HR-специалисты назвали самые необычные вакансии, размещенные в Новосибирске
14 марта 2025, 09:10
Гость
16 марта 2025, 06:52
Зарплаты сверхнизкие. Какой там 64 000? Что купишь на эти деньги? Квартира-студия уже 3,5 млн. на окраине.
Гость
14 марта 2025, 14:37
Советский анекдот, слушайте!
Отчет из области в Москву
"Колхоз организовали,
присылайте колхозников"!
Гость
14 марта 2025, 12:01
В Польше МРОТ с 1 января 2025 равнв 1000 евро т.е. 100 000р.
Это там МРОТ т.е. зарплата дворников и посудомоек при том что в Польше все намного дешевле чем у нас. Помните ведь как тракторами давили польские "санкционные" продукты из-за того что они своей дешевизной и качеством не давали нашим монополистам взвинтить цены до небес.
Народу нужны кафетерий на работе, бутерброды, кофемашина, комната для сна и отдыха, бильярд, сауна, фитнес.
Только никто не знает, что это за работа и кем работать.
от 35 до 45 тысяч рублей тулбумаги .. бу га га .. ну тут погода шепчет тайны оптом и в розницу как горячие пирожки
Гость
14 марта 2025, 10:16
А теперь, (та-дам), "расплата". То на что потратить зарплату. Стоимость продуктовой корзины в Новосибирской области в феврале 2-25 года составила 7 606, 32 рубля. Об этом сообщил Новосибирскстат.
По сравнению с январём она выросла на 2,89% - тогда минимальный продуктовый набор стоил 7392,78 рубля. А по отношению к декабрю прошлого года прирост составил 4,9%.
В продуктовую корзину входят хлеб, крупы, макаронные изделия, молочные продукты, овощи, мясо и рыба, сахар, чай и другое. Всего в этом списке более тридцати наименований.
Гость
14 марта 2025, 10:28
Брешут, я последний раз 9к оставил в продуктовом за продуктовую корзину.
Гость
14 марта 2025, 09:45
предстоит выполнять функций
Где вакансия "корректор Лизоньки"?
Гость
14 марта 2025, 09:42
Например, World Wide Currency, начинал карьеру с Цирка Шапито... Жонглировал кеглями за 3500$ в месяц...
Гость
14 марта 2025, 10:13
Ему цена 3 доллара
Гость
14 марта 2025, 10:16
Гость, не наговаривай на Тузика. У него меньше чем солярис в месяц не выходило.
Гость
14 марта 2025, 09:33
Гениальная статья, очень глубокая и трудоемкая..
Гость
14 марта 2025, 09:30
35 тысяч за защиту гос.тайны? Смешно. :-)))
ЗЫ 22500 - это тоже До 80 тысяч, это даже До 500 тысяч)
Гость
14 марта 2025, 18:27
Это же вроде не за защиту, а за оформление документов для сотрудников, которым дают доступ. Иными словами, ты записываешь в журнальчик, кому допуск выдан.
Гость
14 марта 2025, 09:20
Специалист по допуску к гостайне? И об этом объявление на весь город? А, на всю страну? Я думала, туда только по блату берут
Гость
14 марта 2025, 09:25
Так найти никого не могут на такую зарплату. И случайного человека туда не оформят.
Гость
14 марта 2025, 09:25
А главное, уровень зарплаты, прям, вау! 🤣
Гость
14 марта 2025, 10:29
Это обыкновенная канцелярская работа, в ней ничего особенного. Но нужно получать допуск , проходить проверку ФСБ, могут быть ограничения с выездом за границу. Многим это не подходит.
Достижения
Первая сотка