перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Новосибирским товароведам стали платить на 39% больше в 2025 году

31 декабря 2025, 16:30
Гость
31 декабря 2025, 17:35
Быть учёным хорошо, а мерчендайзером лучше. Я б в мерчендайзеры пошёл, пусть меня научат. Работа не пыльная, стою в пиджаке стильном я. Расставляешь пиво, чтоб смотрелось красиво. На телефон сфотал, деньгу заработал.
Гость
31 декабря 2025, 18:27
Классный стишок - постараюсь запомнить.
31 декабря 2025, 16:40
Завидую иной раз товароведам, всегда при дошираке, а это — главное новогоднее блюдо.
Гость
31 декабря 2025, 17:06
Раньше видел в Ашане продавцов пенсионеров. Попробуй, может и сейчас берут
Гость
31 декабря 2025, 17:27
Гость
31 декабря 2025, 17:06
Раньше видел в Ашане продавцов пенсионеров. Попробуй, может и сейчас берут
В Ашане никогда не было продавцов-пенсионеров. Максимальный возраст 40 лет. Это ашан-стандарт для РФ. И туда сейчас даже 25-ти летним не устроится, сокращают всех кого не увидят.
Гость
31 декабря 2025, 17:47
Гость
31 декабря 2025, 17:27
В Ашане никогда не было продавцов-пенсионеров. Максимальный возраст 40 лет. Это ашан-стандарт для РФ. И туда сейчас даже 25-ти летним не устроится, сокращают всех кого не увидят.
Это было лет 5 назад, с тех пор в Ашане не был
31 декабря 2025, 16:45
Какой бред. Зарплаты падают. Предприятия закрываются. Безработица растет. В 2026 году будет еще падение зарплат и рост безработицы.
Гость
31 декабря 2025, 17:00
Как ресурс может такое писать! Вы же наносите душевную травму своей либеральной аудитории. Здесь нужно рассказывать только о невыносимых страданиях и обнищании россиян! 🤣
Гость
31 декабря 2025, 19:25
Гость
31 декабря 2025, 17:00
Как ресурс может такое писать! Вы же наносите душевную травму своей либеральной аудитории. Здесь нужно рассказывать только о невыносимых страданиях и обнищании россиян! 🤣
Разбогатели продавцы. Аж целых 50 тысяч... им начисляют
Гость
31 декабря 2025, 16:48
Такая высокая зарплата, но почему-то постоянно открытые вакансии. А что там с таксистами и курьерами по 150? Как они? А итишники их мать?
Гость
31 декабря 2025, 17:06
В прошлом году дальнобойщики получали от 300 000 рублей и постоянно висели открытые вакансии.
Гость
31 декабря 2025, 17:13
Работа реально ТЯЖЕЛАЯ и не каждый потянет.
Гость
31 декабря 2025, 19:26
Высокая у продавцов? Ну поработайте в Пятерочке с 8-00 до 23-00...
Гость
31 декабря 2025, 17:12
У них зарплаты в долларах выросли на 60 % за год. Такой в России кризис
Гость
31 декабря 2025, 16:34
Это официальный прайс, а как на самом деле ?
Гость
31 декабря 2025, 17:01
Так и есть на самом деле. Тебе не нравится достаток людей?
Гость
31 декабря 2025, 17:22
На самом деле вот как: "Доходы в размере от 60 до 100 тысяч рублей получают 15% населения, а 7,6% получают ежемесячные доходы свыше 100 тысяч рублей." Это официальные цифры ростата за 23 г., а ростат считает только бюджетников и "белые предприятия", которые подают отчетность. А как на самом деле, можно увидеть выйдя на улицу - везде нищета и разруха. Ну и полки магазинов говорят сами за себя - продукция приемлемого качества на прилавках отсутствует уже не первый год, т.к. спроса на неё просто нету.
Гость
31 декабря 2025, 17:28
Гость
31 декабря 2025, 17:22
На самом деле вот как: "Доходы в размере от 60 до 100 тысяч рублей получают 15% населения, а 7,6% получают ежемесячные доходы свыше 100 тысяч рублей." Это официальные цифры ростата за 23 г., а ростат считает только бюджетников и "белые предприятия", которые подают отчетность. А как на самом деле, можно увидеть выйдя на улицу - везде нищета и разруха. Ну и полки магазинов говорят сами за себя - продукция приемлемого качества на прилавках отсутствует уже не первый год, т.к. спроса на неё просто нету.
30-35 т р средняя зарплата в Новосибирске не больше! Народ в нищете выживает от зарплаты до зарплаты живут.
Гость
31 декабря 2025, 17:05
У всех кого не спроси зп 25000 30000р в месяц не более
Гость
31 декабря 2025, 17:09
Конечно, тараска , конечно. Тебе виднее
Гость
31 декабря 2025, 17:14
как же ципса надоела со своей глупостью 👎
Гость
31 декабря 2025, 17:28
Гость
31 декабря 2025, 17:09
Конечно, тараска , конечно. Тебе виднее
Конечно, тараска , конечно. Тебе виднее А деду Шурику, 72 года из села Кикиморово с пенсионом - четвертак за всё-про всё, куда посоветуешь посмотреть?
Гость
31 декабря 2025, 16:56
Очередное враньё! По факту народ в нищете выживает, зарплаты у большинства населения не более 30 т.р в месяц, экономим на всем - каши, картошку, капусту квашеную и макароны в основном жрём. Народ очень бедно живёт, особенно в районах.
Гость
31 декабря 2025, 17:01
У тебя порвало шаблон или ещё чего? 🤣
Гость
31 декабря 2025, 17:08
Особенно в районах Днепропетровска.
Гость
31 декабря 2025, 17:18
Гость
31 декабря 2025, 17:01
У тебя порвало шаблон или ещё чего? 🤣
Тебе скоту зажравшемуся даже не понять как и в каких условиях народ выживает, как в некоторых районах дети даже фруктов не видят.
Гость
31 декабря 2025, 16:47
Кассира в "Магните" или "Пятерочке" - выгодная невеста.
Гость
31 декабря 2025, 16:41
А как недостачи?
Гость
31 декабря 2025, 17:24
С ними всё хорошо. Средней руки несун выносит на себе по 5-10 кг. товара. То что не выносит он, выносят товароведы и прочий персонал.
Гость
31 декабря 2025, 17:04
У простых продавцов зп 16000 18000
31 декабря 2025, 17:53
Гость, 13000, не больше. За 240 часов в месяц.
Гость
31 декабря 2025, 18:21
31 декабря 2025, 17:53
Гость, 13000, не больше. За 240 часов в месяц.
8 600 за 720 часов в месяц.
31 декабря 2025, 20:39
31 декабря 2025, 17:53
Гость, 13000, не больше. За 240 часов в месяц.
До вычета НДФЛ. И ещё заставляют погашать убытки. Так что в целом продавцы нередко уходят в минус.
Гость
31 декабря 2025, 17:13
Товароведы в плюсе Фсё как фсегда. И только товароЕды, как обычно, в минусе.
Гость
31 декабря 2025, 19:39
А товароведы, это те ******, которые каждый месяц товар в другой конец магазина перемещают?
Гость
31 декабря 2025, 20:36
Обещать - главная традиция. Про три года только все забывают.
Гость
31 декабря 2025, 21:15
Вся штука в чем? А в том, что если общий уровень жизни "неочень" и живешь в "экстремальных" районах страны, то ничего не мешает жить также, но только в регионе нашей родины с "людским" климатом. А все эти "эффективные менеджеры" и специалисты "да мы в Китае купим" пусть думают как мотивировать население для жизни и работы за "полярным кругом".
Гость
31 декабря 2025, 17:07
Кто верит этим цифрам? Это официальная. Реальная на 40 % выше.
Гость
31 декабря 2025, 19:29
У меня исключительный бюджетный случай. Реальная ровно такая же, как официальная. 25 тыщ )) (соглашусь, что это нечасто)
Гость
31 декабря 2025, 18:09
Бесят эти слова мерчендайзер промоутер а что одним словом нельзя назвать ? - Втюхиватель товара для ... тот же лохотрон
Гость