перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Названы офисные профессии с самой высокой зарплатой в Новосибирске

14 октября 2025, 16:50
Гость
Гость
14 октября, 18:19
На втором месте оказались специалисты по охране труда (171 тысяча рублей в месяц, рост за год составил 12%). Следом идут инженеры со средней зарплатой в 109 тысяч рублей в месяц (+19% за год). ------------------------------------------------------------------ >>> Какое вранье. Где они эти вакансии с такими зарплатами ? Даже близко нет. У инженеров по охране труда в разы меньше.
Гость
14 октября, 17:10
Посмеялся от души - цитаты - "Больше 200 тысяч в месяц: кому из офисных сотрудников предлагают самые высокие зарплаты в Новосибирской области", "В тройку самых высокооплачиваемых профессий вошли геодезисты со средней зарплатой в 221 тысячу рублей в месяц" - когда это успели геодезисты стать офисными сотрудниками? Они с полевой работы не вылазят
Гость
14 октября, 18:12
А камеральные работы кто делает?
Гость
14 октября, 19:19
Вылазят они с полевых работ, и в офисе какое то время сидят, после командировок. Одного геодезиста лично знаю. Никогда не подумал бы, что так хорошо геодезисты зарабатывают. Задумался, не переучиться ли на геодезиста. Но вот про остальные зарплаты вранье, может и с геодезистами тоже завысили ?
Гость
14 октября, 19:42
Еще офисные сварщики и такелажники зарабатывают по 200 тыс, а межвахту 30.
Гость
14 октября, 16:57
По объявлению в этом городке можно устроиться курьером, таксистом, охранником, поломойкой, вахтёром, грузчиком, дворником, сварщиком, слесарем, официантом, гардеробщиком...
Гость
14 октября, 17:00
И у каждого - не менее 100 т.р. "чистыми"))).
Гость
14 октября, 17:02
Гость
14 октября, 17:00
И у каждого - не менее 100 т.р. "чистыми"))).
Может и больше уже... Таксисты и курьеры это вообще средний класс давно...
14 октября, 19:27
А чё ж вакансии не заняты за такие ЗП?
Гость
14 октября, 20:04
На Немировича какие заработки Наташка.
Гость
14 октября, 17:28
Дааа... Ляпотаа... А сельское хозяйство в стране на последнем месте. А кушать хотят все. И животные, и люди. Ну ничего, как говорил товарищ Бендер, запад нам поможет. А своё угробляется с завидным упорством и методичностью.
14 октября, 19:19
А вот вы найдите продажника хорошего, нету их в природе.
Гость
14 октября, 20:17
Если под продажником понимаете - посадить за стол и пусть продает ваш неликвидный шлак втридорога, и все якобы зависит только от него одного - тогда и не найдешь никогда, с таким подходом. Потому что продажи зависят от продавца в меньшей степени. Гораздо сильнее от общей ситуации на рынке, от товарно-ценового предложения конкретной компании, от работы маркетологов. А от усилий продажника в меньшей степени.
Гость
14 октября, 22:14
Что продать пытаешься?
Гость
14 октября, 19:41
кремлеботы сколько получают?
14 октября, 21:18
Наваристый Дошик в конце смены. Если выполнили дневной план - то их премируют тем, что не бьют палкой по горбу перед сном.
Гость
14 октября, 17:01
/Внучок/ Работы Там полно, где платят отлично, льготы разные и пенсия повышенная потом...
Гость
14 октября, 17:32
Ага инженеры по 100 средней. Наверняка на эту цифру оказало давление вахт или инженеров, которые руками работают.
Гость
14 октября, 20:21
Вы может обращали внимание - на сайтах вакансий (тот же НН) публикуют много фейковых вакансий с очень высокими зарплатами и почти полным отсутствием требований. Зайти в работодателя - там какая то сомнительная контора, явно фейковая. Сайта нет или фейковый. Вот такими публикациями видимо и поднимают для отчетности показатели. Думаю это какой то проект наших чинушей - публикация таких фейков.
Гость
15 октября, 13:47
Гость
14 октября, 20:21
Вы может обращали внимание - на сайтах вакансий (тот же НН) публикуют много фейковых вакансий с очень высокими зарплатами и почти полным отсутствием требований. Зайти в работодателя - там какая то сомнительная контора, явно фейковая. Сайта нет или фейковый. Вот такими публикациями видимо и поднимают для отчетности показатели. Думаю это какой то проект наших чинушей - публикация таких фейков.
По своей специальности таких вакансий не видел. Знаю, товарищ ищет на 200-250 инженера и работников нет. Возможно, вакансии которые вы говорите вахта или по модному сейчас заводы ищут вахтой, там цифры хорошие. Возможно, вы правы и по левым вакансиями подумают зп в отрасли в целом.
Гость
14 октября, 18:21
Специалист по охране труда от 18 тыс до вычета налога????? Это вот вакансия на ресурсе известном
15 октября, 00:17
Гость, они ноль в конце забыли дописать)
Гость
15 октября, 13:49
Да и пусть весит, кто пойдет на такое) скорее всего специально весит, свой человек получает денежку.
Гость
14 октября, 18:05
Инженеры в какой сфере, уточняйте.
Гость
14 октября, 19:00
В инженерной
Гость
14 октября, 18:10
Профессия повии самая лучшая!
Гость
14 октября, 17:14
У дармоедов самые большие зарплаты.
14 октября, 17:19
Гость, Это у кого например?
Гость
14 октября, 18:09
14 октября, 17:19
Гость, Это у кого например?
У продажников естественно, без них стране же капец.
14 октября, 18:42
Гость
14 октября, 18:09
У продажников естественно, без них стране же капец.
Дармоед это бездельник. Тоесть продажники бездельники?
Гость
14 октября, 17:43
обесценивание бухгалтеров........скоро специалистов не останется с такой зарплатой, отчетность увеличивается, учет ужесточают, маркировки и т.п.
14 октября, 22:44
Искусственный интеллект скоро вас заменит
Гость
14 октября, 22:52
14 октября, 22:44
Искусственный интеллект скоро вас заменит
Искусственный интеллект может заменить только ботов и троллей.
Дай мине клавуню и мыху. Ето хорошая марка техники А-фотэк называцца. Адааааай!😾
Гость
14 октября, 18:55
давать ты будешь, если возьмёт кто у фригидной бабы
Гость
14 октября, 18:55
давать ты будешь, если возьмёт кто у фригидной бабы
Ну адай, ну адай......
Гость
14 октября, 22:14
Какая же ты...... глупая
Гость
14 октября, 17:43
Производители одноразовых изделий - получают больше всех. Это факт.
Гость
14 октября, 18:09
Мы бы без подарков от родителей пешком бы ходили на работу, а не на своих машинах ездили.
Гость
14 октября, 16:55
это хорошо, зарплаты растут, население богатеет, скупает бензин и квартиры
Гость
14 октября, 16:58
Безин скупает баржами, Квартиры - этажами и подъездами. На Марсе - яблони. Насос для воды на базе вечного двигателя - на каждом приусадебном участке.
Гость
14 октября, 19:26
Инженер по охране труда бездельник по большому счету.
Гость
14 октября, 19:42
Гость, зато его поимеют в случае чп
Гость
14 октября, 21:39
Гость
14 октября, 19:42
Гость, зато его поимеют в случае чп
Не сильно. Слегка мозг попытаются вынести.
Гость
15 октября, 00:10
Ага, щас! Ему надо столько всего знать и отслеживать + ответственность.
Гость
14 октября, 17:41
200 в день?
Гость
14 октября, 20:26
А про повышение зарплаты региональным бюджетникам в 2025 г., почему нет ни одной статьи? Все повышается, а зарплата нет...
Гость
14 октября, 17:18
В Новосибирске уже все получают двести тысяч в месяц минимум , в магазинах везут полные тележки, за новыми квартирами в очередь стоят , автопарк на дорогах современней чем в Лозанне или Гамбурге
Гость
14 октября, 17:31
Не минусуйте, это сарказм
Гость
14 октября, 17:24
Стыдно всем Новосибирцам за офисных бездельников. Деньги получают, а толку от них мало. Лучше бы отдали половину их дохода людям труда.
Гость