перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Стала известна зарплата директоров новосибирских колледжей

23 мая 2026, 07:40
Гость
Гость
23 мая, 07:57
...директор химико-технологического колледжа имени Д. И. Менделеева — среднемесячная зарплата Елены Сартаковой составляет 373,8 тысячи рублей... ----- А что там со среднемесячными зарплатами у преподавательского состава?
Гость
23 мая, 08:01
По логике тысяч 300 препод должен получать.
Гость
23 мая, 08:10
Гость
23 мая, 08:01
По логике тысяч 300 препод должен получать.
Гость, по чьей такой логике?
Гость
23 мая, 08:15
Гость
23 мая, 08:01
По логике тысяч 300 препод должен получать.
первый год 50-55
Гость
23 мая, 08:52
Значит, есть в бюджете деньги для хороших заработных плат в системе образования.
Гость
23 мая, 09:15
Точно есть!
Гость
23 мая, 09:33
Если столько получает директор колледжа, так какая тогда зарплата, к примеру, у начальников на РЖД?
Гость
23 мая, 11:47
а преподаватели - в 10 раз меньше... соцсправ
Гость
23 мая, 08:05
Это до вычета налогов?))
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 08:24
Это до приёма взяток
Гость
23 мая, 09:16
23 мая, 08:24
Это до приёма взяток
Этот доход налогом не облагается.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 09:20
Да, статистика указывает зарплаты до вычета НДФЛ, но, разумеется, без учета отчислений в фонды.
Гость
23 мая, 10:35
Ну вот, а говорите что учителя мало зарабатывают
Гость
23 мая, 10:45
Это директора,как и в медучреждениях-- заведующие много получают , а медперсонал хорошие зарплаты видит лишь во сне...
Гость
23 мая, 08:42
Т.е.,главный завхоз куда ценнее педагога?!
Гость
23 мая, 09:17
Завхоз это другая должность,неучь.
Гость
23 мая, 09:41
Гость
23 мая, 09:17
Завхоз это другая должность,неучь.
У нас завхоз и учитель и сантехник и мама
Гость
23 мая, 18:18
И эти же самые директора везде жалуются, что преподователи к не идут работать...
Гость
23 мая, 10:42
Торгово-экономический колледж---- Любая организация начинается с раздевалки... здесь очереди большие и мест не хватает на вешалке , предлагают одежду таскать с собой, руководство ничего не делает для решения проблемы. Преподаватели наилучшие , спасибо за ваш труд !
Гость
24 мая, 00:57
Сколько получает токарив,со своей "специалистом" по ТБ,которая только глаза таращит и болтает?!
Гость
24 мая, 01:00
Напишите, пожалуйста,про заработные платы директоров спортивных школ города Новосибирска. Очень интересно,будет почитать тренерам.
Гость