Представил картину, приехала скорая помощь с мигалками в офис, а там у планктона с ожирением головка бобо, дайте говорит справку или везите за справкой в больницу, с мигалками только, а то потом за вечерним пивом в чепокине успею)))
"необходимо вызвать скорую помощь на рабочее место и таким образом зафиксировать недуг», — приводит слова эксперта «Абзац»."
На обычную головную боль от переутомления вызывать скорую помощь на рабочее место? Совсем с дуба рухнули? На гипертонический криз - да, можно и даже нужно, на боли в сердце тоже можно. Но на головную боль? Скорая КАК должна фиксировать её наличие?
Гость
9 апреля, 01:04
Уволиться и пойти собирать бутылки, получатели компенсаций.
Гость
9 апреля, 08:15
Что это за бред написан?(
Гость
9 апреля, 08:27
смешно)) это в Европе и США можно проделать и получить компенсацию - а у нас сразу с вещами на выход
Гость
9 апреля, 09:03
Когда и кем эти статьи пишутся - есть понимание в головах как вообще работает в реальности и как далеко пошлют с просьбой о выплате?
Гость
9 апреля, 12:29
мой начальник забывает замечать, что у меня 12 часов вместо 8 официальных - если про голову заикнусь буду круглосуточно работать
Гость
9 апреля, 08:28
Сделайте пжста инструкцию в карточках, как получить компенсацию вреда здоровью с новосибирского филиала ГПБ на советской 5 , в офисе которого в 18 году постелили ковролин и загнали в него 50 человек. И с тех пор этот ковролин может быть пропылесили пару раз. Про мытьё или замену уже даже не мечтаем. У людей, не аллергиков, развилась жесточайшая круглогодичная аллергия, упал иммунитет. Т.к. у зав филиала ответ один - попейте кларотодин. Или пошлите к нам СЭС и прочие службы для проверки условий труда. Это крик помощи
Гость
9 апреля, 09:05
если все так плохо - че не один из 50 человек не взял пылесос и не пропылесосил ? Ах да - не ваша компетенция и будете в 50 рыл ныть и пить Кларотодин ....
Гость
9 апреля, 10:28
Гость, ни один из 50 не способен позвонить в Роспотребнадзор? Ну,на худой конец - упадите втроём в обморок,вызовите скорую. Так себе,команда ..
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев