эйч-ар, софт-скиллы...
может - мы в стране с иным государственным языком?
Гость
18 мая, 12:15
а почему так много англицизмов используете? вы что нерусские???
Гость
18 мая, 16:02
иа - иностранный агент
Гость
18 мая, 17:08
Гость
18 мая, 16:02
иа - иностранный агент
Главное, хвост не потерять!
Гость
18 мая, 12:57
Кроме этого, резюме делает сильнее грамотность, отсутствие «воды», краткость. Опишите, какую работу вы ищИте... Да, Екатерина, грамотность))
Гость
18 мая, 17:07
Её она делает сильнее...
Гость
18 мая, 12:22
ХРюндель самый бесполезный сотрудник.
Гость
18 мая, 12:29
Да чушь все эти резюме. Вся работа в России только через знакомства.
Гость
18 мая, 14:36
Ну надо же продемонстрировать открытость и прогрессивность. Самим себе.
Гость
18 мая, 16:02
пальцы веером, не предложение, а офер, понимать надо
иностранными словечками чаще всего злоупотребляет фифа-пять-нядель-как-из -дярёвни
Гость
18 мая, 12:08
То пишут, что резюме нужно при помощи ИИ составлять, т.к. нейросеть и отбирает резюме, то вот пишут, что резюме, составленное нейросетью, не подходит....
Гость
18 мая, 14:35
ИИ на подборе персонала справляется УЖЕ лучше любой фифы с социологическим образованием. Это факт.
Гость
18 мая, 14:56
«желающие не получают офер»
С двумя «ф», Лизонька. И как таких бездарей на работу берут...
Гость
18 мая, 12:12
сейчас кандидаты не получают предложений не из-за резюме, а из-за того, что везде идут скрытые и явные сокращения. На одну вакансию приходится от 5 до 20 кандидатов
Гость
18 мая, 12:31
Да, а сокращают именно вот таких кандидатов, которые пишут предложение с маленькой буквы и не ставят точку в конце предложения. Но эти кандидаты обладают завышенной самооценкой. Навыками делового письма вообще не обладают. Ваше место в грузчиках и курьерах.
Гость
18 мая, 15:19
Гость
18 мая, 12:31
Да, а сокращают именно вот таких кандидатов, которые пишут предложение с маленькой буквы и не ставят точку в конце предложения. Но эти кандидаты обладают завышенной самооценкой. Навыками делового письма вообще не обладают. Ваше место в грузчиках и курьерах.
Чудо, ты , что из себя возомнила? Сокращает он. Самому не смешно? С мамкиной пенсией решил поиграть в Монополию? Румынию на карте за неделю найдёшь, директор?
Гость
18 мая, 15:53
Полгода ищу заправщика картриджей на относительно конкурентоспособную зарплату. Нет таких...
Гость
18 мая, 13:26
Зато из всех утюгов доносится - нехватка рук.....
Гость
18 мая, 15:27
Так руки без резюме берут на работу, а резюме - это для ртов.
Гость
18 мая, 15:28
А что неверно ? Рабочих рук действительно не хватает ! Сварщиков, водителей, каменщиков ... Избыток только штаноюбкопротирателей за офисными столами 😁
Гость
18 мая, 14:18
Смысл в этих "красивых" резюме ? Если сейчас в тренде рабочие специальности, там и зарплата и потребность стабильно выше
Гость
18 мая, 14:37
Смысл этих красивых резюме - рабочие места для красивых девочек, что очень греют душу эффективным менеджерам.
Истинный специалист прокачивает их четыре раза за рабочий день. Два раза - правой рукой и ещё два - левой.
Гость
18 мая, 12:14
Можно конечно написать просто Здравствуй Маша дай толкнуть а можно написать грамотно Уважаемый работодатели Разрешите толкнуть конечно их очень заинтересует Что вы хотите толкнуть и так завяжется диалог
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев