перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Соискатели допускают ошибки в резюме в конце 2025 года

18 мая 2026, 12:00
Гость
ПРО

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 12:35
резюме должен читать будущий руководитель, а не НR
Гость
18 мая, 14:44
Всегда говорил и говорить буду HRюндель в любой организации ненужный, не эффективный,вредный и бесполезный элемент.
Гость
18 мая, 17:08
Гость
18 мая, 14:44
Всегда говорил и говорить буду HRюндель в любой организации ненужный, не эффективный,вредный и бесполезный элемент.
Я их называю "отдел по борьбе с персоналом".
styil

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 14:51
эйч-ар, софт-скиллы... может - мы в стране с иным государственным языком?
Гость
18 мая, 12:15
а почему так много англицизмов используете? вы что нерусские???
Гость
18 мая, 16:02
иа - иностранный агент
Гость
18 мая, 17:08
Гость
18 мая, 16:02
иа - иностранный агент
Главное, хвост не потерять!
Гость
18 мая, 12:57
Кроме этого, резюме делает сильнее грамотность, отсутствие «воды», краткость. Опишите, какую работу вы ищИте... Да, Екатерина, грамотность))
Гость
18 мая, 17:07
Её она делает сильнее...
Гость
18 мая, 12:22
ХРюндель самый бесполезный сотрудник.
Гость
18 мая, 12:29
Да чушь все эти резюме. Вся работа в России только через знакомства.
Гость
18 мая, 14:36
Ну надо же продемонстрировать открытость и прогрессивность. Самим себе.
Гость
18 мая, 16:02
пальцы веером, не предложение, а офер, понимать надо иностранными словечками чаще всего злоупотребляет фифа-пять-нядель-как-из -дярёвни
Гость
18 мая, 12:08
То пишут, что резюме нужно при помощи ИИ составлять, т.к. нейросеть и отбирает резюме, то вот пишут, что резюме, составленное нейросетью, не подходит....
Гость
18 мая, 14:35
ИИ на подборе персонала справляется УЖЕ лучше любой фифы с социологическим образованием. Это факт.
Гость
18 мая, 14:56
«желающие не получают офер» С двумя «ф», Лизонька. И как таких бездарей на работу берут...
Гость
18 мая, 12:12
сейчас кандидаты не получают предложений не из-за резюме, а из-за того, что везде идут скрытые и явные сокращения. На одну вакансию приходится от 5 до 20 кандидатов
Гость
18 мая, 12:31
Да, а сокращают именно вот таких кандидатов, которые пишут предложение с маленькой буквы и не ставят точку в конце предложения. Но эти кандидаты обладают завышенной самооценкой. Навыками делового письма вообще не обладают. Ваше место в грузчиках и курьерах.
Гость
18 мая, 15:19
Гость
18 мая, 12:31
Да, а сокращают именно вот таких кандидатов, которые пишут предложение с маленькой буквы и не ставят точку в конце предложения. Но эти кандидаты обладают завышенной самооценкой. Навыками делового письма вообще не обладают. Ваше место в грузчиках и курьерах.
Чудо, ты , что из себя возомнила? Сокращает он. Самому не смешно? С мамкиной пенсией решил поиграть в Монополию? Румынию на карте за неделю найдёшь, директор?
Гость
18 мая, 15:53
Полгода ищу заправщика картриджей на относительно конкурентоспособную зарплату. Нет таких...
Гость
18 мая, 13:26
Зато из всех утюгов доносится - нехватка рук.....
Гость
18 мая, 15:27
Так руки без резюме берут на работу, а резюме - это для ртов.
Гость
18 мая, 15:28
А что неверно ? Рабочих рук действительно не хватает ! Сварщиков, водителей, каменщиков ... Избыток только штаноюбкопротирателей за офисными столами 😁
Гость
18 мая, 14:18
Смысл в этих "красивых" резюме ? Если сейчас в тренде рабочие специальности, там и зарплата и потребность стабильно выше
Гость
18 мая, 14:37
Смысл этих красивых резюме - рабочие места для красивых девочек, что очень греют душу эффективным менеджерам.
Гость
18 мая, 13:14
нормальную работу можно найти тольк по блату
Гость
18 мая, 17:10
В Лахте?
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 14:54
Недавно сам прокачал свои софт-скиллы.
Гость
18 мая, 15:51
Истинный специалист прокачивает их четыре раза за рабочий день. Два раза - правой рукой и ещё два - левой.
Гость
18 мая, 12:14
Можно конечно написать просто Здравствуй Маша дай толкнуть а можно написать грамотно Уважаемый работодатели Разрешите толкнуть конечно их очень заинтересует Что вы хотите толкнуть и так завяжется диалог
Гость