перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Старшая медсестра клиники НИИТО рассказала о трудностях профессии

17 мая 2026, 21:20
Гость
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая, 22:42
Это уже было. Повторение зачем, нечего писать?
Гость
17 мая, 21:24
Статья о герое в одним абзац. П.С. Лучше бы вообще не писали.
Гость
18 мая, 08:23
Разве невозможно написать нормальную, развернутую статью о интересном человеке? Десять строчек сухой информации это формат начальной школы(
Гость
18 мая, 09:57
Это ГНС, вы уж примите, как данность.
Гость
17 мая, 21:27
Насладиться операционным лизингом экскаваторов, ммм.
Гость
17 мая, 21:32
Уже была статья. По второму кругу теперь в карточках (((
Гость
18 мая, 07:57
Вообще то есть такая должность сестра хозяйка, которая собственно и является "хозяйкой" отделения. А медсестра, хоть и старшая это мед. персонал...
Гость
17 мая, 23:24
Объятия лишнее.
Гость
19 мая, 14:40
Вранье работаю 30лет в медицине ни одной врачихи, а тем более медсестры никогда не видела
Гость