перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Не боятся переработать и не выгорают? Правда ли, что, если треть россиян заменят роботы, это будет гораздо эффективнее

15 июня 2025, 11:00
Гость
15 июня, 11:25
Куда эту треть? В утиль? Скорее- да. Процесс идёт полным ходом.
Гость
15 июня, 11:42
Треть ли только ?
Гость
15 июня, 11:58
При правильном подходе эта треть как раз будут все те високохвалифисированный джямщют ма! И пусть технологичной промышленностью начнут управлять наши родные зумеры, заточенные под гаджеты а не малограмотные джамшуты!!!
15 июня, 11:06
А где роботов будем брать? В не скрепных европах? Мы пока только чертежи гвоздей рисуем
Гость
15 июня, 11:09
Из средней азие
Гость
15 июня, 11:35
А ЧТО ЛЕТАЕТ и разрушает .тоже ведь разновидность робота ,но управляемого на большом расстоянии.
Гость
15 июня, 11:55
Беда в том, что всю эту цифровизацию и роботизацию (эволюцию технологическую) тормозят усаженные в кресла чиновников послушные бездари в угоду их кукловодам - ведь у кукловодов схемы коррупции тоже архаичные и пилить бюджеты они не могут и не умеют в новых технологиях! А потоки халявных нефтерубликов им ой как надо из бюджетов перекладывать в свои карманы!!! Вот и вся история!
Гость
15 июня, 11:58
НЕЙРОСЕТИ -это не ИНТЕЛЛЕКТ ,А лишь копирование по заданному вопросу. РАЗВЕ ВЫ НИКТО НЕ ОТЛИЧАЕТЕ написанные новости ИИ от настоящего .написанного человеком ?ПРИСМОТРИТЕЬ ,в ЧЁМ разница. и не унижайте себя сомнениями в человеческом разуме своём.
Гость
15 июня, 14:33
Нейросети пишут намного грамотнее...
Гость
15 июня, 12:04
Ровно до тех пор пока Китай всех роботов и вычислительные мощности не перекроет 😂
Гость
15 июня, 13:33
"Да, будет беспилотный транспорт, когда заменят водителя." ну-ну, по нашим пробкам с ИИ? для начала надо будет построить отдельные трассы с гео-разметкой, чтобы этот ИИ не зарулил в столб или в рядом двигающийся транспорт.
Гость
15 июня, 11:05
Моя бывшая говорит, что меня уже робот заменил. Я грю: Ну чо? Она: Небо и земля. Я летаю. Я в раю.
Гость
15 июня, 11:36
Так она ещё осталась "болванкой" ,из которой отказались что то создавать.! ТЕБЕ ПОВЕЗЛО,
Гость
15 июня, 11:21
хэдхантеров и юристов с экономистами он точно заменит
Гость
15 июня, 22:44
не хватает учителе, врачей .
Гость
15 июня, 11:13
Человечество- провальный проект. Люди становятся не нужны. Роботы могут производить роботов, а роботы могут производить все что угодно. ИИ быстро научится заменять КБ. Что в этом мире делать людям ?
Гость
15 июня, 11:38
ЛЮИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ,ИТЬ и сами должны понимать ,ЧТО ИМ НУЖНО ,
Гость
15 июня, 11:33
А ВЫ ЗНАЕТЕ? Про роботов и ИХ ИНТЕЛЛЕКТ написано было ещё в прошлом веке ,ведь дошли до такого уровня не сейчас и сразу ,а работали учёные над этим давным давно и создавались роботы ,но дошедшие до нас они стали нам привычными .НО РОБОТЫ ,КОТОРЫМ ЗАДАН изначально какой то интеллект , потом ОНИ ЭТИ РОБОТЫ ,САМИ развивали свой интеллект и стали направлять себя на замену человека , НО НЕ РАБОЧЕГО -ПРОСТОГО а на ТЕХ ,КТО ИХ СОЗДАЛ И ДАЛ ИМ ЖИЗНЬ ,Роботы стали противостоять ЧЕЛОВЕКУ и это результат был самостоятельного развития интеллекта робота на более высокий уровень ,чем те люди ,которым РОБОТ СЛУЖИЛ, ЭТО БЫЛО ОПИСАНО ЕЩЁ ОЧЕНЬ давно в научных работах ,ТОГДА от этих интеллектов-роботов быстро освободились.
Гость
15 июня, 15:06
Гость, тут какой-то текст от ии
Гость
15 июня, 12:06
Пока жив АвтоВАЗ Россиян никакие роботы не заменят!
Гость
16 июня, 09:13
Когда не можешь производить даже гражданские самолёты, самое время о роботизация трепаться.
Гость
15 июня, 12:57
Вот хочется ответить тому, кто про чертежики гвоздей написал, А почему Америка до сих пор покупает наши ракеты носители??
Гость
15 июня, 15:24
иди проспись космонавт