"Меня приглашают на собеседование, но потом выясняется: либо у меня, по их мнению, не хватает опыта именно в управлении рестораном и люди не готовы потратить две-три недели на обучение, либо есть какие-то иные причины, скрытые от меня."
Причины предельно простые - работодатели очень не любят бывших предпринимателей. Потому что у них самомнения выше крыши (как же, свой бизнес имел), а желания выполнять чьи-то приказы - ноль целых ноль десятых!
и правильно делают, что не любят ибо фарш нельзя провернуть назад
Гость
7 мая, 13:13
Интересная позиция:) Мы закрыли бизнес, потому что он стал неретабельным, но я упрекаю потенциальных работодателей в том, что они не хотят заморачиваться с дорогими десертами из желания сэкономить:)
Как говориться, тут либо крестик, либо трусы
Гость
7 мая, 14:46
либо филиппп
Гость
7 мая, 19:53
И не желают платить зарплату в найме, как мне хочется.
Гость
9 мая, 15:23
она упрекает за то что ей не хотят платить 150. а она ведь достойна этих денег.
Гость
7 мая, 14:46
доширачечная закрылась а вы о десертах эх
Гость
7 мая, 19:55
Так там 500р. блюдо
Гость
8 мая, 14:28
У меня две пачки дошика уже давно стоят в тумбочке, никак до них очередь не дойдет, чтобы сожрать. У меня такая трагедия приключилась - больше физически не могу жрать, как раньше, а так хочется (
Гость
7 мая, 14:58
Почему то Киркоров не похож на себя на этих фото
Гость
7 мая, 14:14
Надо отметить, что на собеседованиях мне не отказывают. Просто я понимаю, что предлагаемая должность или уровень зарплаты мне не подходят, поэтому вынуждена отказываться сама и продолжать поиски. (С)
Надо понимать, что отказывают, раз не может договориться по ЗП.
Гость
7 мая, 14:45
То есть если работодатели не ведутся на "хотелки", они автоматически плохие? Ню-ню. Удачи!
Гость
7 мая, 13:26
12 лет в теме, это даже не хороший кондитер. Не говоря о высокой дорогой кухне. Самомнение присутствует, все остальное обычный набор. Автослесарь, банкир, шеф повар, директор ресторана. Утрирую конечно.
Гость
7 мая, 13:40
Ну да, ну да. Киркорова ее компетенции устраивают, а какой-то местный кошелек с ушками нет. Смешно.
Гость
7 мая, 14:11
Гость
7 мая, 13:40
Ну да, ну да. Киркорова ее компетенции устраивают, а какой-то местный кошелек с ушками нет. Смешно.
А почему мы должны равняться на вкус киркорова "дорохо-бохато"? Если он любит устрицы, я тоже должна давиться и сквозь рвоту изображать удовольствие? Почему у местных кошельков не может быть СОБСТВЕННЫХ предпочтений? Пусть киркоров жрет устриц, а мы больше по пиву с раками.
Гость
8 мая, 09:48
Гость
7 мая, 13:40
Ну да, ну да. Киркорова ее компетенции устраивают, а какой-то местный кошелек с ушками нет. Смешно.
а где сказано что Киркорова ее компетенции устраивают? может он ее выгнал после отравления? вон на фото сам на себя не похож..
Гость
7 мая, 13:26
Обычная баба с запросами, сама не могу создать хороший бизнес и платить работникам достойную ЗП, но как работник хочу примазаться к работающему бизнесу и доить его по полной. Не зря муж от нее уже сбежал, типа уехал работать. Таких баб нужно вычилсять сразу и не связываться иначе разденет и обесценит.
Гость
7 мая, 13:34
кому ты нужен
Гость
7 мая, 14:07
У вас какой-то нездоровый интерес к кондитерским увлечениям одного болгарина.
Гость
7 мая, 14:46
у меня есть коллекция песчинок с улице где ходил Киркоров
Гость
8 мая, 09:46
простите, а в чем она профи? как пекуха? так и не ищет же такую работу, а хочет быть
владычецой (вакансии от управляющего рестораном до директора заведения).. Имели с мужем бизнес ( еще надо узнать кто там был руководителем реальным, а не номинальным) - привели его к разорению.. плюс возраст ( 20 лет кондитер + рук. должности в банке) т.е. лет 30 стажа - итого возраст 50+..(менее 10 лет до пенсии) кому нужен директор на 10 лет?
а кому нужен кондитер, который умеет готовить только из натуральных продуктов? сейчас наоборот востребован тот кто из "пальмы" и "улучшителей" приготовит что-то такое что можно втюхать бедным простецам
у мистера пу тоже был повар.
но что-то пошло не так)))
Гость
7 мая, 17:19
И сварил он похлебку из тузика
Гость
7 мая, 15:14
кто такой HedHanter ????
Гость
7 мая, 15:06
От пирожных газики в стрингах?
Гость
7 мая, 15:10
Берешь звонишь по номеру 117 и много зарабатываешь.
Гость
7 мая, 18:43
Ответ очевиден: езжай в Москву. В Новосибирске нет достаточного спроса. Кроме того, выше некоторого уровня без сильной конкуренции не вырасти. Момент сейчас для этого не лучший, но если действительно переросла уровень местной столовки, надо двигать.
Гость
8 мая, 12:08
в статье речь про Тюмень.
Гость
8 мая, 14:35
Гость
8 мая, 12:08
в статье речь про Тюмень.
у меня коллега из Тюмени вахтой в нашем городе работает
Гость
8 мая, 14:24
Конечно, всегда трудно найти работу, где платят много за просиживание штанов в офисе. Такая работа всегда в дефиците. Придется дамочке дальше Киркорову десерты готовить, если не хочет простой поварешкой наемной трудиться.
Гость
8 мая, 14:37
Работу вапще найти не трудно. Хорошо пристроиться, чтобы побольше получать за поменьше усилий, всегда было трудно, не только сейчас.
Гость
9 мая, 15:22
"Баловать жителей чем-то интересным, вкусным, современным, натуральным.
"Большинство гонится за себестоимостью, за тем, чтобы как можно больше заработать. "
к чему это кокетство? сами пишите - мало денег предлагают. а тут оказывается вы не из тех кто гонится за этими деньгами...
как вы там в банке работали... кем управляли с такими причинно-следственными связями в голове.
Гость
13 мая, 10:15
Да, десерты из натуральных продуктов - безумно вкусны и оригинальны, хотя иногда приторны (я не люблю крем чиз, который сейчас везде), но дорого стоят
Раз в год могут позволить купить торт за 4 тыс. на день рождения ребёнку или пирожные. А сама вообще отказалась от сахара, так что...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев