
Награждение прошло в концертном зале имени А. Каца
Сегодня, 18 апреля, журналистка сайта НГС Елизавета Горячева получила премию «Литера» от губернатора Новосибирской области Андрея Травникова. Премия присуждается в области средств массовой информации.
Диплом из рук губернатора Андрея Травникова Елизавете был выдан в номинации «Актуальный репортаж».
«Елизавета Горячева — один из самых молодых и при этом самых сильных журналистов в редакции. Лиза пишет на самые актуальные и важные для Новосибирска темы — городская среда, недвижимость. И делает это очень профессионально. Премия абсолютно заслуженная», — говорит главный редактор НГС Марина Малкова.

Если вы хотите ознакомиться с материалами, которые пишет Елизавета, то вы можете почитать их в подборке на странице автора.




















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев