перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Готовила 20 дней по 6 часов. Торт декоратора стал лучшим на чемпионате мира по кондитерскому искусству: фото

1 июня 2025, 15:00
Гость
Гость
1 июня 2025, 15:21
Красиво, очень красиво. Молодец! Восхищают люди, которые могут такое делать.
Гость
1 июня 2025, 17:51
Любовь симпатичная.
Гость
1 июня 2025, 15:12
Фундаментально но как еда аппетита не вызывает
Гость
1 июня 2025, 16:16
для меня достаточно традиционного торта. главное, чтобы было вкусно и при этом не пришходилось откусывать голову какой-нибудь нимфе или пяточку
Гость
1 июня 2025, 18:22
Ничего себе тортики! Хочу такой себе на день рождения!
Гость
1 июня 2025, 15:11
Ну такое есть ... рука не поднимется
Гость
1 июня 2025, 16:46
не делайте из еды культа! отдайте продукты голодающим детям в Африке!!!
Гость
1 июня 2025, 19:36
Люди заказывают обычные торты, потому что на торт с фантазией не хватит никаких денег.
Гость
1 июня 2025, 15:03
У торта, срок хранения более 20 суток? Жюри, точно белочку не словило?
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2025, 15:10
Это не для еды. Это искусство. Кто такое осмелится есть?! Не пропускайте в комменты людей без чувства прекрасного. Эстетов в студию!!!
Гость
1 июня 2025, 15:16
1 июня 2025, 15:10
Это не для еды. Это искусство. Кто такое осмелится есть?! Не пропускайте в комменты людей без чувства прекрасного. Эстетов в студию!!!
Позови эстетов, когда прапору пельмешки сваришь
Гость
1 июня 2025, 15:34
А вы ба стали кушать торт в форме Ленина в гробу?
Гость
1 июня 2025, 20:26
А как насчёт гигиены таких тортиков? Мне кажется, есть их опасно, микробы кишат.
Гость