
Галина Корниенко, старшей медсестры травматолого-ортопедического отделения № 2 НИИТО им. Я. Л. Цивьяна
Галина Корниенко — старшая медсестра травматолого-ортопедического отделения № 2 НИИТО им. Я. Л. Цивьяна. Она трудится в стенах родной клиники уже 38 лет и считает свою работу призванием от сердца. В юности она мечтала стать стюардессой, но по совету мамы пошла в медицинское училище. Сегодня она — «хозяйка» отделения: 45 подчинённых, 80 пациентов, бесконечные катки и документы.
В карточках ниже — история Галины Корниенко. Подробности также можно найти в нашем телеграм-канале.
История о любви к профессии
Ранее НГС рассказывал историю сибиряка, у которого обнаружили огромную опухоль в голове. Его смогли спасти новосибирские врачи.



















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев