Собрали подарки
на 8 Марта на Алтае:
что входит в состав
На прекрасный праздник 8 Марта хочется подарить то, чем любимые женщины будут пользоваться долго и с удовольствием. Компания «Сашера-Мед» предлагает продукцию с натуральным и инновационным составом. Посмотрите их каталог или воспользуйтесь готовыми идеями. Отличная новость: до конца марта на топовые товары действует скидка 30%.
Для своей единственной выберите подарочный набор «Сашель». Это органическая косметика класса люкс, которая бережно ухаживает, омолаживает и восстанавливает. Набор хорош тем, что можно сразу же попробовать все средства из линейки и определиться, что подходит лучше всего.
Мамам и бабушкам подарите заботу: презент, связанный с укреплением здоровья. В «Сашера-Мед» огромный выбор средств. Например, для укрепления иммунитета возьмите чайный напиток «Годжидоктор». Он повышает тонус и зажигает творческую искорку — то, что нужно в начале весны. Добавьте к нему пантовое средство для ванн, чтобы ваша замечательная мама и прекрасная бабушка устроили себе домашний спа-вечер.
Не забывайте про маленьких красавиц! Дочкам, племянницам и младшим сестрам подарите продукт из серии «Бобродок». Это может быть вкусный сироп, который укрепляет иммунитет, или гигиеническая помада, чтобы на губах не появлялись трещинки и обветривания.
В «Сашера-Мед» можно без труда подобрать подарки коллегам. Например, увлажняющий крем для тела BioNative или хит сезона — маски для лица «Сашель», которые подтягивают кожу и насыщают ее витаминами.
Будьте уверены: в составе всей продукции «Сашера-Мед» только натуральные компоненты, вручную собранные с гор Алтая, поэтому любой подарок вызовет восторг.
Розничная сеть «Флавотека»
Красный проспект, 56,
тел.: 8 (383) 248–32–08; 8-962-828–32–08

Красный проспект, 69,
тел.: 8 (383) 311–09–94, 8-963-526–98–78
Акция действует с 01.03.2021 по 31.03.2021.
ООО «Сашера-Мед», ОГРН 1102204004451, Алтайский край, Бийск, ул. Васильева, 74.
Просмотров: 4 853