Иван Гузенко заработал деньги на аккордеоне, но не смог участвовать в конкурсе
4 апреля 2026, 17:00
Гость
4 апреля, 18:33
Да, на талантливых детей у чиновников денег нет. А потом начинают глазки закатывать: Ах, этот уехал за границу! Не патриот! А вы, чиновники, что сделали, чтобы помочь пробиться таланту в нашей стране? Ваня, может, и не уедет. Но вот - всеми обсуждаемый факт: нет помощи талантливому подростку от администрации города!
А где же эта..... Министр образования так называемая.
Гость
4 апреля, 18:13
Это министерство культуры ответственность имеет во все отверстия.
Гость
5 апреля, 07:46
При чем здесь образование ? Это министр культуры должен делать … помогать в творчестве
Гость
4 апреля, 20:32
"дальше не поехал, у школы денег не оказалось" - после этого г-жа Антонова Ксения Андреевна (руководитель профильного департамента мэрии г. Новосибирска) должна не просто уйти, а убежать в отставку со своей должности!
Гость
5 апреля, 07:32
Да не убежать... А в шею вытолкать !
Гость
4 апреля, 17:18
крассный парень!! Ваня, все у тебя получится в жизни!
Гость
4 апреля, 17:54
Гость, в метро на бутылку будет собирать
Гость
4 апреля, 18:47
Гость
4 апреля, 17:54
Гость, в метро на бутылку будет собирать
Гость, Беги отсюда обиженный и жалкий)))))
Гость
4 апреля, 18:48
Гость
4 апреля, 17:54
Гость, в метро на бутылку будет собирать
Гость, Ты видно любишь сидеть на бутылке))))))
Гость
4 апреля, 20:34
После историй, когда у чиновников следователи находят кубометры бабла, слова про отсутствие денег у возглавляемых ими структур звучат оч.сомнительно!
Гость
6 апреля, 09:40
Был бы это сынок чиновника- его бы не не просто отвезли а на руках бы доставили. Вот и разница.
Гость
4 апреля, 17:43
Стыдно за чиновников культуры денег на билеты нет? А сколько они командировачных проезжают? За год.
Гость, пацан молодец, но нашей области нужны хоккеисты, к сожалению
Гость
4 апреля, 21:07
а сколько на банкетах прожирают?
Гость
4 апреля, 19:22
Ваня, успехов тебе в жизни! Ты молодец 👍
Гость
4 апреля, 17:04
Отличный пример целеустремлённости! Жаль, что нет средств на поездки. Надеюсь, ситуация изменится.
Гость
4 апреля, 17:00
Восхищён талантом Вани! Так держать, молодой человек!
Гость
4 апреля, 17:26
Дмитриенко талант !
Гость
4 апреля, 18:18
Гость
4 апреля, 17:26
Дмитриенко талант !
а Альфред Степанович нет разве ?
Гость
4 апреля, 19:53
Иван Гузенко, между прочим, был победителем массового турнира на Спартаке по шахматам среди детей в 2018 году. Его сестру, Анастасию, которая уже показывала прекрасные результаты в турнирах, и которую приглашали в сорную области, переманили в единоборства...
Гость
4 апреля, 22:15
Сколько прилипал от которых зависит талантливыи человек, от них деньги этиполучить не реально, они сами берут сних деньги за все.
Гость
5 апреля, 06:04
Среди нынешней молодёжи, оказывается есть умные и талантливые люди, которые не ждут подаче, а зарабатывают сами. Респект парню, а мэрию и администрацию губернатора пора разогнать, раз таким талантливым ребятишкам не могут денег найти. Или у нас в огромном городе много талантов??? А может их реально много, но на всё нет денег, кроме себя любимых?
Гость
5 апреля, 00:47
Странно, ведь у нас все для детей - кружки, секции. А на деле, нужны деньги. Даже такого талантливого парня не захотели поддержать. Стыдно, обидно жаль.
Гость
4 апреля, 20:56
Родителям надо быть поактивнее. Обратились бы в соцсетях, на местные теле- и интернет каналы. Неужели мы бы не помогли такому хорошему парню?
Эта ниша плотно занята .
Прохор Шаляпин, играет здесь.
Дам не так мало. Бармалея, Иная, Рыся и другие ветеринары с Горский, Леныч и другие.
Гость
4 апреля, 18:14
Сын гуляет по парку с папой и неоднократно просит купить мороженое, отец, устав от таких просьб, отвечает- сынок, я тоже хочу мороженое, но денег у нас только на водку.
Гость
5 апреля, 09:45
Не понял... 68 000 - это 3 зарплаты мамы? Кем она работает? И зачем?
Гость
5 апреля, 00:06
Аккордеонисты все такие неприятные?
Гость
5 апреля, 05:58
Гость, а ты себя давно в зеркале видел? 🤣
Гость
4 апреля, 17:06
А это случайно не сын того слепого аккордеониста на речном вокзале ?
Гость
4 апреля, 17:26
нет это даже не тезка !
Гость
4 апреля, 19:57
Главное не талант, а красивый аккордеон.
Гость
4 апреля, 20:29
Молодец парень. Наш коллега-гармонист тоже хорошо играл. Но сейчас ему уже всё это ни к чему.Он теперь, как на картине МонЕ 'Камилла на смертном одре'.
Гость
4 апреля, 23:17
молодцы что на всю страну его показали) теперь гопники знают у кого деньги отжать)
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев