работаем с зеленым банком, вип-клиент. за год три персональных менеджера свалили оттуда.
обещанных на входе зарплат они не получают, всё режут по кипиай
главная задача государства не оборонка , не банковский сектор, это мелочи , а главная задача что бы пенсионеры не доживали до пенсии, что бы не платить , совсем не платить
Перед каждым кризисом так, нефть упала еще немного и начнет колбасить банковский сектор и опять будут сокращать, СВО выходит на завершающий этап если эти ничего нового не замутят оборонку будут сворачивать опять сокращения пойдут
Гость
17 апреля 2025, 09:36
они специально "тянут" к годовщине.. что бы заместить один праздник другим.
Гость
17 апреля 2025, 09:37
Гость
17 апреля 2025, 09:36
они специально "тянут" к годовщине.. что бы заместить один праздник другим.
А если не успеют, тогда к столетию будут тянуть?
Гость
17 апреля 2025, 09:40
вообще-то,
как Фурсов предупредил,
то только начало.
воронка,
до дна далеко.
Если комментарии зарегистрированных пользователей постоянно блокируются, тогда зачем печать статью, которая не отвечает интересам администрации НГС портала? Не любите правду о себе?
Гость
17 апреля 2025, 09:06
Зп банковских работников зависит от Премий за Выполнение Плана по Выдаче кредитов, карт и прочего... Не Выполнил План будешь на сороковке в месяц сидеть...🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
17 апреля 2025, 09:24
На 25, вообще-то.
Гость
17 апреля 2025, 10:08
Гость
17 апреля 2025, 09:24
На 25, вообще-то.
И то если повезёт. Многие и до 25 не дотягивают.
Гость
17 апреля 2025, 10:09
Гость
17 апреля 2025, 09:24
На 25, вообще-то.
Гость, на большее и не тянут
Гость
17 апреля 2025, 09:04
Заводы делают правильно,
что профи повышают з/п.
При СССР высококлассные спецы
могли иметь з/п
выше, чем у директоров.
А на тяжелых работах-
в забоях,
шахтеры могли
получать в СССР до 1 тыс(одной тысяче!) руб/мес.
Гость
17 апреля 2025, 09:06
если, как говорит М.Шингаркин,
воензаводы наберут мигрантов
без квалификации,
гарантии, что те не сломают
высокоточные станки,
стоимостью млн дол.
нет
Гость
17 апреля 2025, 09:08
И жить до 45 лет...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
17 апреля 2025, 09:10
Поэтому совочек и развалился. Довёл себя до состояния полного банкротства и развалился.
Гость
17 апреля 2025, 10:42
В каком банке зпт растут? Мне почти 2 года не поднимают.
Гость
17 апреля 2025, 11:02
Не смешно.
Журналист не в теме, моё мнение.
Что там, что там - кабала. В банке ещё мозги "любят" по полной, а з/п так себе.
Гость
17 апреля 2025, 09:04
влажные фантазии
Гость
17 апреля 2025, 10:04
CСтанут то станут, куда им деваться. Надолго станут, долго ещё будет востребована ненужная в народном хозяйстве продукция? Только на переработку, на сырьё в Китай. Прибыли не приносит, как презерватив, на раз удовольствия. Так что затея геморройная.
Гость
17 апреля 2025, 11:04
военным заводам недолго осталось
Гость
17 апреля 2025, 13:23
А где там у ВПК зарплаты растут?
Открываем вакансии Чикалды и смотрим:
Инженер-технолог (производство) - от 70 000 до 85 000 ₽ за месяц, на руки
Станочник (производственного участка) - от 55 000 до 60 000 ₽ за месяц, на руки
Ведущий инженер бюро по организации проектно-изыскательных работ (отдел технического заказчика) - от 83 600 ₽ за месяц, на руки
Мастер участка (производственного участка) - от 70 000 ₽ за месяц, на руки
Оператор станков с программным управлением - от 70 000 до 100 000 ₽ за месяц, на руки.
Хм. Там и 10 лет назад такие же зарплаты предлагали.
Гость
17 апреля 2025, 09:18
Начнётся мир и все побегут с этих заводов....
Гость
17 апреля 2025, 09:32
Но это будет ещё не скоро...
Гость
17 апреля 2025, 10:06
Гость
17 апреля 2025, 09:32
Но это будет ещё не скоро...
Да ничо, до осени потерпим. А там - само пойдёт по бороде. Без урожаев, зато с танком Армата на памятнике народному хозяйству.
Гость
17 апреля 2025, 11:20
Ещё конкуренты им курьеры за 100, таксисты по 200, и сварщики на 400.
Гость
17 апреля 2025, 09:05
Те, кто размещал деньги на вкладах - делал всё правильно. Банки стабильны и стабильно платят, никакой заморозки нет и не будет.
Гость
17 апреля 2025, 09:32
а ведь вы правы.
олигархи, сбежавшие,
имеют огромные прибыли сегодня.
их благосостояние растет,
они процветают
а ведь вы правы.
олигархи, сбежавшие,
имеют огромные прибыли сегодня.
их благосостояние растет,
они процветают
А несбежавщие счиаются неворами))) но если уедет - сразу вор)))
Гость
17 апреля 2025, 10:11
Упадёт. Спадёт кепочка от высоких прибылей то, в небеса летит банковское дело. К богу в рай. А кепочка, не спадёт. Гвоздём прибита к лысине.
Гость
17 апреля 2025, 09:04
"Банковский сектор России в 2024 году демонстрировал рекордную прибыльность" - это к вопросам НЫТИКОВ "а где банки возьмут деньги для выплат по вкладам 20%" ? Скоро "все заморозят", вот вам и пожалуйста. Банки прекрасно живут и никакой заморозки вкладов не планируется.
Гость
17 апреля 2025, 09:34
переведут на цифровые рубли=талоны.
не всех.
начнут с малоимущих и пенсов.
Гость
17 апреля 2025, 09:39
"прибыль" - это зп топов! но не как не проценты на выплаты вкладов.. не путайте!
Гость
17 апреля 2025, 10:09
Можно сколько угодно манипулировать цифрами. В правую руку, потом левой кнопки нажимать на калькуляторе. Только продуктов от этого больше не становится. Проверочный пример - а давайте все, в банки на заработки, на прибыля. Все богатые, все в сатиновых нарукавниках. Деньги ( как бы деньги ) считать. А потом станет нечего кушать. И съедите нарукавники от прибылей.
Гость
17 апреля 2025, 13:13
А ещё есь алигархи. Они сидят на паперти с протянутой рукой. У каждой церкви есть свои , прикормленные нищие. Веруют в огромные доходы от сидения на паперти. Сами в отрепьях, но сумки для денег - новые, из кожи крокодила.
Гость
17 апреля 2025, 13:31
А вот если закрыть банки на амбарный замок и крест накрест заколотить досками. Работников и других ударников производства денег послать на скотный двор, на свинарничек. Вилами шевелить продукты потребляемые население. Вот тут то порёт экономика и доходы и прибыля , в рост. Чем больше работников с вилами - больше колбасы и мясных продуктов. Излишки можно скармливать кремлёвским гурманам. Под маркой - кремлёвские колбасы, гурманам на заметку. Остальных закапывать в почву зерно и картошек. Что б к зиме нарос урожай который не сумеют загубить и разворовать . До уборочной страдвы по осени. И станет счастье и благополучие. Из семян ржи и другого хмея и гороха наврим питья и напитков.
Гость
17 апреля 2025, 10:29
хлопчикам в монастыре сейчас не до перемоги.... пытаются как тараканы прошмыгнуть , а не получается. было около 300 голов, интересно сколько в живых останется?? это я про Горнальский монастырь...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев