перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Почему бы и нет»: красавчик из российской глубинки мечтал быть поваром и учителем, но стал фотомоделью и уехал в Индонезию

16 февраля 2025, 17:00
Гость
КиберDeд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2025, 17:15
Что это было, замучился мотать ленту. Индонезия не предел, таких сладких везде принимают.
Гость
16 февраля 2025, 17:19
С задним приводом и у нас работенку найдет с достойной оплатой.
Гость
16 февраля 2025, 17:23
Гость
16 февраля 2025, 17:19
С задним приводом и у нас работенку найдет с достойной оплатой.
если голос есть, можно перекраситься в блондинку и песни патриотические петь по разнарядке под псевдонимом SHARLATAN
Гость
16 февраля 2025, 19:23
Гость
16 февраля 2025, 17:23
если голос есть, можно перекраситься в блондинку и песни патриотические петь по разнарядке под псевдонимом SHARLATAN
ну не всем же жирным пузом трясти и на карачках в колготках ползать "не в ту дверь"!
Гость
16 февраля 2025, 17:14
офигенная новость(((
Гость
16 февраля 2025, 17:20
ути пути.........Эмилия
Гость
16 февраля 2025, 17:38
уехал работать красавчиком...
275006922

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2025, 17:44
Почему ресурс не пишет о годовщине смерти Навального?
Гость
16 февраля 2025, 18:20
кто это?
Гость
16 февраля 2025, 18:24
Гость
16 февраля 2025, 18:20
кто это?
У деда спроси, он его даже после смерти боится))))
275006922

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2025, 19:21
Гость
16 февраля 2025, 18:20
кто это?
у геостратега, пальцем деланного, спроси. чем-то он сильно ему насолил
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2025, 21:43
Действительно, красавчик.
Гость
16 февраля 2025, 21:51
А на заводах, говорят, кадров не хватает.
Гость
16 февраля 2025, 17:49
Типичный такой индонезиец. ))
Гость
16 февраля 2025, 21:47
Работёнка не пыльная, да ещё и в малинник попал. Ляпота!
Гость
17 февраля 2025, 13:33
и правда красивый!!!!!
Гость
16 февраля 2025, 17:40
Все хорошо только сидеть больно)
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля 2025, 11:54
На велосипеде без седла.
Гость
16 февраля 2025, 17:45
А когда напишете про достижения, например, классного оператора станков с ЧПУ? Про успешного мастера участка металлобоработки? Про учителя фищики, ученики которого слают ЕГЭ на 100 баддов без репетиторов? Но нет. Только про мажорчиков женоподобных, представляя как пример для подражания. Тфу...
Гость
16 февраля 2025, 18:25
Так вам только это и интересно)))))
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 февраля 2025, 22:05
Подбор профессий для подражания сразу выдает пионерское прошлое писавшего. А почему бы не рассказать про достижения владельца нескольких торговых точек или топового блогера? Они имеют доход явно побольше станочника или учителя.
Гость
16 февраля 2025, 23:56
А какие у перечисленных достижения? Проснулся-умылся, позавтракал, оделся, пошел на работу, на работе получил план от начальника, выполнил его, пришел домой, поужинал, посмотрел ящик, потрахал жену, лег спать.
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 февраля 2025, 18:01
Молодец!!! Деньги главное в жизни.
Гость
16 февраля 2025, 17:18
Найти работу за границей сложно. Поэтому он молодец. А РФ бы он курьером работал, пока бы его на фронт не забрали.
Гость
16 февраля 2025, 17:07
Эскорт- правильный выбор. Поваром или учителем работать придется.
Гость
16 февраля 2025, 17:20
главное жениться там на богатой тетке и жизнь удалась
Гость
16 февраля 2025, 19:34
т.е как с той порнозвездой? хотела стать учителем английского а стала порно актрисой, видать что то пошло не по плану
Гость
16 февраля 2025, 23:08
просто повезло...
Гость
16 февраля 2025, 19:34
потому что он настоящий мужчина а не вот это все.
Гость
16 февраля 2025, 19:25
лейбы из питера и прочие листерманы вовсю торгуют девочками-мальчиками?? мдааааа...
Гость
16 февраля 2025, 19:35
Сигма сигма бой сигма бой сигма бой
Гость
16 февраля 2025, 19:33
Настоящий сигма-бой
Гость
16 февраля 2025, 20:46
У меня друг - адвокат. В 1000 раз красивее этого мальчика-модели.
Гость
16 февраля 2025, 21:59
Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть красивой такой...
Гость
17 февраля 2025, 09:02
Не мужское это занятие
Гость
17 февраля 2025, 10:43
Парень красавчик и правильно а почему бы и нет удачи ему а зависть это плохо
Гость
16 февраля 2025, 18:34
Мог стать поваром или учителем, а стал....Стал забавой для богатых индонезийцев: развлекает бездельников, демонстрируя разные штучки. Это пока молод, а что после 40? Тоже "человек мира"? Родина там, где в кормушке еды больше? Его ровесники на страну работают, охраняют её, а он на подиуме в Индонезии " мир смотрит".
Гость
16 февраля 2025, 18:49
Симпотный малый. И ведь мог уехать в приличное место. Зачем выбрал …опу мира?
Гость
16 февраля 2025, 19:33
Может в опе мира сошлись в цене.
Гость
16 февраля 2025, 20:20
Очень красивый, редкая красота не всем дана, почему это не использовать, удачи!
Гость
16 февраля 2025, 19:46
а девкой был бы краше
Гость
16 февраля 2025, 21:51
Ещё не всё потеряно.
Гость
16 февраля 2025, 18:49
а мог бы стать поваром и кормить бездомных
Гость
16 февраля 2025, 20:23
Я думаю он сможет поправить иммунитет через кишечник
Гость
16 февраля 2025, 19:43
мама произнесла ободряющую фразу а папки у тебя вовсе нет. вот вам пример бабского воспитания в семье без отца
Гость