перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Новосибирец больше 40 лет возит дачников на острова на Оби

23 мая 2026, 21:20
Гость
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая, 21:36
Карочи нащот бани. Ты мине с пающево полярно-уральского кедра складёш баню пачорному, вихотку с диких приполярских трав я се сделаю Штоп ни прыщей, ни чирьев, воду буиш таскаць с речьки Ауспия, токо ты мине иё очисти, я речной водой нимоюся, я токи ртэзианской. Ну и крч. буим с тбой быть в полярном Урале.😼
Гость
23 мая, 21:46
Очнись , ты бредишь . В бане угорела ?
Гость
23 мая, 21:53
Гость
23 мая, 21:46
Очнись , ты бредишь . В бане угорела ?
Не. Бомбануло от настоящего моряка. Дар речи потеряла. Потому как волк!!!!! О как
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 22:01
Тёть, ты чо??)
Гость
23 мая, 21:30
дежавю
Гость
23 мая, 21:46
Писать больше не о чем . Повторно статьи публикуют
Гость
23 мая, 22:27
Еще можно писать про диеты и гороскопы.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 21:36
Сам как директор к капитанами отношусь с уважением.
Гость
23 мая, 23:16
Приехал поступать в новосибирскую мореходку , а её тю тю , надо было ехать в Барнаул - там есть
Гость
24 мая, 07:11
Андрей Андреич прекрасный, очень добрый и доброжелательный человек! В прошлом году мы что-то почти совсем на Заимку не ездили, но в этом постараемся исправиться. Отличный отдых на воде.
Гость
24 мая, 08:01
Мне повезло. Я до Седовой Заимки и на Заре, и на Ракете, и на Полесье успел бюджетно походить. Сейчас своим детям ни за какие деньги не смогу такой транспорт позволить. Всегда буду помнить рыночные реформы и приватизацию. И детям рассказывать.
Гость
23 мая, 23:23
Земель мало, аж на островах огороды лепят. Беларусь - ты следующая на СБО. Я карту сейчас покажу.
Гость
24 мая, 00:09
Вот сразу видно, что эта особь в Новосибирске не была ни разу.
Гость
24 мая, 01:37
На островах экзотика, тебе не понять, ты о куда парнишка пишешь, земли у нас хватает не волнуйся
Гость
23 мая, 21:25
сибиряк новосибирцев,опять
Гость
23 мая, 22:09
Чё делать нефиг одно и тоже постить?😏
Гость
23 мая, 22:47
А как идёт сев на полях? Что-то об насущном мало известно.
Гость
23 мая, 23:40
а когда эти старые пароходы выйдут из строя, как на эти дачи добираться...
Гость
24 мая, 01:37
Спасибо человеку труда. ..!!!
Гость
24 мая, 19:08
Про хорошего человека написать - так три строчки. А как чернуху нагнать - так получасовое чтиво.
Гость