Человек занят трудным, но важным и полезным делом. Спасибо ей! Почаще пишите о людях труда, а не о надутых "красавицах" и бездарных деятелях шоу-биза.
Гость
12 мая, 12:10
Женщина молодчинка! А о зарплате ни слова. 🤐
Жена тоже работает м/с. Неблагодарная работа врачи от 150, санитарки без образования 80, а м/с -50. А наверх подается информация, что в среднем все хорошо
Гость
12 мая, 16:29
Наконец то материал о нормальном человеке, приносящем пользу людям и стране. А не о обрыдших всем гламурных блогершах, миссах\миссисах, светских львицах и подобному им людскому балласту.
Гость
12 мая, 13:16
Тоже люблю свою работу медсестры, но работать с каждым месяцем всё сложнее и сложнее.
Гость
12 мая, 19:07
В прошлом году была пациентом этого отделения и очень благодарна Галине Викторовне за искреннюю заботу и помощь в решении возникающих вопросов. В отделение все медсестры профессионалы! Всех с праздником, дальнейших успехов!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев