перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Получил ранение в руку: история новосибирского милиционера, который задержал опасного преступника

17 мая 2026, 22:00
Гость
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая, 22:29
Стал читать, начало такое, действительно представитель правопорядка с большой буквы. Но я не могу понять, зачем эти карточки, ведь много раз уже просили, что публикуете просто для галочки, нечитаемый вариант с карточками. Победа в номинации «Провал года, 2026»
Гость
17 мая, 22:50
Тоже не стал читать полностью когда увидел что карточки . А так , такую историю я бы почитал в обычном формате
Вы-вынимательный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая, 23:05
Пишите здесь! Какие карточки, какой ВК?!...
Гость
18 мая, 00:21
Да никто ваши карточки не читает, впрочем как и наши комменты к вашим статьям. Ну кроме модеров. но у них работа такая.
Гость
18 мая, 12:16
Засуньте свои карточки себе в одно место!
Гость
18 мая, 09:55
Всё советское многим поперёк горла встаёт значит скоро туда вернёмся
Гость
18 мая, 11:42
какое детективное агенство в 1981 году ? И как он мог уйти на пенсию в 41 год, не выслужив стаж?
Гость
18 мая, 12:08
Нинуль, засунь себе эти карточки в ….
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 мая, 22:23
В 10 лет поступил в институт? Вундеркинд?
Гость
18 мая, 00:20
"Владимир Ветров переехал из Грузии в Новосибирск в 10 лет. Здесь он поступил в институт на юридический факультет" - ну так получается. Приехал в Нск в 10 лет, потом, как следует из статьи, поступил в институт.
Гость
18 мая, 00:47
Что за мода пошла по сто раз одно и тоже мусолить?
Гость
18 мая, 13:27
Сначала статья, затем карточки, какое ноу-хау следующее ?
Гость
17 мая, 22:40
В него кинули пластиковым стаканчиком. Попали в руку. Получил ранение.
Гость
18 мая, 00:18
В СССР не было пластиковых стаканчиков
Гость
18 мая, 08:46
Гость
18 мая, 00:18
В СССР не было пластиковых стаканчиков
Пластиковые стаканчики БЫЛИ! А для тех кого в гугле забанили напишите в поисковике "пластиковые стаканчики ссср" хотя бы посмотрите как они выглядят
Гость