манагеров как и офисный планктон как гуано полно, вы тех персонал найти попробуйте притом с дипломом и знаниями и инженерский персонал - его как нет так и не будит а хотят за гроши такой найти вечно. То же в сферах где требуются знания и опыт нет за дешево такого персонала а платить не хотят а ценные это категория принеси подай ими дыры не заткнете от слова совсем.
Работы нет для предпенсионеров, в 57 лет вообще никому не нужны, вот что делать? На работу не берут и пенсии ещё нет , хотя этой пенсии видимо многие и не увидят .
Какие ещё центры занятости?
По телевизору сказали, что у нас самый низкий уровень безработицы за всю историю и составляет 2%
Мы с вами точно живём в одной реальности?
Гость
21 мая, 09:42
Особенно остро не хватает работников в промышленности, здравоохранении, образовании, сельском хозяйстве, торговле и транспорте.
Дак людям нужна нормальная работа, посмотрите хх, там сплошные графики 4/2 или 6/1, или моё любимое зп 3000 р в день в месяц вы можете заработать до 90тр. чтоб 90тр заработать нужно без выходных, а вы не охререли работодатели. Что касается технических специалистов там вообще беда, не платят от слова совсем
Накладные ногти делаешь, так сделай коррекцию вовремя. Иначе фу.
Гость
21 мая, 05:14
За копейки им нужны работники ещё и с опытом.вот и дефицит.в СССР такого не было.все были при месте а счас одни .ну вы поняли .а пробки целый день.все работу видимо ищут.
Гость
21 мая, 08:22
Ага..в СССР можно ничего не делать и до пенсии дожить.колхозникам вообще не платили з/плат и пенсий до 70 х годов.
Гость
21 мая, 10:11
Гость
21 мая, 08:22
Ага..в СССР можно ничего не делать и до пенсии дожить.колхозникам вообще не платили з/плат и пенсий до 70 х годов.
колхоз=коллективное хозяйство сельскохозяйственного профиля! произвели - продали-поделили прибыль! нет прибыли? нечего делить! есть прибыль- получи свою долю! учёт личного трудового вклада вёлся в трудоднях! сегодня это - Ключевые показатели эффективности (KPI).
Гость
21 мая, 01:41
ПОСЛЕ 45 ФИГ УСТРОИШЬСЯ, ХОТЯ МОЛОЖЕ ВЫГЛЯЖУ, ДВА ОБРАЗОВАНИЯ И ХАРИЗМА, ЗУММЕРЫ СМОТРЯТ НЕ НА ТО В КАДРАХ
Гость
21 мая, 06:46
И в тридцать огромные проблемы
Гость
21 мая, 10:39
Ну два образования вообще не показатель вашей конкурентно способности , а насчёт харизмы , так это нужно поменьше есть)))
Гость
21 мая, 01:46
А выше новость. Что в Новосибирской области не хватает 12 тысяч работников. Пусть центры занятости переучивают.
Гость
21 мая, 10:06
"повышенный спрос на вакансии офис-менеджеров, менеджеров по продажам" = а граждане так и не знают, что каждый месяц надо план продаж выполнять??!
Гость
21 мая, 01:44
У меня сын фрезировщик. Стоял на учете в Центре занятости 7 месяцев. На работу так и не смогли устроить. Нашли самостоятельно, и то по блату.
Гость
21 мая, 10:13
Бред! Товарищ держит цех по металлообработке! С трудом подбирает токарей и фрезеровщиков. Квалифицированных станочников просто не найти!
Гость
21 мая, 08:58
НГПУ, Новосибирск, выставил вчера вакансию - лаборант на кафедру физики, зарплата 33 тыщи до вычета НДФЛ. Можно и пенсионеру. Вперед, коллеги, работа то есть..
Интересно, кто минусы поставил? Ведь это правдивая информация.
Гость
21 мая, 05:14
У нас и в цирк ходить не надо
Гость
21 мая, 14:20
- это центр занятости?
- да
- а можно у вас занять?
Гость
20 мая, 23:50
Чем занимаются офис- менеджеры ? Кофе пьют и в чатах чатятся ?
Гость
20 мая, 23:52
Принеси-подай.
Гость
21 мая, 06:45
Они и делают бизнес, а вы дальше пишите тупые комменты
Гость
21 мая, 08:28
Гость
21 мая, 06:45
Они и делают бизнес, а вы дальше пишите тупые комменты
Какой бизнес они сделали ? Перепродали китайские саморезы ?
Гость
21 мая, 05:11
Девки в такси индрайвер .ну не ваще это
Гость
21 мая, 05:10
Все таксисты.даже бабье.молодежь .ну и зарплаты низким.а ещё не берут во парадокс
Гость
21 мая, 14:23
после 55 не берут на работу, это правда, но, можно таксистом, или курьером, это, конечно, не работа (там обычно берут со статусом самозанятого, а это значит без пенсии в будущем), но, денег приносит.
Гость
21 мая, 08:27
Более 15 тысяч ....это всего чуть больше процента от населения города.... Нету безработицы вообще.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев