы, вроде бы для дошколят и школьников, но где оцениваются креатив и умение их родителей! В чем смысл?

Фото пользователя
25 сен 2018 в 13:37

Если это реклама гимназии, то забыли приставку "анти".

25 сен 2018 в 13:51

на я знаю эту семью, сын с Димой ходили в один частный детский сад. скорее всего, такие творческие наклонности пошли оттуда, уж очень хороший садик)

мухаха
25 сен 2018 в 14:00

Инновационно-то как, спасу нет! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

мамашка
25 сен 2018 в 14:02

А я гоночный болид из морковки делала чадушке в садик (или школу, не помню уже точно).

Фото пользователя
25 сен 2018 в 14:04

Очень смешная поделка! Молодцы! Ноющие тут будут всегда.И недовольные. Даже фото себе сохранила на память...Круто! Папе- респект.

Фото пользователя
25 сен 2018 в 14:21

Папа какой скряга. Пришел и забрал поделку чтобы вытащить копеечные комплектующие. Фууууу..
А по факту, мы с сыном куда удачнее поделки в школу приносили, но кричать на весь город что мы такие крутые нам и в голову даже не приходило. Видимо уровень воспитания и скромности совершенно разный.

Elbiya
25 сен 2018 в 16:06

Здорово выдумали, молодцы!

Bryonia
25 сен 2018 в 16:37

Как же за предыдущие 4 года задолбали этим добровольно-принудительным дурдомом с поделками.!

ZlayaKЫсь
25 сен 2018 в 21:06

Ой как классно! Суперская идея!!