перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Больше 15 тысяч новосибирцев обратились в центры занятости в 2026 году

20 мая 2026, 23:21
Гость
Гость
21 мая, 00:46
работа в принципе есть в крупном городе. но (!) мало оплачиваемая а частники стараются неофициально . а ещё трудно устроится после 50-ти
282415367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая, 23:23
манагеров как и офисный планктон как гуано полно, вы тех персонал найти попробуйте притом с дипломом и знаниями и инженерский персонал - его как нет так и не будит а хотят за гроши такой найти вечно. То же в сферах где требуются знания и опыт нет за дешево такого персонала а платить не хотят а ценные это категория принеси подай ими дыры не заткнете от слова совсем.
Гость
21 мая, 06:45
Одна надежда на вас
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 мая, 10:30
Грамотность из тебя так и прёт. Видать инженер)))
Гость
21 мая, 06:53
Работы нет для предпенсионеров, в 57 лет вообще никому не нужны, вот что делать? На работу не берут и пенсии ещё нет , хотя этой пенсии видимо многие и не увидят .
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 08:11
Какие ещё центры занятости? По телевизору сказали, что у нас самый низкий уровень безработицы за всю историю и составляет 2% Мы с вами точно живём в одной реальности?
Гость
21 мая, 09:42
Особенно остро не хватает работников в промышленности, здравоохранении, образовании, сельском хозяйстве, торговле и транспорте. Дак людям нужна нормальная работа, посмотрите хх, там сплошные графики 4/2 или 6/1, или моё любимое зп 3000 р в день в месяц вы можете заработать до 90тр. чтоб 90тр заработать нужно без выходных, а вы не охререли работодатели. Что касается технических специалистов там вообще беда, не платят от слова совсем
IRIS

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 23:29
Одни торгаши. А чем торговать, если не производят?, да и покупательский спрос падает.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 23:29
Господи, вы хоть фото с ногтями нормальными выложите. Ну, это для тех, кто понимает. И кто знает.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 23:32
Накладные ногти делаешь, так сделай коррекцию вовремя. Иначе фу.
Гость
21 мая, 05:14
За копейки им нужны работники ещё и с опытом.вот и дефицит.в СССР такого не было.все были при месте а счас одни .ну вы поняли .а пробки целый день.все работу видимо ищут.
Гость
21 мая, 08:22
Ага..в СССР можно ничего не делать и до пенсии дожить.колхозникам вообще не платили з/плат и пенсий до 70 х годов.
Гость
21 мая, 10:11
Гость
21 мая, 08:22
Ага..в СССР можно ничего не делать и до пенсии дожить.колхозникам вообще не платили з/плат и пенсий до 70 х годов.
колхоз=коллективное хозяйство сельскохозяйственного профиля! произвели - продали-поделили прибыль! нет прибыли? нечего делить! есть прибыль- получи свою долю! учёт личного трудового вклада вёлся в трудоднях! сегодня это - Ключевые показатели эффективности (KPI).
Гость
21 мая, 01:41
ПОСЛЕ 45 ФИГ УСТРОИШЬСЯ, ХОТЯ МОЛОЖЕ ВЫГЛЯЖУ, ДВА ОБРАЗОВАНИЯ И ХАРИЗМА, ЗУММЕРЫ СМОТРЯТ НЕ НА ТО В КАДРАХ
Гость
21 мая, 06:46
И в тридцать огромные проблемы
Гость
21 мая, 10:39
Ну два образования вообще не показатель вашей конкурентно способности , а насчёт харизмы , так это нужно поменьше есть)))
Гость
21 мая, 01:46
А выше новость. Что в Новосибирской области не хватает 12 тысяч работников. Пусть центры занятости переучивают.
Гость
21 мая, 10:06
"повышенный спрос на вакансии офис-менеджеров, менеджеров по продажам" = а граждане так и не знают, что каждый месяц надо план продаж выполнять??!
Гость
21 мая, 01:44
У меня сын фрезировщик. Стоял на учете в Центре занятости 7 месяцев. На работу так и не смогли устроить. Нашли самостоятельно, и то по блату.
Гость
21 мая, 10:13
Бред! Товарищ держит цех по металлообработке! С трудом подбирает токарей и фрезеровщиков. Квалифицированных станочников просто не найти!
Гость
21 мая, 08:58
НГПУ, Новосибирск, выставил вчера вакансию - лаборант на кафедру физики, зарплата 33 тыщи до вычета НДФЛ. Можно и пенсионеру. Вперед, коллеги, работа то есть..
Гость
21 мая, 10:14
завидная вакансия
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 мая, 11:26
Интересно, кто минусы поставил? Ведь это правдивая информация.
Гость
21 мая, 05:14
У нас и в цирк ходить не надо
Гость
21 мая, 14:20
- это центр занятости? - да - а можно у вас занять?
Гость
20 мая, 23:50
Чем занимаются офис- менеджеры ? Кофе пьют и в чатах чатятся ?
Гость
20 мая, 23:52
Принеси-подай.
Гость
21 мая, 06:45
Они и делают бизнес, а вы дальше пишите тупые комменты
Гость
21 мая, 08:28
Гость
21 мая, 06:45
Они и делают бизнес, а вы дальше пишите тупые комменты
Какой бизнес они сделали ? Перепродали китайские саморезы ?
Гость
21 мая, 05:11
Девки в такси индрайвер .ну не ваще это
Гость
21 мая, 05:10
Все таксисты.даже бабье.молодежь .ну и зарплаты низким.а ещё не берут во парадокс
Гость
21 мая, 14:23
после 55 не берут на работу, это правда, но, можно таксистом, или курьером, это, конечно, не работа (там обычно берут со статусом самозанятого, а это значит без пенсии в будущем), но, денег приносит.
Гость
21 мая, 08:27
Более 15 тысяч ....это всего чуть больше процента от населения города.... Нету безработицы вообще.
ПРО

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 10:01
так это в день
Гость