перейти к публикации 
63 комментария к публикации
Сибирячка с редким голосом работает в клининге и мечтает спеть партию Кармен

26 марта 2025, 10:00
Гость
26 марта, 12:40
не обращай внимание на коментарии злых и завистливых людишек. ты молодец

Гонщик формулы C2H5OH
26 марта, 10:30
Желаю успеха! Надеюсь услышим "Кармэн" в ее исполнении.
Гость
26 марта, 10:21
А что не так с работой дворника?
У меня отец, выйдя на пенсию, работал дворником. Мы с братьями ему помогали, когда снега много выпадало. Брат у меня дфмн.
Гость
27 марта, 07:18
Да всё так. Девушка без стеснения рассказала о работе отца, кстати, очень нужной в нашем городе. Без дворников мы совсем зарастем.... Уважаю их труд.
Рожденная в Новосибирске
26 марта, 11:19
Кто сказал, что это редкий голос? Вы найдите обладательницу истинно колоратурного сопрано или тем более контральто. Вот действительно редкость....
Рожденная в Новосибирске
26 марта, 13:30
Разбираться в голосах сложно. А отметиться очень хочется. Жаль.....
Гость
26 марта, 14:50
Карузо, Лоретти действительно самородки. Остальные все время пели и вырабатывает свой голос.
Гость
27 марта, 13:25
Из знаменитостей - упомянутая Образцова, также Архипова, возможно Калас.
Гость
26 марта, 11:27
Чтобы здесь не писали, она всё равно молодец и умница!
Гость
26 марта, 18:03
Таких умниц полная консерватория. В Новосибирске традиционно хорошая школа женского вокала, основанная Лидией Мясниковой. Почему именно про эту студентку написали? Ну, видимо какие-то нюансы пиара, нам здесь не пояснят, разумеется.
Гость
27 марта, 07:45
Гость
26 марта, 18:03
Таких умниц полная консерватория. В Новосибирске традиционно хорошая школа женского вокала, основанная Лидией Мясниковой. Почему именно про эту студентку написали? Ну, видимо какие-то нюансы пиара, нам здесь не пояснят, разумеется.
Редкая внешность, готовая Кармен без грима.
Гость
26 марта, 12:38
молодец! так держать!
Вовян
26 марта, 10:20
Возможно, Нетребко в ранней молодости и мыла полы. Только вот к 25 годам она имела обширный репертуар в Мариинке у Гергиева и гастролировала в США (главная партия в "Руслане и Людмиле).
Гость
26 марта, 12:28
Нетребко неплохая певица, но точно не соотвествует уровню раскрутки. Достаточно рядовая пеаица, каких много. Голос плоский, тиситура небольшая. Поймите, это бизнес, она попала в раскрутку как бренд - вот и всё. Ну и были средства на заграницу. А дальше всё по инерции, хотя и недолго. Увы, она уже вышла в тираж.
Вовян
26 марта, 13:12
Гость
26 марта, 12:28
Нетребко неплохая певица, но точно не соотвествует уровню раскрутки. Достаточно рядовая пеаица, каких много. Голос плоский, тиситура небольшая. Поймите, это бизнес, она попала в раскрутку как бренд - вот и всё. Ну и были средства на заграницу. А дальше всё по инерции, хотя и недолго. Увы, она уже вышла в тираж.
Назовите другую успешную оперную диву, которая в 25 лет подрабатывала бы клинингом или подобной работой.
Гость
26 марта, 14:22
благодаря Гергиеву все получилось.
Гость
26 марта, 10:26
Удачи тебе Людмила!!! 🌹🌹🌹
Гость
29 марта, 09:04
Кстати золушка была девушкой 19лет,как описывается в произведении, а Людмила женщина с большим жизненным опытом в разводе в возрасте 26 лет. Как то образ её не вяжется или это новаторство автора или пиарход для привлечении внимания к публикации или освещает вопрос нужен ли такой студент на бюджетном месте в консерватории
Гость
26 марта, 10:27
Многие знаменитости начинали свои трудовые биографии с самых низов.
Те, кто чуряются работы успешными никогда не будут.
По началу будет мечтать петь в НОВАТе, но какая дива не мечтает выступить в Ла-скале или Карнеги холле.
Вовян
26 марта, 11:49
Ага...
Пушкин был репетитором по французскому.
Лев Толстой работал мальчиком в Лавке
И т.д.
Гость
26 марта, 11:41
1). Меццо-сопрано - не редкий голос. Не контральто же. 2).Она пока что просто студентка. Все студенты подрабатывают, что тут особенного?
В общем, не понятно: а в чем сенсация-то состоит?
Гость
27 марта, 07:16
Желаю Людмиле успешно окончить консерваторию и осуществить асе вокальные мечты.
А мы ждём рассказы о других талантливых студентах консерватории!
Гость
29 марта, 09:14
А зачетка чужая?
Гость
26 марта, 14:39
Нафига, она про себя все рассказывает, потом это выйдет боком, когда поднимется, придется легенду менять и фамилию на, например, гагарина
Гость
27 марта, 10:04
КУДА ПОДНИМЕТСЯ ,так она уже в возрасте ,а вот когда и как начинала ,не рассказывала ,что полы моет и ещё чем подрабатывает. Многие кто учился ещё ,а уже востребованы были и работали в театрах и, талант основа ,способности к профессии своей . а не умение продвигаться и двигаться. Ничего -техника ей поможет.
Гость
26 марта, 10:21
Только пусть губы не надувает.
Гость
26 марта, 12:16
Этот синдром "опухших губ" распространён преимущественно за Уралом, и наиболее часто поражает московских "пациентов", в Сибири пока ещё бывает не так часто и чаще всего локализован отдельными "вспышками" не пандемийного характера. Что радует.
Гость
26 марта, 16:50
Гость, и не выпучивает уткой.
Гость
27 марта, 01:19
Работа актером в театре тоже непростая и требует большой подготовки и усилий+ ненормированный график и низкие зарплаты у большинства. Может, дворники и поболее получают кое-где. Помимо этого, коллективы там своеобразные, очень много пустых амбиций у многих. Сыграл козлика - потом 10 постов в соцсетях пишет о своем уникальном таланте.
Гость
27 марта, 09:37
Ну очень "хороша ", КАРМЕН в современном варианте подойдёт ей .
Гость
27 марта, 13:36
Навата нету. Есть НГТОБ, в обиходе Оперный.
Если нават существует, скажите, где посмотреть правоустанавливающие документы
Гость
29 марта, 09:16
Кстати золушка была девушкой 19лет,как описывается в произведении, а Людмила женщина в разводе в возрасте 26 лет. Как то образ её не вяжется
Гость
29 марта, 09:20
Практически провалила прошлогоднею студенческую постановку Евгения Онегина сыграв няню. Автор описывает героиню Няню как старушку в постановке же скачет не то официантка ни то на современном языке клинер бесконечно двигая ,стол, стулья машет тряпкой и звенит бутылками,в какой то момент после разбросанных стульев пытается найти что то в волосах на голова у Татьяны. При этом няня это один из главных образов постановки.. Постановка в итоге еле устаяла за счёт других образов.Ребята вытянули.
Гость
29 марта, 09:48
Да действительно с вокалом у нее хуже получается .Пыталась учавствовать в конкурсе вокалистов консерватории,так даже во второй тур не прошла.Сожелею.
Гость
29 марта, 10:03
Как исполнитель устроилась Людочка по осени на работу в муз.комедию даже не выпустили в массовку на сцену,уволили. По нотам петь не может копирует других исполнителей слушая их исполнение. Это как следствие ее обучения по сокращенной программе в коледже Мурова. А там надо петь с листа, так как партии ранее не исполнялись.
Гость
29 марта, 21:01
Знаю Людмилу давно.. Но сначала анекдот на злобу дня.
Сидит блоха на краю дороги и причитает. Лапки устали, ножки устали . А подружка её успокаивает, не переживай найдёшь новую собаку, дальше поедешь.
На какой собаке ехала , в какой позе и за чей счёт все в представленных фото и видео материалах. Смотри внимательно на снимки и их содержание а так же подписи под ними. Кто в теме поймёт сразу.,. Насчёт золушки которая клинкер, смотри отзывы на авито и в ВК..На долго ее не хватает, для собак это счастье.
Гость
29 марта, 21:05
Ее поступление в консерваторию это отдельный квест в двух частях со слезами и соплями,со скандалом при при выборе преподователя. но не со знаниями и способностями. В итоге заняла чужое место.
Гость
30 марта, 17:16
Привет мы тебя узнали.Действительно учишся а консе? Ну вы тогда ночью зажгли со Снежаной.сказать честно не поверили.Саид хотел вас ещё заказать но не дозвонился.ты сейчас на другую контору работаешь или индивидуально..реклама крутая.хороший спонсор.В Вк профиль какой твой не отвечаешь,в инсте нету.час хоть по настоящему имени знаем.Будеш в наших краях приезжай я понял бросать не стала,а замуж не вышла.можеш с подружкой оплатим дорогу и остальное по двойном тарифу.
Гость
31 марта, 00:39
Чтобы петь сольно и замахиваться на Кармен для начала надо зубы сделать а пока максимум массовка в хоре или ария Щелкунчика издали. Попроси помочь спонсора или его хватает только на лайки в инстограмм.
Гость
31 марта, 12:15
Это отличная реклама единственной за Уралом консерватории призаанная нести культуру. Истинный образец культурно нравственное обучения детей начиная с неизвестного детского театра продолжая повышать свой уровень в консерватории и планируя нести культуру в массы в оперной. Все за счёт государства.А потом такие незаурядные и обиженные жизнью уезжают иноагентами за рубеж и там начинают представлять нашу культуру. Интересно мнение о сей публикации ректора и режиссёра Стародубцева ,администрации и учредителей консерватории. Студент это прежде всего отражение воспитания и лицо вуза, итог работы преподавательского состава. Думаю что многие должны сделать выводы по итогам скультурно-нравственной эстетической работе со студентами. А консерватории выпускать студентов ориентированых на работу по выбранной специальности и профессии, тем более за бюджетные деньги. Ждём благодарную реакцию на публикацию студентки от ректора и администрации. И не обращаем внимание на злых и завистливых людишек.
Гость
26 марта, 10:06
Настоящий талант уже давно бы заметили, тем более в консерватории... Так для хора сгодится... Или в ленту на кассу...
Гость
26 марта, 12:36
Можно узнать смысл этой статьи?!
Гость
26 марта, 13:27
Тебе - нельзя.
Гость
26 марта, 14:16
смысл статьи, что хочет замуж
Гость
26 марта, 14:00
Никогда не понимал любителей оперы . Не принимаю и не люблю оперу как жанр. Не понимаю красоту этих растянутых заунывных голосов . Они какие-то однотипные искусственные без индивидуальности. Мне это напоминает какие-то церковные заунывные хоровые причитания , в них нет жизни .
А вот звонкие женские голоса в нормальных песнях люблю. Только прежние ,не нынешний безголосый отстой сегодняшних певичек.
Гость
26 марта, 21:22
Вот сразу видно человека, ни единого разу в своей жизни не стоявшего на службе в храме, но пишущего обзоры в видом бывалого мсье.
Уважаемый, там такие голоса, такая благодать и радость!
Приходите в воскресенье к 9:00, в собор Александра Невского, услышите оперный голос одного дьякона...
После этого Ваше представление о "хоровых причитаниях" изменятся раз и навсегда.
Да, кстати, об опере.
Имя Дмитрия Хворостовского Вам о чём-то говорит?..
Гость
26 марта, 22:22
Гость
26 марта, 21:22
Да, кстати, об опере.
Имя Дмитрия Хворостовского Вам о чём-то говорит?..
Согласна с вами на все 💯
Даже я, ничего не понимающая, стояла как заворожённая, слушая певчих на службе
Гость
27 марта, 08:37
Гость
26 марта, 21:22
Да, кстати, об опере.
Имя Дмитрия Хворостовского Вам о чём-то говорит?..
Что бы послушать приличную оперу незачем ходить по храмам. Кстати, Хворостовский пел не в храме и когда ставил голос брал за пример другого певца - Этторе Бастианини - он пел действительно круто.
Гость
26 марта, 12:04
Академический вокал..это такая скукота
Гость
26 марта, 15:15
Не вижу ничего стыдного, чтобы взять за основу тональность до мажор при поступлении в муз колледж на вокальный факультет... Другое дело, если идти на теорию и композицию... Сейчас так в музыках учат, что вряд-ли кто-то что-то с ходу сообразит в ре диез мажоре)
Гость
27 марта, 08:38
Голос и тембр пока ничего особенного
Лучшая Кармен - Гаранча
Гость
31 марта, 00:59
Столько интересного в комментариях что хочу прийти и посмотреть на диву.в публикации сказали что 2 апреля где-то поёт. Напишите где, и можно ли послушать не.понятно. Клиренг и другие индивидуальные услуги можно заказать через 2 закрытых профиля в ВК. Дайте полную информацию по времени и условии посещения сего мероприятия если можно.думаю многим будет интересно прийти и посмотреть.
Гость
26 марта, 21:13
Молодец какая!
Вот, хорошая жена кому-то достанется: красивая, трудолюбивая, хозяйственная, и порядок в доме обеспечит, и песню споёт.
Любой честный труд в почёте, так было и будет.
А ещё эта девушка всегда будет относиться с уважением к труду окружающих.
Искренне желаю прекрасной певице счастья и лучших сцен мира.
Гость
26 марта, 16:28
Каналу первому готова?)))
Гость
26 марта, 12:31
И что здесь такого, что она подрабатывает?! Большее количество студентов где то подрабатывают! Или то что она певичка, ей должны все рукоплескать и деньги сыпать?!