перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Искитиме женщина погибла, разбившись в машине об опору моста

30 апреля 2025, 08:40
Гость
30 апреля, 08:55
Судя по повреждениям кузова автомобиля, это была не женщина-водитель, а женщина-пилот, и не ехала она, а очень низко летела :)))
Гость
30 апреля, 09:56
Она под мостом хотела пролететь! Девятаева пересмотрела!!!
30 апреля, 08:55
Жесть. Это как надо было лететь, чтоб перевернуться и влететь крышей? Таблеток бесстрашия с утра переела?
Гость
30 апреля, 09:17
в такое время фиг знает где - больше похоже, что пересолила
Гость
30 апреля, 09:17
телефон... когда закончила писать СМС было уже поздно
Гость
30 апреля, 10:59
У древнего Ипсума могло рулевое например отказать или тормоза. Поди половина запчастей уже со свалок.
30 апреля, 09:05
А что, женщина за рулём обладает какими-то особыми правами и обязанностями?
Гость
30 апреля, 09:43
умные мужчины не дают бабе прав. умная баба не водит машину - она знает свое место - ее возит муж. ее дело - вовремя катрелты вкусные отаривать и не лезть в мужское дело
Гость
30 апреля, 09:54
Гость
30 апреля, 09:43
умные мужчины не дают бабе прав. умная баба не водит машину - она знает свое место - ее возит муж. ее дело - вовремя катрелты вкусные отаривать и не лезть в мужское дело
Ты не пиши больше
Гость
30 апреля, 12:14
Гость
30 апреля, 09:43
умные мужчины не дают бабе прав. умная баба не водит машину - она знает свое место - ее возит муж. ее дело - вовремя катрелты вкусные отаривать и не лезть в мужское дело
мужское дело из штанов доставать в туалете. всё. на этом твои дела кончились.
30 апреля, 09:52
Специально что ли?!
30 апреля, 09:38
как будто товарняг переехал ипсума
30 апреля, 09:21
Это ж как торопиться надо было
Гость
30 апреля, 09:34
вот твой ник в переводе звучит "любимый" в профиле у тебя пол женский так какой пол на самом деле..........какой то средний?
30 апреля, 09:46
Гость
30 апреля, 09:34
вот твой ник в переводе звучит "любимый" в профиле у тебя пол женский так какой пол на самом деле..........какой то средний?
С латыни перевод - ветер Никакой не любимый
Гость
30 апреля, 12:12
к тебе спешил за услугой, берёшь или сплёвываешь?
30 апреля, 09:27
Хорошо, что опора не дала ей дальше "ехать", а то бы ещё кто пострадал...
Гость
30 апреля, 10:01
истина
Гость
30 апреля, 09:44
может флешка с регистратора что то прояснит...если он был...
Гость
30 апреля, 09:40
Женщина водитель , что то новенькое , законы ещё переписывать не собрались
Гость
30 апреля, 08:53
а чо не автоледи? или не сибирячка?! как тут любят писать
Гость
30 апреля, 13:33
ну вот!!! исправили.. по просьбам!
30 апреля, 09:56
Такое чувство что билась наверняка , что бы без шансов
Гость
30 апреля, 15:30
Царствие Небесное женщине!!! Опять оборвалась чья-то молодая жизнь. В чьей-то семье большое горе... Берегите себя и чаще думайте о своих любимых родных🤦‍♂️🙏🙏🙏
Жалко женщину. А дети и муж остались?
Гость
30 апреля, 09:35
интересуешься мужем?
Гость
30 апреля, 10:27
Гость
30 апреля, 09:35
интересуешься мужем?
Годный вопрос👍
Гость
30 апреля, 10:27
Составить пару мужу хочешь?
30 апреля, 10:02
Все позубоскалили?
Гость
30 апреля, 10:54
квакай в своем болоте дальше
Гость
30 апреля, 10:57
лучше бы ты сморчки собирала
Гость
30 апреля, 11:04
Жаба только в рабочее время пишет десятки комментариев.
Гость
30 апреля, 09:26
могла на телефон отвлечься или подрезали.
Гость
30 апреля, 09:46
скорее всего как и все наши водятлы на руль отвлеклась, там разговоры президентского масштаба затянутые, до супер важная переписка от которой оторваться невозможно.
Гость
30 апреля, 09:57
в 5 утра в Искитиме на периферийной дороге подрезать некому. Там в это время тишь
30 апреля, 08:53
Что ещё за женщина водитель? Женщина может быть матерью, хозяйкой на кухне и заботливой женой. А вот женщина водитель это оксюморон. Я даже готов поверить в женщину ассенизатора с веслом, но женщина водитель это уже перебор.
Гость
30 апреля, 13:17
А еще их называют АВТОЛЕДИ. Судя по тому, что осталось от машины... скорость была больше 100 км/ч imho
Гость
30 апреля, 08:56
суЕцЫд??
Гость
30 апреля, 11:30
Ага. Продолжайте втыкать втыкать на ходу в свои телефончики, как обезьяны, повышая шанс присоединиться к этой бесстрашной. Только от меня подальше, плиз.
30 апреля, 09:13
Пить надо меньше. С 2020 потребление САМОГОНА в России выросло на 60%. 80% всего ВИНА в РФ выпивают наши женщины. 25% женшин России не платят алименты.
Гость
30 апреля, 09:24
тоже подумалось, что с похмелья ехала, может..
30 апреля, 09:07
2024 - потребление антидепрессантов в России выросло на 66%. КУБАНЬ - на 69%.
Гость
30 апреля, 10:00
15,3 млн упаковок в 2023 году и 16,1 млн упаковок в 2024 году у тебя 66-69%%??( DGM Group) А что скажешь на это: "Спрос на антидепрессанты в Украине в 2024 году вырос на 46% по сравнению с 2023 годом."? (Укррудпром)
Гость
30 апреля, 09:45
Спасибо тебе мост что ты принял удар судьбы этой женщины на себя и спас стольким людям жизней!
Гость
30 апреля, 10:13
Ночью на Звёздной в таком же состоянии была машина. Ее аж к ЖД забору вынесло.
Гость
30 апреля, 12:39
Может призрака увидела?
Гость
30 апреля, 08:54
Надо пристегиваться
Гость
30 апреля, 09:17
Надо. Но судя по фото, тут могло и не помочь - как будто боком летела и удар в крышу пришелся.
Гость
30 апреля, 10:00
Гость
30 апреля, 09:17
Надо. Но судя по фото, тут могло и не помочь - как будто боком летела и удар в крышу пришелся.
По видосам ютюба, машины иногда ложатся на бок от легкого толчка или наезда на препятствие. Могла заскочить колесом в яму, на бордюр. Машина запрокинулась и влетела крышей прямо в опору!
Гость
30 апреля, 12:30
Гость
30 апреля, 10:00
По видосам ютюба, машины иногда ложатся на бок от легкого толчка или наезда на препятствие. Могла заскочить колесом в яму, на бордюр. Машина запрокинулась и влетела крышей прямо в опору!
только ПП или 4вд
Гость
30 апреля, 10:23
Уважаемые мужчины! Обратите, пожалуйста, внимание на статистику. В ДТП не менее часто попадают и мужчины, которые считают , что женщины на кухне. Женщины гораздо реже управляют автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, не проявляют агрессию на дороге, а зачастую управляют автомобилем намного профессиональнее и аккуратно.
Гость
30 апреля, 10:55
и намного глупее..там 98% таких за рулем
Гость
30 апреля, 12:29
вранье бабы. баб вообще за руль нелья пускать в виду непредсказуемости поступков
Гость
30 апреля, 15:43
Гость, Тем не менее женщины гораздо хуже водят авто, и чаще всего из-за них пробки...
30 апреля, 09:51
100% залипала в телефоне
Гость
30 апреля, 09:54
Посмотрел в панораме в Яндексе это место. Там немудрено в эти опоры моста врезаться, они находятся очень близко к проезжей части дороги. В 5:35 было еще темно, освещения дороги нет в этом месте.
Гость
30 апреля, 10:00
Освещение должно быть от авто. Дождя нет, видимость хорошая.
Гость
30 апреля, 10:18
Гость
30 апреля, 10:00
Освещение должно быть от авто. Дождя нет, видимость хорошая.
Однако же на улицах ставят фонари уличного освещения, хотя и "освещение должно быть от авто". Сдается мне, что в этом месте дорога не соответствует требованиям дорожной безопасности. Именно из-за близкого расположения опор моста к проезжей части дороги.
Гость
30 апреля, 12:57
Гость
30 апреля, 10:18
Однако же на улицах ставят фонари уличного освещения, хотя и "освещение должно быть от авто". Сдается мне, что в этом месте дорога не соответствует требованиям дорожной безопасности. Именно из-за близкого расположения опор моста к проезжей части дороги.
И давно опоры не стали соответствовать требованиям безопасности? Вчера соответствовали, а сегодня, с утра уже не стали соответствовать? А завтра уже опять в порядке будет?
30 апреля, 09:36
Как, как это можно было сделать Карл?! Соболезнования...
Гость
30 апреля, 12:30
Танечка не квакай, сиди на зажировке молча
Гость
30 апреля, 09:28
Соболезнования, но очень странные повреждения по фото, машину перед ударом перевернуло на бок?
Гость
30 апреля, 10:20
Что за люди. Уже каких грехов не навещали на водителя. Скорости 80км/ч бокового ветра и колеи более чем достаточно чтобы так расфигачило.
Гость
30 апреля, 10:35
Сегодня примерно во время этой аварии в Бердске внезапно поднялся очень сильный ветер. Форточка и дверь у нас в квартире сильно хлопали. Такого давно не было. Возможно, действительно, ветер спровоцировал эту аварию.
Гость
30 апреля, 11:56
Я в 90-е видел,как девятка в опору моста влетела,сразу четверо насмерть.
Гость
30 апреля, 14:36
По синей воде, не иначе.
Гость
1 мая, 22:15
Жаль Ипсума, люкатый. Комплектация всяко козырная была.
Гость
30 апреля, 09:31
Может, кто-то летел по встречной и она пыталась уйти от столкновения?
Гость
30 апреля, 10:19
Там ночью вообще машин нет, днем очень мало
Гость
30 апреля, 10:16
Наверное макияж делала на ходу...
Гость
30 апреля, 10:21
не исключено. Женщины всегда находят чем заняться за рулем кроме как рулить
Гость
30 апреля, 09:50
Скорость и сильные порывы ветра. Как раз в это время был сильный ветер.
Гость
30 апреля, 11:18
Столько умников.... Чаи в офисе скучно гонять? И только немногие предположили, что причина аварии - ветер.
Гость
30 апреля, 12:30
значит сиди дома или снижай скорость
Гость
30 апреля, 12:34
Гость
30 апреля, 12:30
значит сиди дома или снижай скорость
А за тобой столб уже выехал
Гость
30 апреля, 09:38
искитим
Гость
30 апреля, 10:19
Да, Искитим
Гость
30 апреля, 12:11
Нельзя женщинам давать права, для их же безопасности а первую очередь!
Гость
30 апреля, 09:17
каждому своё ! видимо представила что она пилот на гоночном на треке, а тут понимаш столб, бывает что и едешь 60 км а тут пилот летит под 200км, чпок и все приехали, а пилот мальчик лет 20 с деньгами, после на растяжке лежишь и думаешь как выйду сломаю позвоночник пилоту.
Гость
30 апреля, 11:03
Герой? Или только языком?
Гость
30 апреля, 12:27
Возможно и самоубийство