Проблема не в африканце, возможно он хороший доктор, но мы же должны понимать, что он приехал тренироваться лечить людей и потом уедет к себе на Родину. Проблема вмешаем будущем,- нет веры. Развалено все и нет чтобы стараться возрождать и растить своих врачей и другие профессии, мы радуемся непонятному. Мы вернулись к послевоенному периоду когда стране нужно развиваться заново. Но нет веры в будущее, ее убили!
Гость
28 марта, 09:16
За себя говори. Разруха прежде всего в головах. Обрати внимание на свою.
Гость
28 марта, 09:17
Причем тут тренироваться. Если подходить с этой стороны, то все врачи тренируются, особенно молодые независимо от нации.
Гость
28 марта, 09:18
Гость
28 марта, 09:16
За себя говори. Разруха прежде всего в головах. Обрати внимание на свою.
Хороший позитивный врач. Успехов Вам в таком важном деле - лечить людей! И не обращайте внимания на негативные комментарии, это пишут не от большого ума
Гость
28 марта, 09:13
Присодиняюсь к вашему пожеланию. Успехов ему.
Гость
28 марта, 09:55
может врач то хороший. А куда наши родные девались?
Раз хороший у нас нашёлся, пускай в президенты баллотируется
Гость
28 марта, 09:43
Человек мотивирован. Поступить в мед сложно, а еще когда русский не родной и культура ну очень отличается от своей. Отучиться шесть лет еще сложней. Ну а выдержать реалии нашего здравоохранения - это вообще подвиг. Цвет кожи специалиста не важен. Я не говорю о "работниках ценных специалистах" с образованием 0 классов. Главное, чтобы преумножал достояние нашей страны и помогал пациентам. Все остальное - это зависть и неудовлетворенность злопыхателей комментаторов.
" Ну а выдержать реалии нашего здравоохранения - это вообще подвиг"
Напомню: он не из Германии, он из Замбии.
Россия - это другая планета, мы не такие как все. Этим и живем :)
Гость
28 марта, 11:36
В медицинский поступить сложно? Да там всё на взятках.
Гость
28 марта, 08:42
А почему принимает всего 10 больных за смену? На прием 1 больного у терапевта 12 мин. За час 6 человек.
И хирургом можно стать только после 2 летней ординатуры, а не курсов переподготовки.
Гость
28 марта, 09:16
Может тебе в школу учиться а не комментарии писать? Если на прием одного пациента уходит 12 минут, а в часу 60 минут. Как у тебя получается, что в час можно принять 6 (ШЕСТЬ) пациентов???? В школу, немедленно в школу. И сдай смартфон родителям.
Гость
28 марта, 09:23
Гость
28 марта, 09:16
Может тебе в школу учиться а не комментарии писать? Если на прием одного пациента уходит 12 минут, а в часу 60 минут. Как у тебя получается, что в час можно принять 6 (ШЕСТЬ) пациентов???? В школу, немедленно в школу. И сдай смартфон родителям.
Да это великовозрастный счетовод, тут главное самому себе доказать, что 2х2 это 5, остальное уже не важно
Гость
28 марта, 09:25
Что то я в очередях к врачу не видел за рабочее время всего 10 человек? Всегда значительно больше больных.
Гость
28 марта, 10:15
Мне нет особой разницы, какого цвета кожа у лечащего меня врача, если у него есть соответствующая квалификация.
Только дико обидно, что все меньше и меньше врачей "отечественного производства". Ничего своего в стране не остаётся....
Гость
28 марта, 12:17
Молодых специалистов из местного меда сейчас много на скорой ночами катается, ну может один из 10 что-то умеет, для остальных просто временный заработок
Гость
28 марта, 14:09
Так он и есть - врач отечественного производства. Причём очень мотивированный- хочет учиться дальше. А сам он «произведён» в Африке😉
Гость
28 марта, 18:42
Гость
28 марта, 12:17
Молодых специалистов из местного меда сейчас много на скорой ночами катается, ну может один из 10 что-то умеет, для остальных просто временный заработок
На скорой как раз парни толковые, в отличие от врачей в поликлинике
Гость
28 марта, 11:21
Африка нам поможет !
Гость
28 марта, 20:11
Почему любят Эндрю? Особенно главврачи? Потому, как готовы работать за любую зарплату. Одним платят 20-30 тысяч в месяц, главным 200-300 тысяч. И когда мой сын - хирург, попробовал возражать, его тут же уволили...
У преобладающего большинства коренных русских русская речь - матерная брань. Причем матерятся родители в присутствии детей, подростки и взрослые в общественных местах. Люди книг не читают, словарный запас минимальный.
Гость
28 марта, 12:26
Во всё виновата семья и школа !
Гость
28 марта, 13:10
Раньше книги читали, потому что заняться больше не чем было.
Очаровательная улыбка)
Всё верно - остаться в России ( +перевезти жену) , че ему в той Африке делать? А здесь он - уважаемый человек, шансы огромные во всех начинаниях.
Гость
28 марта, 10:12
все это хорошо,два года хождения по врачам,анализы УЗИ, лечение,а результат как болел так и болею, нет определенного диагноза,врач скорой сказал,я не знаю почему так,итог направление вообще к проктологу
Гость
28 марта, 10:52
"в почках - камни, в печени - песок! доктор, посмотри в ж-е, нету -ль там шифера на крышу?!"
Гость
28 марта, 13:12
На скорой не врачи работают, а фельдшеры.
Гость
28 марта, 09:06
Удачи молодому врачу! Африканец редкий случай пока. А вот из средней Азии врачей уже много в пол никах и в больницах! Стоит задуматься…
Гость
28 марта, 21:36
Ази а ты заг адили всё у себя, теперь есть где тут развернуться.
Гость
29 марта, 11:42
Давно задумываюсь! Как-то в Ташкенте ехал на такси в 7 часов утра - таксист останавливался около каждого гаишника и каждый раз , вложив три рубля в права, бежал, подобострастно согнувшись, "поздороваться"! Так и объяснил: нужно с утра с начальником поздороваться! Вот такой менталитет и привезут! Ровшан-гвардеец не даст соврать!
Гость
28 марта, 21:39
Умные люди говорили, в своё время, что оптимизация здравоохранения по-голиковски добром не закончится. Как, впрочем, и пресловутые "майские указы," о которых теперь никто даже не вспоминает. Особенно их инициатор.
Гость
28 марта, 08:45
"Нам-то не гони!"(с) Жмурки
Гость
28 марта, 09:37
Посмотрел видео - Как лечат головную боль в Африке. Не пора ль перенимать передовой опыт??!
Гость
28 марта, 11:40
Повезло, тем, кто живёт на его участке. Очень они доброжелательны и ответственны!!!
Гость
28 марта, 18:35
Какой же он улыбчивый!!! Побыстрей бы он перевез сюда свою улыбчивую родню а потом и улыбчевых земляков!!! Как же благожелательно...!!!
Гость
28 марта, 09:20
НГС предлагаю в следующий раз побеседовать с психиатром, интересно его мнение по по поводу местных комментаторов.
Гость
28 марта, 10:51
Без психиатр понятно, что народ здесь тусуется не самый образованный и благожелательный.
Гость
28 марта, 14:47
Гость
28 марта, 10:51
Без психиатр понятно, что народ здесь тусуется не самый образованный и благожелательный.
уже забыл, как твоя "благожелательность" в "Крокусе" откликнулась??
Гость
29 марта, 00:20
Они не будут этого делать потому что в основном они сами же и пишут комментарии.
Гость
28 марта, 12:45
как можно стараться попасть в его смену, если он участковый терапевт)) и как он с терапевтом в хирурги пойдёт)) будет сразу обучаться за столом?!) а остальные врачи, видимо не дображелательны и не ответственны)) между речью и смыслом речи огромная разница
Гость
29 марта, 01:01
Бывают через губу разговаривают
Гость
29 марта, 11:34
Гость
29 марта, 01:01
Бывают через губу разговаривают
и через ж-у лечат
Гость
28 марта, 14:28
А как пациенты к нему обращаются? По имени-отчеству или просто Эндрю?)
Гость
28 марта, 21:55
По-скрепному: "Эта...слышь чё..."
Гость
28 марта, 16:14
конечно пусть учатся и тут проходят практику,но нам нужно своих как то обучать и чтобы они оставались в профессии. Нужно повышать престиж врачей,учителей и.т.д. А то сейчас это обслуга типа никто. А всякие блогеры, певцы это кумиры для молодых. Вчера показали сопливые девки уже блогеры да ещё стремятся быть взрослыми в кадре, выглядит вульгарно
Гость
29 марта, 00:13
повышать знания и доброжелательность в голосе иметь --
тогда и престиж появится у врача.
Гость
29 марта, 00:16
Переехал в НОРМАЛЬНУЮ страну, все правильно сделал! Знаю о чем говорю.
Гость
28 марта, 13:25
Может быть прежде чем учить граждан чужих государств бесплатно лучше своих врачей побольше выучить которых катастрофически в больницах не хватает?
Гость
28 марта, 21:31
Увы, поздно. В стремлении стать великими мы так обделались от натуги, что отставание от передовых стран, во всех областях народного хозяйства, измеряется теперь десятилетиями.
Гость
28 марта, 08:35
Забавно, когда видишь такое по телевизору. Но когда речь идет о твоем здоровье, то уже не смешно.
Гость
28 марта, 09:13
А чего ты заморосил? Его учили в нашем ВУЗе, наши преподаватели. Не расист ли ты?
И что? В свое время негр был главным военным инженером русской армии.
Гость
28 марта, 08:47
Дожились... негры лечут в России.
Гость
28 марта, 09:11
С добрым утром. Начни интересоваться окружающим миром, много интересного узнаешь, хотя бы на старости лет
Гость
28 марта, 09:35
Вауу. А говорят, что нацизм и ненависть это гдето там.... интересно а как относятся к нашим врачам когда они едут лечить людей в других странах. А ещё больше интересно, как к людям, которые в глаза говорят тебе, что тебя ненавидят и плюют тебе в лицо. Заставить себя относиться с заботой и уважением (((.
Гость
29 марта, 11:50
а может "прежде, чем заботиться о каких-то бомжах и беспризорниках в Германии, у себя дома порядок навести"?" (почти профессор Преображенский)
Гость
28 марта, 09:26
Стыдно за комментарии!
Гость
28 марта, 16:36
Для начала надо понять почему молодёжь мало и неохотно идут учится в медицину? А причина очевидна,не правильная политика правительства во всех сферах производств как медицины, образования,так и промышленности.Это можно понять посмотрев сегодняшнее телевидение,где преподносят одну ложь.
Гость
29 марта, 11:47
если курьер-доставшик получает в пять-семь раз больше врача? а блогер-балабол в 300? куда, думаешь, устремятся мысли и желания молодёжи? а тут ещё постоянно рекламируют профессии с низкой социальной ответственностью...
Гость
28 марта, 10:42
Смотрю Сергей Куваева! Японцы там тоже удивляются уровню его японского!
Гость
28 марта, 15:03
Как говориться дожились!!!
Где свои то врачи?
Гость
28 марта, 17:33
На затулинке была врач Кривощекова. Куда делась то?
Гость
28 марта, 10:26
у нас в первой поликлинике около оперного врач участковая девушка )) тоже темнокожая
Гость
28 марта, 22:00
Может в солярий ходит.
Гость
28 марта, 10:02
Борщ это не русское блюдо, а украинское.
Гость
28 марта, 10:45
Смешно)
Гость
29 марта, 00:11
Борщ -- это от слова бордо по -французски , бордовый.
а не окраинский..
Гость
29 марта, 11:52
Был бы бiрьщ - согласились бы с тобой.
Гость
28 марта, 15:43
Так он гражданин России? Военнообязанный? На воинский учёт встал? Может сначала новую родину защищать начнет?
Гость
28 марта, 10:32
Мне одному сразу же вспоминатеся фолк-группа "Маруся" ?
Гость
28 марта, 11:26
надо идти русским учиться в медицину.
мне это не надо.
Гость
29 марта, 03:34
Ну хоть не в гинекологи метит, и на том спасибо
Гость
29 марта, 08:03
Ваще то он в зомби нужен . вот какого он здесь. Бред какой то. Ещё и в Сибири. У него непереносимость жары скорей всего
Гость
29 марта, 11:54
ни грамма расизма! даже если бы был белокожий финн, норвежец, датчанин, возникает вопрос - а зачем?
Гость
31 марта, 15:41
Терапевт - понятно что не окулист - могут не заметить.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев