перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Если заказ не забирают, его можно съесть»: курьер рассказал о заработке и нюансах работы

2 февраля 2025, 13:00
Гость
2 февраля, 13:32
а потом на сайтах куча отзывов про сделанный,но не доставленный заказ.Деньги списали,не возвращают,заказ числится доставленным.А его просто сьел курьер
2 февраля, 20:59
собираю мебель. люди покупают сами, я приезжаю на адрес и просто собираю. 1500-2000 в час. в тепле.
2 февраля, 14:28
Работа-мечта))
Гость
2 февраля, 13:18
На словах всё легко и здорово, по факту адская работа. Пока молодой норм конечно как подработка временная
Гость
2 февраля, 13:42
«Если заказ не забирают, его можно съесть» в детских садах такие же условия работы
Гость
2 февраля, 13:13
РЕКЛАМА курьерской должности ?
Гость
2 февраля, 13:16
Здешней наталке-токсинье там работать нельзя, она все заказы сама съедать будет.
Гость
2 февраля, 13:17
На машине можно 120 тысяч, минус бензин, ТО плюс износ мошины, везде хорошо, где нас нет!
Гость
2 февраля, 19:01
Репортаж о герое Капиталистического труда?
Гость
2 февраля, 13:11
"Если заказ не забирают, его можно съесть" - вот это праздник у человека наверное, когда такая удача выпадает...
Гость
2 февраля, 14:36
Да уж... Дожили...Праздник и удача потому что чужую еду можно сьесть.
Гость
2 февраля, 15:00
Гость
2 февраля, 14:36
Да уж... Дожили...Праздник и удача потому что чужую еду можно сьесть.
Ну а ты б, канеш, отказался.Хаха!
2 февраля, 13:18
Мой прогноз С кончиной великого всё виличее рассыпится
Гость
2 февраля, 13:33
И чо теперь?🤣💪☠️❗
Гость
2 февраля, 13:22
Медкомиссию покупают или совсем не нужна?
Гость
3 февраля, 13:52
Зачем? Курьер сборкой не занимается, продуктов не касается.
Гость
2 февраля, 13:45
8 часов х 130руб х 22 дня= 22880 руб. Пусть каждый заказ +100 рублей и премия 20 тысяч по итогу. Итого набегает в районе 50 тысяч за месяц.. В лучшем случае..
Гость
2 февраля, 14:57
Если по твои расчётам судить, он за 22 дня с 8-часовой сменой меньше 100 заказов доставит, математик ты диванный. От 3 до 5 заказов за день? Не, ну а чо - вразвалочку так, ага?
Гость
2 февраля, 17:06
Гость
2 февраля, 14:57
Если по твои расчётам судить, он за 22 дня с 8-часовой сменой меньше 100 заказов доставит, математик ты диванный. От 3 до 5 заказов за день? Не, ну а чо - вразвалочку так, ага?
получаешь больше, курьер? представь свою расчетку - сможешь?
Гость
2 февраля, 21:44
Гость
2 февраля, 17:06
получаешь больше, курьер? представь свою расчетку - сможешь?
Иди, школу закончи сначала, потом вопросы будешь задавать.
2 февраля, 13:20
после его делёжка будет на растования
2 февраля, 14:39
Димоныч, а?
Гость
3 февраля, 12:06
2 февраля, 14:39
Димоныч, а?
Vitall, по ходу и правда отдельная палата нужна
Гость
2 февраля, 18:05
«Один раз я даже управлял департаментом И странно: директор уехал, куда уехал - неизвестно. Ну, натурально пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, — нет, мудрено. Кажется, и легко на вид, а рассмотришь — просто черт возьми! После видят, нечего делать, — ко мне. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение, я спрашиваю?» Из комедии «Ревизор» (1836) Н. В. Гоголя (1809-1852). Слова Хлестакова (действ. 3, явл. 6)
Гость
2 февраля, 23:40
Курьеров уже больше, чем заказов. Сегодня по часу-два заказы ждали. Мало того, что трёхкопеешные, так ещё и ждать такую уйму времени. По итогу весь день впустую.
2 февраля, 13:21
и крым отдельный будет
Гость
2 февраля, 14:44
Тебе на владимировской отдельная палата будет.
2 февраля, 13:15
Ну конечно съесть только после того как оплатишь его!!!
Гость
3 февраля, 01:03
Хз чо за народ, постоянно ноет. Я полгода отходил пешком, наконец-то впервые за всю свою сознательную жизнь похудел, недавно пересел на электровелосипед "Яндекс-Байк", который беру в прокат за 2 рубля в месяц (есть требование: выполнить 50 заказов за 7 дней, иначе придется заплатить 5 тысяч рублей), работается на легке, спокойно могу описать свою работу как: катаюсь по городу, ещё и деньги за это получаю. Не понимаю, почему люди скулят о том, что курьерство - рабский труд. Вполне себе адекватные условия, ответственность минимальная. Негативных факторов для здоровья тоже нет. Вы бы на работу шахтеров или строителей взглянули...
Гость
3 февраля, 01:06
И ведь ещё график свободный. Нет такого, что четверг-пятницу отработал, настраиваешься отдохнуть на выходных, а потом в субботу тебе звонит руководство и говорит: выходи Петя сегодня, у нас человек заболел (или забухал)
Гость
3 февраля, 04:05
А если заказ тяжелый на пятый этаж БЕЗ лифта? Тоже негативных факторов нет? Мне даже с лифтом прям неудобно становится, когда девушки тяжелый заказ притаскивают...
Гость
2 февраля, 18:07
с открытой формой туберкулёза тоже за день берут??
Гость
2 февраля, 13:39
РЕКЛАМА ХОЛОПСКОЙ РАБОТЫ ???
Гость
2 февраля, 14:48
Тебе за размер буковков хоть приплачивают?
Гость
3 февраля, 07:03
Кто не работал,тот не поймет! Каждый день и в дождь,слякоть,жару и холод,это вам не в офисе штаны протирать! За день так набегаешься,что вечером ноги не идут..просто потому,что кому то лень готовить...или заранее позаботится о еде!
Гость
2 февраля, 13:34
Во всём виноваты курЬеры!🤬😡 Слава батюшкам❗
2 февраля, 14:14
За воровство таких надо привлечь, статья 158.