Есть мнение, что компаниям нужно сократить штат сотрудников, но просто так увольнять проблематично, поэтому придумали предлог "возвращение в офис", а если не хочешь, то увольняйся по собственному желанию. И самый смех, что у некоторых из этих работодателей даже нет подготовленных мест в офисе и, если все запрошенные удалёнщики разом вернутся в офис, то им даже сесть негде будет.
удаленка зло, никакого контроля , работник должен сидеть в конторе с низко опущенной головой минимум 12 часов и регулярно вызываться к барину на порку , только в этом случае компанию ждет успех,,,,,, шутка , с праздником мужики )))))
Гость
23 февраля, 09:29
Ничего глупее не читал в жизни. Полная противоположность действительности.
Гость
23 февраля, 10:14
Пытаться то конечно можно, но у нас огромное количество людей которые ни при каких условиях не вернутся в офис. Это раз.
Во вторых офис - это очень большое ограничение. Вы можете набирать только людей, проживающих в транспортной доступности от офиса.
Например у вас офис в академгородке а нужный вам специалист живет в криводановке. Будет он ездить в академ? нет
"огромное количество людей которые ни при каких условиях не вернутся в офис" - жрать нечего будет - не просто вернутся, а побегут вприпрыжку наперегонки.
"огромное количество людей которые ни при каких условиях не вернутся в офис" - жрать нечего будет - не просто вернутся, а побегут вприпрыжку наперегонки.
Не прибегут. Будут работать в нормальных компаниях с адекватным руководством
Не прибегут. Будут работать в нормальных компаниях с адекватным руководством
Учитывая, что сейчас вернулся рынок работодателя, а не соискателя, крайне сомнительно, что все желающие смогут найти работу на тех условиях, на которых хотят.
Гость
23 февраля, 09:15
Присутствие сотрудников в офисе обходится дороже для компании и совсем не гарантирует продуктивность
Гость
23 февраля, 11:12
То кофепитие, то перекуры время рабочее сокращают.
Гость
24 февраля, 16:43
Гость
23 февраля, 11:12
То кофепитие, то перекуры время рабочее сокращают.
А дома, несомненно, человек резко бросает курить и завязывает с кофе:). Но согласен, постоянное присутствие некоторых категорий персонала в офисе экономически неэффективно - затраты на организацию рабочего места, снабжение расходниками и т.д.
Гость
23 февраля, 12:43
В офисе я работал до 8 максимум. А на удалёнке работаю круглые сутки. Ага, повысьте продуктивность
Гость
23 февраля, 14:06
А нас вернули в офис, работаем до 6 вечера, но теперь все знают что есть возможность удаленного подключения, поэтому теперь и в офисе работает, и во внерабочее время если вдруг нужно, то давайте подключайтесь. В прежние времена хоть можно было отговориться, дескать не ехать же мне в офис обратно, а теперь всё "удобно".
Гость
23 февраля, 11:54
Самый хороший вариант - это гибрид, например, у нас в Новосибирске лучше уезжать с работы до 15 часов, дальше - одни пробки. И потом из дома доделать то, о чем днем договорились в Офисе.
Если не умеют оценивать эффективность, продуктивность и производительность - начинается контроль за помещаемостью и таймингом.
Мне "на удаленке" не очень нравится, тем более до работы доехать - 15-20 минут.
Все же офис - не только место работы но и общение с коллективом.
Прежде можно было работать "на удаленке" из какого-то приятного климата - например в Тай уехать на зиму. А теперь - или из дома или в офисе, лучше уж офис.
Гость
23 февраля, 11:11
Ну это если 15-20 мин, а многие по 1-1,5 ч едут до работы им это офис нафиг не нужен, лучше гибрид.
Гость
23 февраля, 15:05
крепостное право на самом деле не отменили
Гость
24 февраля, 16:47
Крепостное право - иная форма зависимости. Сейчас - экономическое принуждение - хочешь быть свободным, будь им, ...только за свой счёт (если, конечно, этот "счёт" имеется и может перекрывать все потребности в течение всей жизни).
Гость
23 февраля, 14:53
Пусть лучше сидят на удалёнке, меньше пробок будет в городе.
Те же маркетплейсы с пробками очень помогли... сколько народу перестало ездить по ТЦ, вышел из дома озон, wb все возле дома.
Гость
23 февраля, 22:30
Все нормальные люди закупаются в огромных моллах, а не заказывают кота в коробке
Гость
24 февраля, 00:04
Гость
23 февраля, 22:30
Все нормальные люди закупаются в огромных моллах, а не заказывают кота в коробке
Огромные моллы есть везде?
Гость
24 февраля, 16:48
Я и смотрю, как количество посетителей ТЦ "уменьшилось", как и их авто:)))
Гость
23 февраля, 09:32
Властвовать и доминировать над сотрудником находящемся поблизости - бесценно
Гость
24 февраля, 16:51
Облаять можно и "удалённо", а через мессенджер - ещё и "вдумчиво":)
Гость
23 февраля, 10:59
Неплохо бы ликвидировать кафедру «владельческое управление», а еще лучше весь Международный НИИ проблем управления. Вот этот точно безсмысленное расходование налогов.
Гость
23 февраля, 11:21
У нас в огромной проектной фирме половина на удалёнке..и это лучшая половина! Которых не могут заменить... Ов...ВК..электрика и генпланисты. Они с времён ковида так работают. Пытались найти ещё специалистов хороших..но тщетно...
Гость
23 февраля, 09:13
Готовьтесь к тому что хорошие специалисты просто не согласятся на такие условия
Гость
23 февраля, 09:39
Гость, ойли? Прибежите жрать когда захочется, да и придется доказать, что ты хороший специалист.
Гость
23 февраля, 11:19
Гость
23 февраля, 09:39
Гость, ойли? Прибежите жрать когда захочется, да и придется доказать, что ты хороший специалист.
Это вы прибижите быстрее когда денег надо, налоги растут, а специалиста с помощью которого это зарабатывается нет. Хороший специалист и без привязки к рабочему месту зарабатывает.
Гость
23 февраля, 11:39
Гость
23 февраля, 09:39
Гость, ойли? Прибежите жрать когда захочется, да и придется доказать, что ты хороший специалист.
У удаленьщиков гораздо больше выбор работодателей - весь мир. Так что нет смысла возвращаться к душнилам.
Отрицают удаленку только недалёкие, безолаберные, низкодисциплинированные, тупые и ленивые руководители. Которые сами могут работать только из под палки надзирателя, а слово "самодисциплина" даже в словаре не видели.
Там всё на удалёнке и здравый смысл - тоже. Кадровик и собеседует удалённо... может быть даже и не кандидата, а его, продвинутого в IT,соседа (даже дипфейк не нужен, если ты этого персонажа только на собеседовании и видел:)
Гость
23 февраля, 11:07
"Более половины компаний заявляют о планах вернуть сотрудников в офисы"
Чего? Я думал всех давным-давно уже венули. Нас ещё в 2023 году попросили обратно.
Гость
23 февраля, 11:26
Так у многих офисы не позволяют иметь всех сотрудников в одном месте, это же надо оборудовать место, а это затратно.
Гость
23 февраля, 19:29
Гость
23 февраля, 11:26
Так у многих офисы не позволяют иметь всех сотрудников в одном месте, это же надо оборудовать место, а это затратно.
Мы из офиса ушли, когда начался коронавирус, и может до сих пор бы на удаленке сидели, но осенью 2022 года директор случайно узнал, что часть сотрудников работает уже не из Новосибирска, а из-за рубежа (из Казахстана, из Европы), сбежав от мобилизации. Видать побоялся, что его могут обвинить в "поддержке релокантов" или ещё в чём-нибудь подобном, и приказал в одночасье всю лавочку свернуть.
Гость
24 февраля, 17:10
Гость
23 февраля, 19:29
Мы из офиса ушли, когда начался коронавирус, и может до сих пор бы на удаленке сидели, но осенью 2022 года директор случайно узнал, что часть сотрудников работает уже не из Новосибирска, а из-за рубежа (из Казахстана, из Европы), сбежав от мобилизации. Видать побоялся, что его могут обвинить в "поддержке релокантов" или ещё в чём-нибудь подобном, и приказал в одночасье всю лавочку свернуть.
А в Европе они как зарплату получали? В крипте на криптокошелёк что ли? На кой им там рубли нужны, да их ещё попробуй переведи, в Европу.
Гость
23 февраля, 17:14
Влажные мечты) уж лучше тогда работодателя сменить,тем более что у удаленщика выбор не один город,а вся страна.
Работал в одной крупной логистической компании,которая бывала раньше медлительной. Так когда захотели нас без выплат сократить (мое личное мнение),то тоже говорили что всех в офис. В результате ничего не изменилось. Пробовали нанимать в офис))) через полгода перестали пробовать,а снова стали брать на удаленку.
Гость
24 февраля, 14:47
Просто у нас в крови, на генном уровне заложено, что есть рабовладельцы и рабы. И если хоть чуть дать возможность кем-то поруководить, считают, что они рабовладельцы-руководители, и никак иначе! Главное показать, что он, начальник, здесь главный, как скажет так и будет! Раболепие не искоренить!
Гость
24 февраля, 17:20
Да это-то здесь при чём? Это дело работодателя, какие условия работы он обозначает, вы либо согласны, либо нет, на аркане вас в офис тащить никто не станет (как и в плавильный цех). Вы же приходите в магазин и не возмущаетесь: "А чё у вас Айфон какой дорогой? Я желаю за него заплатить полцены". Ну, желай дальше, желающий возмущается, "караван продаж" идёт, не все же такие наивные и кото-то такие условия вполне устраивают.
Гость
23 февраля, 09:27
Если только за 300тр/в месяц,с 10 до 18 и обедом с 13 до 14,полным соцпакетом,оформлением по тк и гарантированным предоставлением квартиры с оформлением в собственность через 10 лет.
Гость
23 февраля, 09:43
Гость, ни чего не треснет дармоед? Кончились те времена...
Гость
23 февраля, 11:23
Гость
23 февраля, 09:43
Гость, ни чего не треснет дармоед? Кончились те времена...
Кончились... зумеры не хотят, старое поколение на пенсию уходит либо уже там)
Бездельники. Какая ещё удалёнка ? В трусах на кухне за ноутбуком сидеть? Результат труда какой у них?
Сантехник, учитель, врач, строитель, слесарь, монтажник, водитель, продавец, пожарный, спасатель, грузчик, комплектовщик . Они обеспечивают практически всю нашу с вами жизнь. И где тут бездари с этой удаленки ?😡
Гость
23 февраля, 09:41
Директор Завода (Ржака), В Чопе сон-час закончился?
Работа дома расслабляет даже самых ответственных и честных людей. По себе знаю.
Гость
23 февраля, 10:02
Не "сгоняют" а возвращают на рабочее место
Гость
23 февраля, 10:50
вместо 10 минутного кофе-брейка как-то быстро привыкаешь к сон-час-брейку??
Гость
23 февраля, 11:09
Враньё. Прекрасно работаю на удаленке. Составила себе удобное расписание и спокойно работаю. С ужасом теперь вспоминаю транспорт с его пробками. Просто наверное вы не самый ответственный и честный человек.
Гость
23 февраля, 20:45
Москвичи не станут этого делать, удаленный сотрудник в любом случае им дешевле обходится, чем местных набрать
Так вроде же писали что сейчас новая мутация ковида куда более страшная чем раньше. 😂😂😂
Гость
23 февраля, 09:13
В офисе работал до самой пенсии.
Бородатых чуваков с кошками перед компьютером не было.
Гость
23 февраля, 10:52
Коллега вернулся в офис с обеда около 15-00. А ушёл обедать в 12-15. Спрашиваю, ты где пропадал? А он: Да блин, дома обедал! Что-то сегодня после обеда не смог заснуть!
Гость
23 февраля, 11:24
Хороший анекдот!
Гость
23 февраля, 11:31
>Почему работодатели вдруг решили ужесточить правила
потому что не ценят сотрудников...ну ок работодателям же хуже будет))
Гость
24 февраля, 17:28
Им - точно не будет, у них деньги (именно "деньги", а не сухрац в виде "финансовой подушки") есть, а у работника - только профнавыки, которые ему необходима продать и как можно дороже. Вангую, если рукодитель поставит условие - удалёнщикам ( с рабочим "графиком" - будь на связи всегда, когда понадобишься) ЗП на 25% меньше, чем офисникам с графиком 5/7 и с 10 до 19 (с обедом 1 час), дальше - твоё время, то количество ратующих за удалёнку, у этого руководителя, сильно поубавится.
Время удаленки прошло,как руководитель ЧОПа я всегда был против удаленки
Гость
23 февраля, 12:11
Охраняли на удаленке??))
Гость
23 февраля, 12:37
прошло время удалёнки, пришло время палёнки??
Гость
24 февраля, 17:37
Почему? Просто у нас всегда и во всём крайности. В этой "сфере" - также. То - все на удалёнку, то все - айда обратно в офис. Опыт удалёнки показал, что некоторые виды работ можно эффективно исполнять и удалённо (со снижением затрат на обеспечение рабочего места сотрудника и условий работы в офисе), у других - падает качество исполнения, срываются сроки. Наиболее оптимальный вариант, с использованием конкретного для каждой организации опыта, - "гибрид", какие-то работы удалённо, какие-то в офисе. Во-первых -экономия, во-вторых - возможность "ручного управления" там, где были выявлены тенденции к "косякам" в удалённой организации работы.
Гость
23 февраля, 09:01
Удивляет, как компании справляются с управлением продуктивности в условиях удалёнки. Может, стоит пересмотреть подходы к организации труда?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев