перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Губернатор Новосибирской области вручил премию журналистке НГС

18 апреля 2025, 18:15
18 апреля, 18:49
"один из самых молодых" ... а может все таки - одна... !?
Гость
19 апреля, 00:19
Про губера? Когда уже их всех разоблочат!
18 апреля, 18:25
Я думал,губерниев вручит. Э́то больше по теме. Но нет,увы и ах.
Гость
18 апреля, 18:16
Отработала на все 100.
Гость
18 апреля, 18:35
А вот пусть начнет писать о губернаторе и его команде и не закрывает возможность комментить эти статьи! И тохда увидим сколь еще она рамок от него получит😂😂😂
Почему на губернатора не смотрит?
Гость
18 апреля, 18:22
А Медведевой почему не дали
А чем Медведева плоха? Правда фото маленькое и в полный рост не видел. Пусть покажется. Оценим. А ее статьи мне нравятся, очень актуальные о семье и браке, знакомствах в интернете
Гость
18 апреля, 19:22
С похмелья была...
18 апреля, 19:57
Ну и молодец Елизавета!) Умная талантливая девушка)
18 апреля, 21:45
Ага, особенно "сильна" она в ляпах) Премию "Золотой кляксы" ей не хотят дать?)
18 апреля, 22:27
18 апреля, 21:45
Ага, особенно "сильна" она в ляпах) Премию "Золотой кляксы" ей не хотят дать?)
мне кажется за ляпы редакторы должны отвечать, а задача журналиста немного в другом
Гость
19 апреля, 13:19
18 апреля, 21:45
Ага, особенно "сильна" она в ляпах) Премию "Золотой кляксы" ей не хотят дать?)
Вы один из журналистов НГС кому премию не вручили?))
Гость
18 апреля, 18:31
за закрытие комментов в статьях об делах Травникова и его формирования
Гость
18 апреля, 18:36
Да за сливание айпишек тех хто о губере да правительстве правду пишет в комментах!!!
Гость
18 апреля, 21:03
Гость
18 апреля, 18:36
Да за сливание айпишек тех хто о губере да правительстве правду пишет в комментах!!!
И до тебя скоро доберутся - ответишь за вранье постоянное.
Гость
18 апреля, 21:33
А тузика когда наградят?
Гость
19 апреля, 00:06
Так уже и наградили.
Гость
18 апреля, 18:32
а денег дал? чо ей этот диплом...
18 апреля, 19:33
Диванных злопыхателей как грязи..
Гость
19 апреля, 13:21
А я рад за нее. Ещё и сам губернатор поздравил) Видно улыбка счастливая у нее
Гость
19 апреля, 23:08
итого, как купить журналиста:
Хорошенькая🙂💐
Гость
19 апреля, 00:12
В каком месте? Неужели в мозгу, как у цыпленка?
Хорошенькая на внешность девушка. Можно вручить премию и за красоту!
Лично девушку не знаю, но есть общие знакомые , поэтому я за Лизу рада ! Желаю ей успеха в работе !
Гость
18 апреля, 20:20
молодо.. зелено.. наивно..
Гость
19 апреля, 05:25
Журналист - это в первую очередь независимость во мнение.... Если он берет подачки от власти.... То это пропагандист...
Гость
19 апреля, 10:47
А от путина тоже взяла бы наградульку?
Гость
19 апреля, 14:15
Вот она - безграмотность
Гость
19 апреля, 17:02
как то особо на ее материалы внимания я не обращала, ну поздравляем, в любом случае
Гость
19 апреля, 23:24
За тупость премия?
Гость
18 апреля, 19:05
От губернатора получать премию, куда престижнее, вы че несете вообще
Гость
18 апреля, 19:09
Как знать, как знать. У Курского губернатора-вора не очень престижно пожалуй.
Гость
18 апреля, 20:54
Гость, от такого губера что-то получать-зашквар
Гость
18 апреля, 19:40
Что-то у Лизоньки спазм на лице. Надо гимнастику делать.
Гость
18 апреля, 18:26
Шах и мат, хейтеры. Горячева получила награду, а чем можете похвастаться вы ? Предлагаю ввести уголовную ответственность за критику Елизаветы.
Гость
18 апреля, 19:32
Есть награды, которые порядочному человеку брать нельзя.
Гость
18 апреля, 20:23
Так и Андрюша обнаградился за "великие свершения" вроде как, только за какие? За которые, минимум, снимать с должности надо!
Гость
19 апреля, 00:07
Гость
18 апреля, 19:32
Есть награды, которые порядочному человеку брать нельзя.
Учитывая, что областная казна разворована - конечно.
Гость
18 апреля, 22:12
Вон какая счастливая, поздравляем
Гость
19 апреля, 00:06
Враг России наградил врага России.
Гость
18 апреля, 18:22
Не знакомое мне имя. Но знаю точно, что в либеральном СМИ с иностранным участием, хорошие люди не работают ❗👎
Гость
18 апреля, 18:37
Ужас
Гость
18 апреля, 19:00
Что называется: "попала в жЫр ногами".
Гость
18 апреля, 19:04
Признание твоих заслуг всегда радостная новость.
Гость
18 апреля, 21:48
Для молодой девушки очень необычное направление.
Гость
18 апреля, 21:46
Актуальные новости нужно тоже уметь преподнести так, что бы их захотелось читать.
Гость
18 апреля, 21:50
Получить признание твоих заслуг на таком уровне очень приятно.
Гость
18 апреля, 21:59
Пятно на всю карьеру.
Гость
18 апреля, 22:07
Словарь бы кто подарил
Гость
18 апреля, 22:11
Ну поздравляем, наверное, с наградой)
Гость
19 апреля, 00:01
Пора движуху поднимать. Теперь понятно, почему область в таком плачевном состоянии. Губернатор работает на вранов России.
Гость
19 апреля, 13:18
Я думаю форум будут теперь каждый год проводить. Все кому интересны медиа и сми будут их посещать
Гость
19 апреля, 17:03
какая то она совсем молоденькая
Гость
19 апреля, 17:04
Ну красивая) как пишет - не могу судить
Гость
19 апреля, 17:02
У вас что, только одна журналистка получила награду?)
Гость
19 апреля, 23:29
Ну она же неграмотная: у неё Кирова пересекается с Большевической, в КемеровЕ, и вечный Подновосибирск!
Гость
20 апреля, 22:57
Не знаю чего вы. Девочка симпатичная и талантливая! А то что фото такое, поди сама выбрала, потому что в разных запрещенных соцсетях — так модно. Скоро станет начальником и будет все совсем по-другому!)
Гость
20 апреля, 23:05
Что её так согнуло после выдачи премии?
Гость
18 апреля, 18:32
А мне этот ресурс нравится. Рад за них. Судите сами: оперативно пишут актуальные новости и тут много приятных собеседников в комментариях, добрых и отзывчивых. Привет. А вы в целом как? Хорошо поработали?
Гость
18 апреля, 20:14
На этом ресурсе раньше было по 20-30-40 тысяч просмотров каждой почти новости, а особо острых под 100 тысяч просмотров, а сейчас-? и комментариев горааааздо больше, да не анонимов, а зарегистрированных..
Гость
18 апреля, 23:59
Антироссийский контент. Удивительно, что губернатор об этом не в курсе. Видимо, тоже работает на врагов РФ.
Гость
18 апреля, 23:30
Симпатичная девушка. Вообще НГС мог бы и календарик выпустить со своими сотрудниками. Не такой как делали Авантел или ЦФТ, а в обычной одежде.
Гость
19 апреля, 00:09
Краше обезьянки.?
Гость
19 апреля, 14:15
Гость, сам ты девушка
Гость
18 апреля, 18:40
Тюлешке начальство ничего кроме доппайка дошика и пенделей не даёт.😓
Гость
18 апреля, 23:09
Награда за молодость? А за ум видимо нечего.....
Гость
19 апреля, 00:02
Награда за то, что работает по западной методичке против российского народа.
Гость
19 апреля, 14:16
Гость
19 апреля, 00:02
Награда за то, что работает по западной методичке против российского народа.
Гость, ты ещё до сих пор в тумане?
Гость
18 апреля, 20:06
Травников лучший губернатор за всю историю Новосибирска !!!
Гость
19 апреля, 00:18
Шо б он ... Уехал уже подальше.
Гость
19 апреля, 03:48
С точностью до наоборот!
Гость
18 апреля, 23:53
О, поздравляю, такая горяченькая!
Гость
19 апреля, 00:17
Посмотрим, как эта награда аукнется, когда Травникова посадят за ...
Гость
18 апреля, 19:04
Ну поздравляем, что уж говорить. Хотя ее материалы редко попадаются
Гость
18 апреля, 23:34
Лиза, на мужчину смотреть надо с покорностью во взгляде. 🌷🌷
Гость
19 апреля, 00:11
Лиза, вместе с губернатором, покиньте область. У нас непорядочных граждан итак переизбыток.