Хотите жить в коттедже в экологически чистом месте, но при этом быстро добираться до работы, друзей, торговых центров и кинотеатров? Все это возможно для жителей
клубного экопоселка DOMA на улице Николая Грицюка и поселка DOMA в Приобском. Кирпичные дома от одного до трех этажей сдают с предчистовой отделкой, к ним подключен газ, вода, канализация, вентиляция и электричество. Установлены пластиковые окна Veka, металлическая входная дверь, ворота в гараж, лестницы между этажами. Площадь домов от 70 до 195 квадратов.
Клубный экопоселок DOMA находится в 300 метрах от городской черты в полутора километрах от улицы Петухова. Территория огорожена, а на въезде расположен шлагбаум. Внутри асфальтированные дороги, по красивым тротуарам из плитки приятно прогуляться, а по вечерам горят фонари. Для детей построили большую игровую площадку. Организован вывоз мусора и уборка снега, так что жителям не нужно ни о чем беспокоиться.