Вброс мягкой силы засчитан.
Да кто ж против трудолюбивых и порядочных и нормально интегрированных? Проблема то как раз в других заблудших подданых - с ними надо работать, спрашивать и пресекать опгэшное слипание.
Гость
27 июня 2025, 17:11
Автопассажироход, мнение холопов никого не интересует!
Гость
27 июня 2025, 08:43
"я живу с племянником" и "у меня живет племянник" выражения созвучны, но как меняется смысл! Афторке надо принять это во внимание.
Гость
27 июня 2025, 09:07
Она как-то писала, что живёт с котом...
Гость
27 июня 2025, 10:02
Это если племянник будет жить у тебя . А если ты будешь жить у племянника ? А какие у тебя ассоциации вызывают слова " я живу с родителями " ? Или ты скажешь я живу у родителей ?
Гость
27 июня 2025, 10:48
Гость
27 июня 2025, 10:02
Это если племянник будет жить у тебя . А если ты будешь жить у племянника ? А какие у тебя ассоциации вызывают слова " я живу с родителями " ? Или ты скажешь я живу у родителей ?
и в чем новость то? ну работает и работает, странно только. что дом ей нужен не на Родине, а в России, тоже сторонница парадигмы - где сытно там и Родина?
А православные християне об этом знают,пост блюдут,в церковь ходят?
Блюдут и в церковь ходят,в свободное от работы время,а не слоняются по городу и не исполняют псевдо религиозные обряды в общественных местах где им захотелось метя территорию
Гость
27 июня 2025, 11:17
Зачем вообще выпячивать какой-либо религиозный костыль, заменяющий мышление?
Гость
27 июня 2025, 11:34
плохая реклама еще и ее подставила. По каким правилам можно работать без выходных водителю?
Уклон на посочувствовать приезжим. Выйди в 21.00 к центральному рынку и посмотри кто здесь хозяин. На пл К.Маркса у гума вообще 2 полосы перекрывают и болтают, для них норма как в ауле. Гибдд в городе нет.
Гость
27 июня 2025, 14:49
Они друг за друга ездят. Машину из рук в руки передают.
Ну так котайтест на фуре и подтяните родственников продавать виноград.
А насчёт перекрытых полос - все предьявы к гайцам. Их вообще в городе не видно и на аварию по 3-4 часа дут
Гость
27 июня 2025, 09:36
чаще видим их с вереницей деток в парках города.
Гость
27 июня 2025, 08:44
Вы скромно умолчали, что в Киргизии, такой головной убор, категорически запрещён. И что он не просто так, а является признаком принадлежности к радикальному исламу. Как и борода без усов.
Гость
27 июня 2025, 08:50
В Узбекистане тоже вроде прикрыли эту лавочку экстремистам
Гость
27 июня 2025, 08:55
Гость
27 июня 2025, 08:50
В Узбекистане тоже вроде прикрыли эту лавочку экстремистам
Не только в Узбекистане и Киргизии. Во всех среднеазиатских республиках.
Но у нас, собирают всех ихних отморозков.
Гость
27 июня 2025, 09:00
Гость
27 июня 2025, 08:55
Не только в Узбекистане и Киргизии. Во всех среднеазиатских республиках.
Но у нас, собирают всех ихних отморозков.
"ихних". 🤦Писать сначала грамотно научись, комментатор.
А женщина молодец.
Я с ней однажды ехал, как водитель, вполне хорошо. Вечером тоже семье рассказал, что удивился такому таксисту. Удивился, что много золота на ней, контингент то разный едет..
Гость
27 июня 2025, 10:04
А как машину с ней заказывали не помните случайно?
Гость, по правилам нужно омовение совершить🧐,помыть части тела🧐,иначе это всё фарс мунафиков
Гость
28 июня 2025, 01:59
В таком случае намазы объединяются. Нет проблем, есть облегчения.
Гость
27 июня 2025, 08:37
У мусульман всегда семья против всего, кроме, как выдать дочь замуж в 15лет, чтобы у нее не было прав, а одни обязанности, чтобы муж бил,унижал, пользовал, как мешок для вынашивания, ходить в обмотках и пр.
Гость
27 июня 2025, 08:44
Русским бабам это понять бы.
Гость
27 июня 2025, 08:59
Гость
27 июня 2025, 08:44
Русским бабам это понять бы.
в списке есть бьет, а это по старинному русскому приданию значит любит
Гость
27 июня 2025, 09:09
Гость
27 июня 2025, 08:59
в списке есть бьет, а это по старинному русскому приданию значит любит
Акаша, может, ты откроешь букварь?
Гость
27 июня 2025, 09:20
Кто такой "конь поездок"?
Гость
27 июня 2025, 10:50
Дома у себя в Киргизии пусть такие хиджабы носит, у нас светское государство!
Гость
27 июня 2025, 14:44
Наши прабабки до революции тоже носили платки, полностью закрывавшие волосы.
Гость
27 июня 2025, 19:38
Вообще-то русский тоже носили платок!!!)
У нас тоже на родине есть русские которые открыто одеваются но мы им не уговорим езжай домой там будешь так одеваться! Так что рот закрыла
есть нормальные люди в любой нации. вот взять недавний случай, друг ехал задом на даче, заболтался и притерся в машину, машина была рабочих из ближнего зарубежья, и как он не пытался им денег дать и решить вопрос , отнекивались и так и не взяли, сказали, что все нормально.
Гость
27 июня 2025, 19:30
Ха ха, до просто у них сираховки нет и с документами проблема
Гость
27 июня 2025, 23:45
Ехать задом на даче, это как?
Гость
27 июня 2025, 09:04
в наморднике ходит всю жизнь ...
Гость
27 июня 2025, 13:15
Ехай домой
Гость
27 июня 2025, 08:46
Напишите лучше про обычного русского православного таксиста.
Гость
27 июня 2025, 08:48
Писали же уже. У него квартира в центре где живут два манула и путешествует по европам и америкам на верблюде.
Гость
27 июня 2025, 08:50
Да писали уже про русских таксистов. Но столько комментариев всегда злобных! У людей нет денег на такси и они вымещают злобу на таксистах.
Гость
27 июня 2025, 09:08
Гость
27 июня 2025, 08:50
Да писали уже про русских таксистов. Но столько комментариев всегда злобных! У людей нет денег на такси и они вымещают злобу на таксистах.
Конечно, нет. 300 р. за две остановки не каждый готов потратить.
Гость
27 июня 2025, 08:59
Я не люблю женское такси. Извините. Тем более с исламским уклоном. Считаю об этом надо предупреждать заранее и у меня должно быть право выбора.
Гость
27 июня 2025, 09:14
Обычно приложение показывает фотографию водителя и его имя.
Гость
27 июня 2025, 09:27
Гость
27 июня 2025, 09:14
Обычно приложение показывает фотографию водителя и его имя.
Гость, да, показывает,уже когда заказ водитель взял. Не до ..
Гость
27 июня 2025, 09:56
Гость
27 июня 2025, 09:27
Гость, да, показывает,уже когда заказ водитель взял. Не до ..
В чём проблема отказаться от заказа?
Гость
27 июня 2025, 09:03
почему бы Рамохон не работать таксисткой в Бишкеке?
мы ,местные жители,тоже против
Гость
27 июня 2025, 13:07
ей бы там не дали работать!
Гость
27 июня 2025, 23:47
В статье ответ найдите)
Гость
28 июня 2025, 02:13
Вы кого из себя возомнили, чтобы указывать кому и где работать? Местные жители здесь знаете кто? Напомнить вам? Если не углубляться в старину, а взять поближе к нам, то местные это потомки некогда живших по области людей, живших в деревнях, а так же приехавших из других регионов, городов и республик.
Гость
27 июня 2025, 08:36
Своих таксистов что ли не хватает??
Гость
27 июня 2025, 09:08
У своих - свои минусы. Иногда хочется аж заплакать от рассказов об их тяжёлой судьбе.
Гость
28 июня 2025, 02:09
А свои это какие, ваши родственники что ли? Вы других людей не признаете?
Классический хиджаб — платок, который покрывает голову и шею, оставляя лицо открытым.Платок-то чем негоден? А для сферы обслуживания, прямо самое оно, азы гигиены понимаете?
Гость
27 июня 2025, 13:10
ты погугли что есть хиджаб а то одна неграмотная написала а ты подхватило
Классический хиджаб — платок, который покрывает голову и шею, оставляя лицо открытым.Платок-то чем негоден? А для сферы обслуживания, прямо самое оно, азы гигиены понимаете?
именно из-за гигиены они заматываются? да ну?!
Гость
27 июня 2025, 09:55
А почему бы ей в своём родном городе не рулить? Пусть валит отсюда.
Думаю, автор имел в виду приезжих. А эта земля для татар и русских общая.
Гость
27 июня 2025, 09:54
Такси пользуюсь редко. Но с ней бы не поехала.
Гость
28 июня 2025, 02:19
Ну и зря бы не поехала. С ней хоть ночью вы можете уверенно ехать, даже будучи под шафе или если просто уснете, она довезет вас в безопасности.
Гость
27 июня 2025, 16:15
Подскажите, а как можно вызвать такси, чтобы за рулем был не приезжий? Я принципиально у них ничего не покупаю, но вот как только в аэропорт надо ехать - приходится пользоваться такси, а там 80% гости
Гость
27 июня 2025, 17:30
Гость, отказаться и всё.Написать сразу- водитель русский обчзстельно!
Гость
28 июня 2025, 02:34
Садитесь сами за руль и визите себя в аэропорт. Нет своего авто, арендуйте. А потом, когда прилетите в другую страну, не удивляйтесь, что с вами не захотят иметь дело. Бумеранг, че.
Ехали мы с ней. Столько страха натерпелась, едет дерганно, агрессивно,, ещё и орёт на пассажиров. А я с детьми. Короче как только её назначает программа, я тут же отменяю. Не в хиджабе дело.
Гость
27 июня 2025, 09:04
Ну-ну. Лишь бы что написать и обгадить?.. Прям её каждый день вам назначает и назначает программа? Никому не пожелаю истеричную яжмать с дитачками в качестве пассажиров.
Гость
27 июня 2025, 09:11
Детишки, поди, неспокойные, если на них даже таксистка орёт?
Гость
27 июня 2025, 10:51
Гость, все бы так поступали , тогда они в Россию не лезли б как тараканы
Гость
27 июня 2025, 11:29
Но не всегда приезжие могут удачно устроиться в Новосибирске.
Гость
27 июня 2025, 11:54
я б ее отменил..
Гость
28 июня 2025, 09:11
оставайтесь в своих муслимских одеяниях в своих странах,у нас светская страна и для россиян дикость смотреть на никабы хеджабы паранжи итд,как на негров из племени тумба юмба
Гость
28 июня 2025, 14:08
Всегда, непонятно одно, почему у себя на родине не работает?
Гость
27 июня 2025, 21:21
У нас светское государство.
И подобная демонстрация в одежде (выделение себя по религиозному признаку) НА РАБОТЕ НЕПРИЕМЛЕМА.
Это оскорбляет религиозные чувства многих. Мои в том числе.
Какой агрегатор такси себе такое позволяет???
Гость
28 июня 2025, 02:30
Какие у вас религиозные чувства? Это вы можете оскорбить чувства верующих, если будете продолжать в том же духе. В каждой (официальной) мировой религии женщины покрыты. Если они не покрываются, значит не исповедуют или неполноценно исповедуют свою религию. Покрываться верующим женщинам приказано по многим причинам, одной из которых является, чтобы их отличали от блудниц.
Гость
27 июня 2025, 12:30
Хорошая женщина, работящая и неглупая, таким везде рады.
Гость
27 июня 2025, 17:36
Гость, Нам своих хватает.А эти пусть катятся во свояси.
Гость
27 июня 2025, 23:10
Гость
27 июня 2025, 17:36
Гость, Нам своих хватает.А эти пусть катятся во свояси.
Дураков и лоботрясов здесь хватает, перебор даже.
Гость
27 июня 2025, 11:14
Страшнее, когда сосед этажом ниже сам с собой разговаривает, орет, пищит, меняет тон голоса. Это психически больной. Вот что опасно.
Гость
27 июня 2025, 20:50
Женщина-таксист,молодец!Даже не все мужчины этого не умеют!Кто пишет негативно,ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!!
Гость
27 июня 2025, 11:05
Вот она реальность жизни. Женщина. Работает без выходных. В такси. Хочет заработать на жильё.
Гость, на жилье у себя на родине,они все деньги домой отправляют
Гость
28 июня 2025, 01:32
Вы как читаете? Написано: на родину ездит. Значит, уже слова "без выходных" неправда. И работает в течение дня понемногу. Иначе времени не хватало "много друзей, мы с ними встречаемся, ходим в разные места. Например, в кафе. Иногда приходят в гости родственники, сестра или племянники, с ними ходим гулять".
У многих ли есть силы после работы постоянно встречаться с многочисленными друзьями, родственниками, ходить по кафе, да еще племянник с рождения с ней.
Хоть немного критическое мышление включайте.
Гость
27 июня 2025, 17:14
Знаком со многими хорошими мусульманами, христианами, евреями, буддистами.
Не поверите, лет 30 назад, когда нахлынула т.н. перестройка, таксовал ночи напролёт.
Никого не убил и меня никто не убил.
Если кто обидит мусульманина, христианина, еврея, буддиста, скажу ему, что он безбожник.
Гость
28 июня 2025, 01:34
Чего вы всех в одну кучу? Когда это евреи и буддисты христиан взрывали?
Гость
27 июня 2025, 23:57
Молодец
Гость
28 июня 2025, 09:14
нечего делать бедным кишлачникам у нас в России,куда бедной по сравнению с Европой
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте