Остро не хватает рабов согласных работать за еду по 12 часов
Гость
27 мая, 08:25
попробуйте устроится после 50-ти.
берут охранником но з/п 30-40 тысяч.
в реальности даже меньше.
и неофициально.
Гость
27 мая, 08:34
Об этом надо было думать, когда в школе учились: читать книги,получать хорошие оценки, потом идти учиться в университет, а не гнаться за легкими и быстрыми деньгами. Знал я таких, которые говорили, да зачем учиться, я вот здесь и сейчас уже зарабатываю, пока вы там ещё 5 лет учитесь. А потом в 40 возникают такие вопросы: как жить дальше?
Гость
27 мая, 08:47
Гость
27 мая, 08:34
Об этом надо было думать, когда в школе учились: читать книги,получать хорошие оценки, потом идти учиться в университет, а не гнаться за легкими и быстрыми деньгами. Знал я таких, которые говорили, да зачем учиться, я вот здесь и сейчас уже зарабатываю, пока вы там ещё 5 лет учитесь. А потом в 40 возникают такие вопросы: как жить дальше?
Ты ещё скажи ипотеку взять на 30 лет ,а жить как вы рабы ипотечные
Гость
27 мая, 09:35
Гость
27 мая, 08:34
Об этом надо было думать, когда в школе учились: читать книги,получать хорошие оценки, потом идти учиться в университет, а не гнаться за легкими и быстрыми деньгами. Знал я таких, которые говорили, да зачем учиться, я вот здесь и сейчас уже зарабатываю, пока вы там ещё 5 лет учитесь. А потом в 40 возникают такие вопросы: как жить дальше?
Для умственно опережающих:
на работу часто не берут просто по возрасту
Гость
27 мая, 08:28
На пятый год ведения С В О внезапно дошло, что ситуация усугубилась. Удивительно...
Гость
27 мая, 08:19
достойно платить не пробовали?
Гость
27 мая, 10:38
Чего вы лепите?! Вакансии размещаются для галочки. Видимо, статистику собирать и не больше. А на реальных вакансиях зарплаты предлагают такие, что после первого собеседования сразу их далеко шлёшь и надолго.
Гость
27 мая, 08:29
А что случилось ? А где 25 миллионов рабочих мест ?
Гость
27 мая, 09:36
они все за ленточкой, там приходится работать лицом к лицу с высокотехнологичными дронами
Гость
27 мая, 09:51
У вас видимо проблемы с пониманием прочитанного? В заголовке "усилилась нехватка специалистов", у вас вопрос "где рабочие места".
Гость
27 мая, 11:44
Найти работу 50+ ещё тот квэст нафик не нужен хоть и опыт огромный
Гость
27 мая, 11:45
Им нужны кадры 18 лет с офигенным опытом
Гость
27 мая, 16:50
им надо чтобы был возраст 25-30 и опыт работы 20 лет
Понятно что большинство уезжает просто в Нормальные Страны
Гость
27 мая, 08:25
Что с тобой не так? Меньшинство?
Гость
27 мая, 08:52
Гость
27 мая, 08:25
Что с тобой не так? Меньшинство?
Проблемы с ветеринарным контролем.
Гость
27 мая, 08:53
Так если виной миграционная политика, то ей и предъявляйте свои претензии. 146% не могут ошибаться.
Гость
27 мая, 08:22
маляр может стать контентщиком стен?
Гость
27 мая, 09:38
конечно, если начнет рекламу наркошопов трафаретить
Гость
27 мая, 09:19
Отток на новые территории? Так может они нам и не нужны ?
Гость
27 мая, 09:57
"Я же везде требуюсь ! ...вон на каждом заборе висит - требуется Петрыкин .." )))) (к\ф Большая перемена) . просто навеяло.
Гость
27 мая, 09:34
И че, они типа собрали вещи, семью и адьос сказали чтоли? 3 ха-ха. Просто ушли в нелегал, фрукты, шаурма, духи надо? носки надо? Ну итд.
Гость
27 мая, 08:24
На Ленте пишут, что по всей России не хватает ПОЛМИЛЛИОНА водителей ОТ.
Гость
27 мая, 09:38
военкоматам
Гость
27 мая, 09:53
Давно пора весь общественный и грузовой транспорт по выделенным полосам пустить и роботов за руль посадить
Гость
27 мая, 10:48
Гость
27 мая, 09:53
Давно пора весь общественный и грузовой транспорт по выделенным полосам пустить и роботов за руль посадить
Роботы-водители у нас ИИ себе сломают с нашими разметками, знаками, качеством покрытия и повсеместными разрытиями!
Гость
27 мая, 08:41
Реестр должников по алиментам заработал с 25.05.2025 г.
Предлагаю всех должников по алиментам принудительно забрать в спец центры, чтобы они там жили и работали, до полного погашения задолженности перед своими детьми.
Таким образом будет решён вопрос нехватки рабочих рук.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев