Молодец! Но,заметьте- в Сибири не хотел служить! Из тех краёв,мало кого сюда заманишь..
Гость
30 мая, 00:57
Учился в вместе с ним в МВПККУ имени Моссовета. Я был на командном профиле. Вместе выпускались. Я хоть и отслужил в Афганистане 2,5 года в Термезском отряде в ММГ1, по службе так с ним ни разу не пересеклись.
Гость
28 мая, 10:40
Шафутинский?
Гость
28 мая, 17:15
Всех причастных с праздником !
Гость
30 мая, 11:00
Тоже проходил службу в Термезе на КПП Термез жд. На фото офицеров на фоне моста узнал к-на Горячева. Погранвойска сила 💪!
Здравия и долгих лет жизни Николаю Борисову-настоящий воин, защитник Отечества, охранял надежно наши границы и передал свой опыт молодым. Вот такими людьми надо гордиться-это Честь и Доблесть Нашей Страны!!!
Гость
28 мая, 11:19
Теперь Афганистанцы наши друзи.
Гость
28 мая, 11:20
не зря воевали
Гость
28 мая, 11:36
и военно-технические партнёры.
Гость
28 мая, 12:37
Гость
28 мая, 11:36
и военно-технические партнёры.
Гость, бармалеи
Гость
29 мая, 06:19
Моё почтение погранцам! Это не царские холуи ..
Гость
30 мая, 10:18
Мало кто хочет служить на заставе,на точке ..все хотят в городе большом и на пенсию пораньше ! Чуть кипишь бегут из армии (((
Гость
31 мая, 18:41
с днем пограничника
Гость
28 мая, 12:04
Вообще-то, когда Н.Борисов служил в Толмачёво, тогда там было ОПК "Новосибирск-аэропорт".
Выходит под хэш-тэгом "первый начальник кпп". Вы там офигели? Первым начальником пограничного кпп в Толмачево был Архипов!
Гость
28 мая, 20:18
Он был временно исполняющим обязанности от ОКПП ИРКУТСК. Он был начальником контролерского поста. До создания КПП Толмачево. Источник: работал в то время
Он был временно исполняющим обязанности от ОКПП ИРКУТСК. Он был начальником контролерского поста. До создания КПП Толмачево. Источник: работал в то время
ну после был Сорокин, Таран, Швецов
Гость
28 мая, 10:35
служил на заставе, 1,5 года, + пол года учебка, сержант
спать приходилось часов по шесть с перерывами, то на службу, то на хоз работы, то на занятия, то на стрельбы, один два раза в неделю..........не жалею абсолютно,
а "молодые" четко по восемь часов спали
Гость
30 мая, 09:07
На заставе сон по непрерывному графику, его может нарушить только команда " в ружьё ". Хз работы после сна. Молодые как и все остальные служили, скидок не было, хотя возможно у вас всё было по другому.
Гость
28 мая, 13:24
Граница на замке́!!!
(Курская область август 24)😂😂😂
Гость
28 мая, 21:52
Это позорное бегство.
Гость
30 мая, 15:16
Это не бегство , а предательство было . Вот то что заходить туда совершенно незачем было это точно , тоже не обошлось без этого. Политика , кому выгодно всегда так выходит.
Разве это кому то сейчас интересно?
Мы гаражи взять не можем уже скоро пять лет, под пакровском.
Гость
28 мая, 13:03
Так вы не заказываете. Закажите и все возьмем!
Гость
31 мая, 18:50
В афгане отслужили все братаны... не все вернулись мне повезло по возрасту не подошел...
Гость
2 июня, 12:36
сейчас нет такого рода войск , какими были пограничные войска в ссср, это были отдельные, выделенные, как и отличительная форма. сейчас не понятно , что и кто отмечает.
Гость
28 мая, 18:46
Ввод войск в Афганистан помню. Вывод тоже.
Хотя и родился в Новосибирске пораньше этого орденоносца.
Гость
28 мая, 20:34
И в чем собственно смысл вашего комментария?
Гость
28 мая, 21:51
Гость
28 мая, 20:34
И в чем собственно смысл вашего комментария?
Гость, он гордится,что старый.
Гость
29 мая, 02:00
Гость
28 мая, 21:51
Гость, он гордится,что старый.
Гость, да,старый- не значит умный. Это я ещё в армии понял. Товарищ прапорщик, удивлял своим тупизмом.
Гость
28 мая, 11:48
Поскольку пограничные войска - это войска ФСБ и жаловние они получают из кассы ФСБ, то поэтому все пограничники - платные агенты ФСБ.
На этом основании предлагаю переименовать денть пограничника в День платного агента ФСБ.
Я так понимаю, ты не смог убежать. Вернее, не смогла. Это хорошо. Погранцов с праздником!
Гость
30 мая, 08:44
Пограничные войска всегда входили в систему КГБ, а сейчас ФСБ, задачи которые они выполняют в ходит в компетенции этих органов безопасности страны. Ваш юмор про платных агентов не уместен. Прослужи на границе хотя бы годик и тогда может поймёшь, хотя с таким мышлением вряд ли
Гость
31 мая, 01:46
по делу и существу.
-в очень среднюю азию в Союзе из ВУ отправляли служить законченных .. молодцов, напоминаю их девиз - меньше взвода не дадут, дальше кушки не пошлют. так что ваш "герой" двоечник" и залетчик.
- про проверки типа на границе. ага.
весь ташкент, а - ата, были в 1980ые завалены японской аппаратурой оттуда. в комиссионках было все. шарпы 666, хитачи, тошиба. загуглите. сами поймете. джинсы.
- а это самое страшное. наркота. везли терьяк. источник героина. фильм ИГЛА гляньте. с Цоем.
и именно погранцы все это пропускали, естественно недаром.
Гость
31 мая, 03:31
По делу и существу написан шизофренический бред с твоих шабашных уст. Хаять кого-то ты горазд, а сам пролежни от дивана вычесываешь.. Неукладывается в голове, как такие как ты вообще грамоте обучились, хотя тут грамматикой и не пахнет. Как связана кушка и ""а-та""? Подтверждение твоего двузначного iq на лицо. Позор
Гость
28 мая, 14:19
"сдал ГОСы"
Брехарда! Что такое ГОСы"? Может Гойся?
Аха, разваливал значит РЖД. Ну что ж так бывает, ненавидит человек свою новую Родину. Так ехал бы к своим макам. Че тут то у людей место занимал ради пенсии. Ни разу не видел что бы о работяге каком написали достойно. Одни "офицеры".
Гость
28 мая, 13:16
Пограничные войска давно ликвидированы, границы нараспашку. Заходи кто хочешь. Какой день?
Гость
28 мая, 23:48
Дорогой мои не Чернослив! Как ты можешь быть Умным если ты жаба бьёшься 5 раз в день банановым питоном об пол! АааааА
Гость
28 мая, 23:49
Дорогой любимый Чернослив! Как ты можешь быть Умным если ты жаба бьёшься 5 раз в день банановым питоном об пол! АааааА
Гость
29 мая, 00:28
Я тебе косынку сниму не чернослив и будешь прыгать как саранча!
Гость
29 мая, 16:28
А что он такого сделал, что бы статью написать?
Гость
28 мая, 14:27
Что то с г. Николаев и заставой на острове Измаил ветеран напутал.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий