перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Средняя зарплата в России в 2026 году составит 108,3 тысячи рублей

14 мая 2026, 06:20
Гость
путник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 09:11
Почти все работают и у всех есть знакомые, поэтому люди в курсе реальных з/п. А эти цифры для байдена, и по факту хорошо если средняя 80.
Гость
14 мая, 07:24
По предварительным расчетам, номинальный рост заработных плат составит в текущем году 7,9%. Таким образом, средняя зарплата в стране достигнет уровня 108,3 тысячи рублей. кхм это чья реальность
Гость
14 мая, 07:17
Реальная зарплата вырастет на 2,2, номинальная на 7,9 а фактически никому ничего не поднимут.
Гость
14 мая, 08:55
И очень многих сократят.
Гость
14 мая, 07:52
нам подняли с марта на 4%. даже не заметили. ну как подняли . почасовую . а премиальную часть снизили. некоторые даже меньше получили. слава России ! а ещё просят ,на работу знакомых приводите. спасибо не скажут .
Гость
14 мая, 07:55
мне тоже добавили 10 % , а получил меньше на 10000
путник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 09:05
Так делают почти все серые конторы. И за счет повышения оф.части показывают рост з/п, типа. А по факту работник получает всё меньше и меньше, за счет инфляции.
Гость
14 мая, 14:59
14 мая, 09:05
Так делают почти все серые конторы. И за счет повышения оф.части показывают рост з/п, типа. А по факту работник получает всё меньше и меньше, за счет инфляции.
Я работаю всё в белую, но с 2010 так же делали пару раз, объясняю что нам от этого лучше, типа лишение премии не так сильно сказываться будет).
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 07:43
В магнит зайдите или в монеточку - там вам реальные зп скажут
Гость
14 мая, 08:44
Ну так пусть там не работают, если зп не устраивает.
Гость
14 мая, 08:56
Гость
14 мая, 08:44
Ну так пусть там не работают, если зп не устраивает.
Правильно, пусть не работают. Пусть дома сидят, воздухом питаются.
Гость
14 мая, 08:59
Гость
14 мая, 08:44
Ну так пусть там не работают, если зп не устраивает.
А жрать ты че будешь, Уася?
Гость
14 мая, 07:40
Опять космонавтом добавят а как в пятерочки заходишь то написано 44000 руб
Гость
14 мая, 09:22
Ага, в прошлом году зп не увеличилась ни на копейку, только цены на всё. Где 13,5? Мэр дружит с росстатом похоже
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 07:42
гг))) цены за 3 года в 3 раза выросли)) зарплата на 20% радуемся
Гость
14 мая, 09:21
Что в 3 раза выросло в цене?
Виктор_СЗ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая, 11:07
А если зарплату исчислять не в рублях, а в РЕАЛЬНЫХ потребительских корзинах?
Гость
14 мая, 11:59
В гос.организации не было в прошлом году повышения, в этом также не обещают. В бюджете денег нет, соответственно никакой индексации быть не может.
Гость
17 мая, 19:10
Не понимаю как средняя зарплата свыше 100 тыс., а зарплата учителя, если он, как положено, на ставку работает 25 тысяч!
Гость
14 мая, 08:59
Кто на бюджетные деньги живет, тому мож грошей и прибавят 🥳
Гость
14 мая, 09:24
работаю в бюджете, в образовании, в прошлом году прокатили нас, ничего не добавили, впервые за последние годы, обычно осенью всегда индексация была, сейчас совсем плохо с деньгами в местном бюджете
Гость
14 мая, 10:01
Гость
14 мая, 09:24
работаю в бюджете, в образовании, в прошлом году прокатили нас, ничего не добавили, впервые за последние годы, обычно осенью всегда индексация была, сейчас совсем плохо с деньгами в местном бюджете
секвестр бюджета всегда с социалки начинался, или по модному - оптимизация расходов 😥
Гость