перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Личный кондитер Киркорова не может найти работу в родном городе

7 мая 2026, 13:00
Гость
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 03:26
"Меня приглашают на собеседование, но потом выясняется: либо у меня, по их мнению, не хватает опыта именно в управлении рестораном и люди не готовы потратить две-три недели на обучение, либо есть какие-то иные причины, скрытые от меня." Причины предельно простые - работодатели очень не любят бывших предпринимателей. Потому что у них самомнения выше крыши (как же, свой бизнес имел), а желания выполнять чьи-то приказы - ноль целых ноль десятых!
Гость
9 мая, 15:24
да, видят что проблем больше, чем пользы будет
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 мая, 23:48
и правильно делают, что не любят ибо фарш нельзя провернуть назад
Гость
7 мая, 13:13
Интересная позиция:) Мы закрыли бизнес, потому что он стал неретабельным, но я упрекаю потенциальных работодателей в том, что они не хотят заморачиваться с дорогими десертами из желания сэкономить:) Как говориться, тут либо крестик, либо трусы
Гость
7 мая, 14:46
либо филиппп
Гость
7 мая, 19:53
И не желают платить зарплату в найме, как мне хочется.
Гость
9 мая, 15:23
она упрекает за то что ей не хотят платить 150. а она ведь достойна этих денег.
Гость
7 мая, 14:46
доширачечная закрылась а вы о десертах эх
Гость
7 мая, 19:55
Так там 500р. блюдо
Гость
8 мая, 14:28
У меня две пачки дошика уже давно стоят в тумбочке, никак до них очередь не дойдет, чтобы сожрать. У меня такая трагедия приключилась - больше физически не могу жрать, как раньше, а так хочется (
Гость
7 мая, 14:58
Почему то Киркоров не похож на себя на этих фото
Гость
7 мая, 14:14
Надо отметить, что на собеседованиях мне не отказывают. Просто я понимаю, что предлагаемая должность или уровень зарплаты мне не подходят, поэтому вынуждена отказываться сама и продолжать поиски. (С) Надо понимать, что отказывают, раз не может договориться по ЗП.
Гость
7 мая, 14:45
То есть если работодатели не ведутся на "хотелки", они автоматически плохие? Ню-ню. Удачи!
Гость
7 мая, 13:26
12 лет в теме, это даже не хороший кондитер. Не говоря о высокой дорогой кухне. Самомнение присутствует, все остальное обычный набор. Автослесарь, банкир, шеф повар, директор ресторана. Утрирую конечно.
Гость
7 мая, 13:40
Ну да, ну да. Киркорова ее компетенции устраивают, а какой-то местный кошелек с ушками нет. Смешно.
Гость
7 мая, 14:11
Гость
7 мая, 13:40
Ну да, ну да. Киркорова ее компетенции устраивают, а какой-то местный кошелек с ушками нет. Смешно.
А почему мы должны равняться на вкус киркорова "дорохо-бохато"? Если он любит устрицы, я тоже должна давиться и сквозь рвоту изображать удовольствие? Почему у местных кошельков не может быть СОБСТВЕННЫХ предпочтений? Пусть киркоров жрет устриц, а мы больше по пиву с раками.
Гость
8 мая, 09:48
Гость
7 мая, 13:40
Ну да, ну да. Киркорова ее компетенции устраивают, а какой-то местный кошелек с ушками нет. Смешно.
а где сказано что Киркорова ее компетенции устраивают? может он ее выгнал после отравления? вон на фото сам на себя не похож..
Гость
7 мая, 13:26
Обычная баба с запросами, сама не могу создать хороший бизнес и платить работникам достойную ЗП, но как работник хочу примазаться к работающему бизнесу и доить его по полной. Не зря муж от нее уже сбежал, типа уехал работать. Таких баб нужно вычилсять сразу и не связываться иначе разденет и обесценит.
Гость
7 мая, 13:34
кому ты нужен
Гость
7 мая, 14:07
У вас какой-то нездоровый интерес к кондитерским увлечениям одного болгарина.
Гость
7 мая, 14:46
у меня есть коллекция песчинок с улице где ходил Киркоров
Гость
8 мая, 09:46
простите, а в чем она профи? как пекуха? так и не ищет же такую работу, а хочет быть владычецой (вакансии от управляющего рестораном до директора заведения).. Имели с мужем бизнес ( еще надо узнать кто там был руководителем реальным, а не номинальным) - привели его к разорению.. плюс возраст ( 20 лет кондитер + рук. должности в банке) т.е. лет 30 стажа - итого возраст 50+..(менее 10 лет до пенсии) кому нужен директор на 10 лет?
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая, 00:44
а кому нужен кондитер, который умеет готовить только из натуральных продуктов? сейчас наоборот востребован тот кто из "пальмы" и "улучшителей" приготовит что-то такое что можно втюхать бедным простецам
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая, 00:42
предприниматель и управленец это две разные профессии если не две разные планеты
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая, 13:34
у мистера пу тоже был повар. но что-то пошло не так)))
Гость
7 мая, 17:19
И сварил он похлебку из тузика
Гость
7 мая, 15:14
кто такой HedHanter ????
Гость
7 мая, 15:06
От пирожных газики в стрингах?
Гость
7 мая, 15:10
Берешь звонишь по номеру 117 и много зарабатываешь.
Гость
7 мая, 18:43
Ответ очевиден: езжай в Москву. В Новосибирске нет достаточного спроса. Кроме того, выше некоторого уровня без сильной конкуренции не вырасти. Момент сейчас для этого не лучший, но если действительно переросла уровень местной столовки, надо двигать.
Гость
8 мая, 12:08
в статье речь про Тюмень.
Гость
8 мая, 14:35
Гость
8 мая, 12:08
в статье речь про Тюмень.
у меня коллега из Тюмени вахтой в нашем городе работает
Гость
8 мая, 14:24
Конечно, всегда трудно найти работу, где платят много за просиживание штанов в офисе. Такая работа всегда в дефиците. Придется дамочке дальше Киркорову десерты готовить, если не хочет простой поварешкой наемной трудиться.
Гость
8 мая, 14:37
Работу вапще найти не трудно. Хорошо пристроиться, чтобы побольше получать за поменьше усилий, всегда было трудно, не только сейчас.
Гость
9 мая, 15:22
"Баловать жителей чем-то интересным, вкусным, современным, натуральным. "Большинство гонится за себестоимостью, за тем, чтобы как можно больше заработать. " к чему это кокетство? сами пишите - мало денег предлагают. а тут оказывается вы не из тех кто гонится за этими деньгами... как вы там в банке работали... кем управляли с такими причинно-следственными связями в голове.
Гость
13 мая, 10:15
Да, десерты из натуральных продуктов - безумно вкусны и оригинальны, хотя иногда приторны (я не люблю крем чиз, который сейчас везде), но дорого стоят Раз в год могут позволить купить торт за 4 тыс. на день рождения ребёнку или пирожные. А сама вообще отказалась от сахара, так что...
Гость