перейти к публикации
24 комментария к публикации

Россияне получают дополнительный отпуск после заключения брака

18 декабря 2025, 13:40
Гость
18 декабря 2025, 14:02
А на развод дают дополнительные дни ? Один день на саму процедуру развода , потом три дня на гулянку , отметить развод
Гость
18 декабря 2025, 14:33
Какие ещё дни? На алименты пахать надо будет. Кто-то ушлый сразу серую зарплату начнёт искать.
18 декабря 2025, 15:05
Гость
18 декабря 2025, 14:33
Какие ещё дни? На алименты пахать надо будет. Кто-то ушлый сразу серую зарплату начнёт искать.
Сейчас с такими ужасными поборами и налогами на работника , на серую зарплату с руками и ногами заберут тут же любого. Лишь бы не белую людям платить
Гость
18 декабря 2025, 15:23
18 декабря 2025, 15:05
Сейчас с такими ужасными поборами и налогами на работника , на серую зарплату с руками и ногами заберут тут же любого. Лишь бы не белую людям платить
Налоговая отлавливает такое на раз-два и там штрафы такие, что лучше не связываться.
Гость
18 декабря 2025, 14:04
Для оформления свадебного отпуска сотруднику необходимо написать письменное заявление на имя руководителя, дождаться решения работодателя и в случае отказа сообщить невесте что свадьбы не будет!
Гость
18 декабря 2025, 13:52
...без сохранения заработной платы.
Гость
18 декабря 2025, 14:07
Ага, без сохранения заработной платы и без свадьбы можно взять, вот удивили.
Гость
18 декабря 2025, 14:43
Гость
18 декабря 2025, 14:07
Ага, без сохранения заработной платы и без свадьбы можно взять, вот удивили.
Ну если дадут. На усмотрении начальника. Я как то 2 недели брал за свой счет. А вот на свадьбу обязаны предоставить. А есть где на свадьбу или похороны и так отпускают. Заявление разумеется пишешь, для подстраховки.
Гость
18 декабря 2025, 15:23
Гость
18 декабря 2025, 14:43
Ну если дадут. На усмотрении начальника. Я как то 2 недели брал за свой счет. А вот на свадьбу обязаны предоставить. А есть где на свадьбу или похороны и так отпускают. Заявление разумеется пишешь, для подстраховки.
Да на бумаге-то много чего обязаны, а на деле тебе там еще жить и работать, приходится подстраиваться. К примеру отпуск месяц, а в большинстве компаний больше двух недель за раз не дают.
Гость
18 декабря 2025, 13:51
Самые умные обычно бывают уволены самыми первыми! ))))
Гость
18 декабря 2025, 14:42
Все отпуска всегда решаются полюбовно с руководителем, а если начать качать права, то гарантированно останешься без работы.
Гость
18 декабря 2025, 13:53
Главное в заголовке написать "Каждому...."
Гость
18 декабря 2025, 15:08
"Но не для всех"
Гость
18 декабря 2025, 16:03
Лучше заранее уведомлять руководство о планируемом отпуске, чтобы обеспечить бесперебойную работу предприятия. Ага, заранее, особенно при рождении ребенка и при смерти.
Гость
18 декабря 2025, 13:51
Подскажите где лучше всего заказать готовые салаты на новогодний стол ? Интересуют оливье и селёдка под шубой!! Чтобы гостям было вкусно. Нарезки всякие и суши уже заказала
Гость
18 декабря 2025, 14:01
Закажи у меня! Жду!
18 декабря 2025, 14:14
Гость, Мария Ра, пати больше, живи лучше.
Гость
18 декабря 2025, 20:28
А сама не готовишь ? И кто заказывает суши под новый год?
Гость
18 декабря 2025, 14:07
А вот если тебе этих 5 дней не хватает, рассмотрим каждый повод: - Сотрудникам при рождении ребёнка - к примеру у тебя двойное гражданство и 8 жен и все в это год рожают - трем детям сказать я не ваш папа? - Работающим инвалидам - этих вообще жалко с нашими пробками можно до работы просто не дойти. - В случае смерти близких родственников - в год КОВИД-19 думаю были случаи когда у людей умирало более 5 человек.
Гость
18 декабря 2025, 15:06
Какая актуальная статья. Из серии "не для всех"
Гость