NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

южн.

746мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Специалист по кадрам рассказала, как работать с зумерами

15 апреля 2025, 17:00
Гость
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2025, 17:07
судя по молодому поколению, никто работать не стремится и не хочет...выросло стадо обычных потребителей...
Гость
15 апреля 2025, 17:09
никто не хочет работать за копейки и орать "мы команда" на придурковатых тим-билдингах
Гость
15 апреля 2025, 17:13
Гость
15 апреля 2025, 17:09
никто не хочет работать за копейки и орать "мы команда" на придурковатых тим-билдингах
ага. куда лучше орать потому что мы, банда!
Гость
15 апреля 2025, 17:14
Гость
15 апреля 2025, 17:13
ага. куда лучше орать потому что мы, банда!
а просто заниматься работой не пробовал ?
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля 2025, 08:48
дедов то ломает что терпилы кончились и демография хромает) Как вспомню себя на больничный боишься уйти, с маленьким ребенком не берут, то ты уже старая, то боимся в декрет уйдешь, задерживать на работе а чо таково за забором вон сколько, ну и т.д. Так что ли хотите? А вот фиг вам, молодцы ребята)
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля 2025, 17:08
работа по удаленке, кофе чай бутерброды на работе, кафетерий для встреч с коллегами... Только хоть один зумер может ответить, что это за работа , что за организация такая и кем он там будет работать ? Ведь это так и остается фантазиями. А на практике они вообще ничего не умеют и не хотят работать. Им даже тридцатку платить не за что.
Гость
15 апреля 2025, 17:11
охране на овощебазе наконец-то провели интернет ?
Гость
15 апреля 2025, 17:38
Есть реальные компании с такими условиями! + в кафетерии еще и фрукты от работодателя и иногда тортики от коллег в честь ДР!!!
Гость
15 апреля 2025, 17:52
Согласен дружище. Понтов много, а ни опыта, ни знаний, ни желания нет. Короны в двери не проходят
Гость
15 апреля 2025, 20:44
Всё правильно молодёжь делает. Это вы горбатьтесь на дядю или на на завовод. Без накоплений и пенсии.
Гость
15 апреля 2025, 17:08
прошла эпоха высокомотивированных квалифицированных низкооплачиваемых специалистов. а хозяева этого не понимают. ну, их проблемы.
Гость
15 апреля 2025, 17:17
100%. дураки закончились )
Гость
15 апреля 2025, 17:56
Гость
15 апреля 2025, 17:17
100%. дураки закончились )
а кто остался то? гопота?
Гость
15 апреля 2025, 18:28
Гость, Конечно, сейчас эпоха низко мотивированных, неквалифицированных, высокооплачиваемых неспециалистов, просто мечта с такими работать!
Гость
15 апреля 2025, 17:51
Правильно, молодежь не хотите жить в рабстве - значит не поддерживайте эту рабскую систему не работайте за гроши
Гость
1 июля 2025, 18:19
Верно. Вас ваши низкооплачиваемые высокомотивированные матери прокормят, заложницы рабской системы.
Гость
15 апреля 2025, 22:42
Я не зумер, но как бы тоже, после окончания рабочего дня всех послать могу!
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2025, 18:32
Одно понятно, что впереди нас ждёт светлое будущее, но только отрицатеное
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля 2025, 17:11
Как работодатель могу выделить сейчас тренд на бездельничество , беспомощность, несамостоятельность и разгильдяйство
Гость
15 апреля 2025, 17:13
самокритика это хорошо
Гость
15 апреля 2025, 17:29
Как наемный рабочий, могу выделить у буржуев напомерный аппетит на прибавочную стоимость, которую он кладет в карман, грабя рабочий класс
Гость
15 апреля 2025, 18:25
Гость
15 апреля 2025, 17:29
Как наемный рабочий, могу выделить у буржуев напомерный аппетит на прибавочную стоимость, которую он кладет в карман, грабя рабочий класс
Гость, Ещё не стал рабочим классом, а уже кажется, что его грабят. Мне кажется, таких, действительно нельзя брать на работу, огребешь только проблем.
Гость
15 апреля 2025, 17:21
Правильно делают!!Рабы кончились
Гость
16 апреля 2025, 09:33
Зумеры молодцы, ставят на место барина. Не хочет барин специалиста за дорого нанимать, ищет где сэкономить, а молодой уже не тот пошел.
Гость
15 апреля 2025, 18:02
Какие то общие слова а-ля доморощенных психологов.
Гость
15 апреля 2025, 18:06
и кому нужны эгоцентричные коллеги - инфантилы??
Гость
15 апреля 2025, 17:20
я расскажу вам как работать с зумерами - лучше всего с ними работать никак. вообще не принимать их на хоть сколько нибудь ответственную работу. они совершенно безответственны (т.е. инфантильны), они не спосбны переносить реальность. пользы от них ноль. причина проста: повальное бабское воспитание в семье без отца
Гость
15 апреля 2025, 17:23
ничё, завезут новых, работоспособных. с мачете и томагавками...
Гость
15 апреля 2025, 17:53
1000 процентов !!!!
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2025, 19:14
З-блогеры, это наше всё
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 18:53
Тесные парилки, банщики в масках, киргизы ... Банные комплексы Москвы выглядели вчера странно. Ирония судьбы какая-то, а не с легким паром.
Гость
15 апреля 2025, 17:18
Молодые даже нормально глотать не умеют.. всему их учить надо
Гость
15 апреля 2025, 17:23
ты я смотрю точно не нормально на свет появился....из попы мамонта уже взрослым вылез ??
Гость
15 апреля 2025, 17:40
Гость
15 апреля 2025, 17:23
ты я смотрю точно не нормально на свет появился....из попы мамонта уже взрослым вылез ??
Ну если не хотят работать.. и хотят чтобы им все давали.. нужно хотя бы глотать уметь.
Гость
15 апреля 2025, 18:15
Гость
15 апреля 2025, 17:40
Ну если не хотят работать.. и хотят чтобы им все давали.. нужно хотя бы глотать уметь.
Тебя отчим научил глотать, я смотрю.
Гость
15 апреля 2025, 17:21
тренд у молодежи сейчас очень правильный ! ввиду дефицита рабочих рук, они просто приходят и говорят - хочу 100 000 руб. А на вопрос - че делать умеешь ? отвечают = я легко обучаемый !!! с одной стороны балбесы приходят, с другой все верно делают !!! цени сейчас не свои умения , а просто САМ ФАКТ, что ты себя предлагаешь на рынке труда !!! кто оценит возьмет. А не возьмут , через пол года ты продашь себя уже за 150 тыр ! ситуация на рынке труда только усугубляется.
Гость
15 апреля 2025, 17:45
Я ничего не умею.. научите меня.. и оплачивайте мою никчемность по цене готового специалиста. У меня есть семена.. пойду продавать их по цене выросших продуктов. Мне нужен специалист.. а не улыбчивые существо которое считает себя обучаемым.
Гость
15 апреля 2025, 19:40
В целом верно, но не все мамонты ещё вымерли
Гость
16 апреля 2025, 08:26
Гость
15 апреля 2025, 17:45
Я ничего не умею.. научите меня.. и оплачивайте мою никчемность по цене готового специалиста. У меня есть семена.. пойду продавать их по цене выросших продуктов. Мне нужен специалист.. а не улыбчивые существо которое считает себя обучаемым.
Ну так удачи в поиске, рынок порешает.
Гость
15 апреля 2025, 17:17
Мне вот интересно, если Зумера отправить в Армию или на СВО - он тоже посидит часа 2-3 и скажет ой, надоело и пойдет на обед и не вернется?)) Или из него сразу же выбьют всю дурь и он пойдет поплачет и повешается?))
Гость
15 апреля 2025, 17:20
почитай, что осенью на Курщине было - для общего развития
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля 2025, 17:24
Гость, они так до 30 лет работу искать будут, определяться
Гость
15 апреля 2025, 19:38
Гость, они так до 30 лет работу искать будут, определяться
Некоторые всю жизнь определяются
Гость
15 апреля 2025, 18:10
Ситуация меняется. Обломает жизнь этих инфантилов. Уже сейчас отклики на мою вакансию сотнями в месяц. А буквально полгода назад вообще тишина. Повыгоняли бездарей после их закидонов, теперь ходят-бродят. Вот по мне, так лучше перетерпеть год-два, и потом нормального, выстроганного жизнью, и уже не инфантила принять на работу.
Гость
15 апреля 2025, 18:12
Терпите, кабаны
Гость
15 апреля 2025, 21:53
А те кто в двадцатых годах рождается -это кто ? Как нибудь назвали? А следующих за ними уже название придумали? Интересно чёй то стало.
Гость
16 апреля 2025, 11:06
Молодцы молодежь.
Вячеслав Иванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 17:10
ой, сколько букв...
Гость
15 апреля 2025, 19:20
Это узкий мир ,рабство и холопство его основные духовные скрепы ,привыкайте зумеры
Гость
15 апреля 2025, 17:21
Ой, а что там за вой на болотах? Завезут из Пакистана, Бангладеж,Нигерии и будет работодателям счастье. только каску с броникам не забывайте надевать, вдруг новых исполнителей обидите
Гость
15 апреля 2025, 19:27
Поэтому и нужно думать к чему и кто будет стремиться
Гость
15 апреля 2025, 23:16
зуммер- электро-механическое, электронное или пьезоэлектрическое устройство. Зачем этим словом называть кого то? Вы по русски разучились писать, разговаривать?
Гость
16 апреля 2025, 08:25
Всегда смешно видеть претензии к языку от человека, не осилившего элементарную орфографию. Ты писать научись сначала, а потом уже учи других как им разговаривать.
Гость
15 апреля 2025, 19:35
Вот и ответ на вопрос как долго будут нужны рабочие руки гастарбайтеров - ещё одно поколение, как минимум
Гость
15 апреля 2025, 17:08
А по-моему это просто разгильдяйство))) По случаю 80-летия победы и любителей говорить про - "повторить", возникает вопрос - вы с вот этими собрались повторять? Думаю далеко не уйдете или наоборот, в обратную сторону))) до камчатки))))
Гость
15 апреля 2025, 20:20
А хто такие замеры в переводе на русский? Не голубые случайно?
Гость