Почти все работают и у всех есть знакомые, поэтому люди в курсе реальных з/п. А эти цифры для байдена, и по факту хорошо если средняя 80.
Гость
14 мая, 07:24
По предварительным расчетам, номинальный рост заработных плат составит в текущем году 7,9%. Таким образом, средняя зарплата в стране достигнет уровня 108,3 тысячи рублей.
кхм это чья реальность
Гость
14 мая, 07:17
Реальная зарплата вырастет на 2,2, номинальная на 7,9 а фактически никому ничего не поднимут.
Гость
14 мая, 08:55
И очень многих сократят.
Гость
14 мая, 07:52
нам подняли с марта на 4%.
даже не заметили.
ну как подняли .
почасовую .
а премиальную часть снизили.
некоторые даже меньше получили.
слава России !
а ещё просят ,на работу знакомых приводите.
спасибо не скажут .
Гость
14 мая, 07:55
мне тоже добавили 10 % , а получил меньше на 10000
Так делают почти все серые конторы. И за счет повышения оф.части показывают рост з/п, типа. А по факту работник получает всё меньше и меньше, за счет инфляции.
Так делают почти все серые конторы. И за счет повышения оф.части показывают рост з/п, типа. А по факту работник получает всё меньше и меньше, за счет инфляции.
Я работаю всё в белую, но с 2010 так же делали пару раз, объясняю что нам от этого лучше, типа лишение премии не так сильно сказываться будет).
А если зарплату исчислять не в рублях, а в РЕАЛЬНЫХ потребительских корзинах?
Гость
14 мая, 11:59
В гос.организации не было в прошлом году повышения, в этом также не обещают. В бюджете денег нет, соответственно никакой индексации быть не может.
Гость
17 мая, 19:10
Не понимаю как средняя зарплата свыше
100 тыс., а зарплата учителя, если он, как положено, на ставку работает 25 тысяч!
Гость
14 мая, 08:59
Кто на бюджетные деньги живет, тому мож грошей и прибавят 🥳
Гость
14 мая, 09:24
работаю в бюджете, в образовании, в прошлом году прокатили нас, ничего не добавили, впервые за последние годы, обычно осенью всегда индексация была, сейчас совсем плохо с деньгами в местном бюджете
Гость
14 мая, 10:01
Гость
14 мая, 09:24
работаю в бюджете, в образовании, в прошлом году прокатили нас, ничего не добавили, впервые за последние годы, обычно осенью всегда индексация была, сейчас совсем плохо с деньгами в местном бюджете
секвестр бюджета всегда с социалки начинался, или по модному - оптимизация расходов 😥
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев